Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мужской разговор с любимыми...


Serg

Рекомендуемые сообщения


Цитата Serg

Девочки! Спасибо за поздравления и заботу обо мне!

Действительно, на даче инета нет и не знаю будет ли...может и не надо...

Отчитываюсь:

Построили фонтан!!!! Красотища неописуемая...почти обсадил его цветуечками (фото позже)..

Посадил 4 дюка...

Поставили парник-бабочку...сегодня поеду сажать огурцы..

Фигову тучу петуний, лобелий, бакоп и т.д высадил в кашпо и ОГ...и ещё не все...

В последнюю очередь посадил лук-севок, и вот тут (воткнув последнюю луковку) равновесие моё стало теряться, сознание уплывать...и я собрав все силы в кулак, сказал себе...ВСЁ - домой!!!!

Тело моё привезли, обмыли и в кровать уложили...

Красота!!! :thx: :thx: :thx:

Ну ладно, успокоил, главное что не упал на грядке :-[ Ну , Серега, ты буржуй :thx: Фонтаны истроишь, а я , как дура из дома на дачу по 50 пятилитровых баклашек воды вожу ;D ;D ;D Ну вот и фонтан будет мечтой, как и бассейн ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Девочки! Любимые! Рассказываю про свой "буржуйский" фонтан...

После того как была пробурована скважина...рядом остался ненужный колодец с будкой совсем как пятое колесо...сначала было решено его засыпать, потом пришла в голову идея фонтана...оказалось - главное насадка для фонтана, в РФ по почте не купить, но вездесущие китайцы на Али продают разные и недорогие, за зиму приобрёл...из скважины под давлением вода по металлокерамической трубке подается к насадке, после выкидыша будки колодца осталось только бетонное кольцо....сверху сварили сетку из арматуры 10х10 см....на сетку положил камни, вокруг бетонного кольца высадил цветы высотой с керамическое кольцо - сгодились мини-многолетние георгины (1 ряд), в ноги всякие однолетники и многолетники....вся эта клумба по краю обложена камнями...в инете такого не видел...всё скоро сфоткаю...

...вода проливаясь через камни падает в колодец...звук - супер

....единственное - в колодце много воды и пока "работает" не долго....

...краником от скважины регулируется поток воды...

фонтан в форме гриба...вверх струя мне кажется под ветром замочит всё...

:thx: :thx: :thx:

сегодня посадил огурцы и тыквы...

в четверг привезут сарай ...расчищаю для него место...

дел выше крыше... :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Ну, Сереж, молодец, развернулся не по-детски :yep: :yep: :yep: А у нас в Дачной сонате и Озеленителе огромный выбор фонтанов, на любой вкус и кошелек :hey: :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Сереж , а как же фонтан из роялядавай заново оформляй заказ на Али  :hid: ;D ;D ;D

 

теперь отчитаюсь -люпины торжественно был посеяны в грядки 1 мая :mail2: больше на даче не появлялась в связи с дождями и холодищей :o если к выходным потеплеет в субботу пойду с ревизией :D

Ссылка на сообщение

Наташа! У нас только с моторчиками и с солнечными батареями, а это фигня....это в тазике чтоб плавало...

Девочки! Каждый год буду как в Питере отмечать открытие и закрытие фонтана...немного достороить и доозеленить осталось....

А ведь сбылась мечта идиота!!!! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Наташа! У нас только с моторчиками и с солнечными батареями, а это фигня....это в тазике чтоб плавало...

Девочки! Каждый год буду как в Питере отмечать открытие и закрытие фонтана...немного достороить и доозеленить осталось....

А ведь сбылась мечта идиота!!!! ;D ;D ;D

Это грустно! Надо еще мечту придумывать! А то так плохо когда мечтать не очем ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

О!И Наташка прибежала на фонтан посмотреть!

Я уже и по тебе соскучилась! Скушно без тебя!! :thx:

 

Оль , а я то как скучаю :hey: сейчас плед на выписку для новорожденной вяжу , а потом еще пинетки и шапочку , еще и лентами расшить надо успеть -в июле прибавится еще одна родственница в нашей большой семье , сестра мужа в 38 лет первенца ждет ...такая радость .... :mail2: вот и бегаю мед всеми ...не успеваю ничего , но про вас всех постоянно думаю ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Наташа! У нас только с моторчиками и с солнечными батареями, а это фигня....это в тазике чтоб плавало...

Девочки! Каждый год буду как в Питере отмечать открытие и закрытие фонтана...немного достороить и доозеленить осталось....

А ведь сбылась мечта идиота!!!! ;D ;D ;D

 

надо твой фонтан на обряд плодородия  снедрить ...будем в нем купаться :mail: теперь я знаю для чего мы в ластах с каблуками бегали ...пазл сошелся :D

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Это грустно! Надо еще мечту придумывать! А то так плохо когда мечтать не очем ;D ;D ;D

Что-ты, Наташа, мечт хоть отбавляй....ну, хочу я чтоб лучше, чем ВДНХ, башка работает, а вот руки - две... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

надо твой фонтан на обряд плодородия  снедрить ...будем в нем купаться :mail: теперь я знаю для чего мы в ластах с каблуками бегали ...пазл сошелся :D

Я в фонтан не войду, я :hey: :hey: :hey: Сережа, ура! Я новую мечту тебе придумала- ПРУД!!! С карасями! :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Я в фонтан не войду, я :hey: :hey: :hey: Сережа, ура! Я новую мечту тебе придумала- ПРУД!!! С карасями! :mail2: :mail2: :mail2:

 

что и в рояль ни как?  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

надо твой фонтан на обряд плодородия  снедрить ...будем в нем купаться :mail: теперь я знаю для чего мы в ластах с каблуками бегали ...пазл сошелся :D

Наташ!!! Пока вокруг фонтана только танцы с бубном....он должен быть красив не столько камнями, сколько живыми растюхами, не переборщить бы как...а то вместо фонтана будет ня кака-то.... :) :) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Наташ!!! Пока вокруг фонтана только танцы с бубном....он должен быть красив не столько камнями, сколько живыми растюхами, не переборщить бы как...а то вместо фонтана будет ня кака-то.... :) :) :)

А ты между камней горшки не закапывал?

Ссылка на сообщение

 

что и в рояль ни как?  :-[

Цитата

О рояле - подумаем...надо такой, чтоб все уместились - и маленькие и побольше....может сразу орган??? ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

А ты между камней горшки не закапывал?

решил обойтись пока без горшков...а там посмотрим....

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

решил обойтись пока без горшков...а там посмотрим....

Там классно расти все, кроме помидоров , будет. Фонтан это великое дело, можно что- нибудь тропическое растить :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

О рояле - подумаем...надо такой, чтоб все уместились - и маленькие и побольше....может сразу орган??? ;D ;D ;D

 

одобряю ...китайцы офигеют в Россию орган тягать ;D ;D ;D а почта России как обрадуется ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

одобряю ...китайцы офигеют в Россию орган тягать ;D ;D ;D а почта России как обрадуется ;D ;D ;D

Даже назло почте заказать можно.... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...