Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мужской разговор с любимыми...


Serg

Рекомендуемые сообщения


Сережа, с профессиональным праздник тебя!

Пусть у тебя будет много талантливых и интересных учеников, здоровья много-много, а интерес к твоей благородной профессии не угасает!  :thx: :thx: :thx: :hat:

Ссылка на сообщение

Сережик, с праздником тебя!!! Пусть твоя работа доставляет только радость. а  ученики  пусть будут умничками :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Сережа!Поздравляю тебя с Днем учителя!Это такая важная и сложная профессия,особенно в наше время.Я до сих пор всех своих учителей помню  и вспоминаю по-разному,конечно.Кого-то с теплотой,кого-то с улыбкой.

Желаю тебе ходить на работу с удовольствием. :-* :thx: :appl:

Ссылка на сообщение

Собираюсь сегодня нарезать черенков бальзамина для укоренения...кто-то пробовал? Так жалко их в компост...

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Собираюсь сегодня нарезать черенков бальзамина для укоренения...кто-то пробовал? Так жалко их в компост...

Сереж, а я в горшках на балкон привезла, видишь там  розовенькие выглядывают
Ссылка на сообщение

Цитата Борисовна

Сереж, а я в горшках на балкон привезла, видишь там  розовенькие выглядывают

Наташа! У меня бальзамины были в подвесных и больших керамических...куда я их попру...а черенки срезал для пробы...
откажусь от герани из семян, возни много, а толку мало...
дозаказал львиный зев ампельный (теперь у меня всех раскрасок), в следующем сезоне посмотрю оправдает ли он мои надежды...
низкорослую лаватеру на петунии.ру разобрали как горячие пирожки, рад что успел...
заканчиваю зачистку огорода, посадил тюльпы, сократив количество в 2 раза...
:thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Собираюсь сегодня нарезать черенков бальзамина для укоренения...кто-то пробовал? Так жалко их в компост...

Я с катарантусов нарезала черенков, неделю назад, стоят в воде, намёка на корешки пока нет, подожду ещё, может в землю надо было их для укоренения ?

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Наташа! У меня бальзамины были в подвесных и больших керамических...куда я их попру...а черенки срезал для пробы...

откажусь от герани из семян, возни много, а толку мало...

дозаказал львиный зев ампельный (теперь у меня всех раскрасок), в следующем сезоне посмотрю оправдает ли он мои надежды...

низкорослую лаватеру на петунии.ру разобрали как горячие пирожки, рад что успел...

заканчиваю зачистку огорода, посадил тюльпы, сократив количество в 2 раза...

:thx: :thx: :thx:

А черенковала все это в августе, сейчас пытаюсь петунии начеренковать, но первая партия бурно отцвела,а корней не дала, поставила вторую, очень тщательно все бутоны выщипала, посмотрю что получится :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

А черенковала все это в августе, сейчас пытаюсь петунии начеренковать, но первая партия бурно отцвела,а корней не дала, поставила вторую, очень тщательно все бутоны выщипала, посмотрю что получится :thx:

Вот я выщипывал цветы и бутончики у бальзаминов...буду ждать корней...черенки колеусов укореняю и с корнями и без, практически все выживают...

У нас резкое похолодание обещают, в ночь на воскресенье вся трава была в инее...срезал всё...теплицы отФАСовал...

Остался чеснок непосаженный и всякая мелочь... :)

Ссылка на сообщение

Цитата Meri

Я с катарантусов нарезала черенков, неделю назад, стоят в воде, намёка на корешки пока нет, подожду ещё, может в землю надо было их для укоренения ?

Meri! Я катарантусы ещё не выращивал, красивые, я к ним пока присматриваюсь. Интересно, они много хлопот требуют? Расскажи о них?

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Вот я выщипывал цветы и бутончики у бальзаминов...буду ждать корней...черенки колеусов укореняю и с корнями и без, практически все выживают...

У нас резкое похолодание обещают, в ночь на воскресенье вся трава была в инее...срезал всё...теплицы отФАСовал...

Остался чеснок непосаженный и всякая мелочь... :)

У нас сегодня уже снег был, а в четверг будет +20, погода у нас ну очень веселая :-[А ты лук под зиму садишь?

Ссылка на сообщение

 

У нас сегодня уже снег был, а в четверг будет +20, погода у нас ну очень веселая :-[

Цитата
А ты лук под зиму садишь?

Знаю, знаю - все сажают, а я по-старинке весной севком. Сажаю немного, только на зелень...

Я, убирая теплицу, срезал петрушку - получился картофельный мешок, который забрала сестра...только что звонила со слезами на глазах - не знает куда девать, морозилку забила...посоветовал посушить...

Вот на кой фих столько сажаю?  ??? ??? ???

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

 

Вот на кой фих столько сажаю?  ??? ??? ???

А я втихаря от мужа в компост закопала. Ну не люблю я ее...

Ссылка на сообщение

А я себе решила подушку сделать ( в сентябре ;D ;D ;D ;D) из всех пахучих травок, в том числе и из петрушки. Жаль, спохватилась поздно, а то бы еще из газона добавила ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

Знаю, знаю - все сажают, а я по-старинке весной севком. Сажаю немного, только на зелень...

Я, убирая теплицу, срезал петрушку - получился картофельный мешок, который забрала сестра...только что звонила со слезами на глазах - не знает куда девать, морозилку забила...посоветовал посушить...

Вот на кой фих столько сажаю?  ??? ??? ???

 

Вот и у меня петрушка уже какой раз за сезон наросла, в этом году красивая, отличная петрушка получилась, я уже и наморозила ее, а она все растет.

Ссылка на сообщение

Сережа, я накупила семян катарантусов,поделюсь, но как выращивать еще не знаю. Семян 4 вида 3 сакатовских 1 инвентовский. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Сережа, я накупила семян катарантусов,поделюсь, но как выращивать еще не знаю. Семян 4 вида 3 сакатовских 1 инвентовский. :thx: :thx: :thx:

Наташа! Ты просто золотая рыбка...только подумаешь, а уже исполнено...

Вчитаемся... :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Наташа! Ты просто золотая рыбка...только подумаешь, а уже исполнено...

Вчитаемся... :thx: :thx: :thx:

Да ,вчитаемся, сезон заканчиваю, вчера уже свои самосборные семена в порядок привела, правда только те что дома были. Через пару недель начну шуршать пакетами.А еще очень рекомендую посадить ночную красавицу, семян пришлю :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

А еще очень рекомендую посадить ночную красавицу, семян пришлю :thx: :thx: :thx:

И что это за зверушка? ???

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

И что это за зверушка? ???

Ездила по делам и возле одного офиса увидела огромные клумбы с ночной красавицей, это был восторг, семян набрала, а сфотографировать забыла. Посмотри сам инете, у меня желтая и ярко-розовая. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...