Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мужской разговор с любимыми...


Serg

Рекомендуемые сообщения

Цитата Олейник Валентина

что хочешь на 8 марта. Я : мешок перегноя.

Хм...Валентина, а чего ж так мало-то? Я обычно машину заказываю...

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

Радость у меня!!! Откопал ручками, работал как на минном поле - штук девять гиацинтов - пухленьких стрелочек зелёненьких, заглубил что ли...

Хорошо мне!!!

Сергей, а если не заглубить, то есть опасность, что вымерзнут, у меня начали показываться  и как-то не равномерно, у одних уже бутоны есть, а другие только пробиваются.

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

если увижу барбарис рука к кошельку точно потянется...но лучше воздержаться...

 

Я сегодня увидела, кругами походила, но воздержалась, уж очень уже большие листочки были, побоялась, что не приживётся. Осенью точно куплю.

Ссылка на сообщение

Не смотря на все капризы природы высадил помидорки в теплицы, всё что планировалось - разместилось, поломал только 2 шт....

И больше серьезного ничего, дожди помешали...

Ну, и это неплохо....

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Не смотря на все капризы природы высадил помидорки в теплицы, всё что планировалось - разместилось, поломал только 2 шт....

И больше серьезного ничего, дожди помешали...

Ну, и это неплохо....

Поздравляю, я тоже 2 сломала ;D ;D ;DРадуйся, что погода не позволила упахаться, я сегодня до школы не смогла дойти пришлось ехать на машине 200 метров ;D ;D ;D А завтра на даче  буду перец и лук, наверное, лежа высаживать ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Серёж, ты только посадил....удачи им и урожая тебе....сломанные на укоренение поставил?

У меня как раз две лишние были, поэтому не судьба им вырасти...

А вообще доволен...всё получилось тик в тик....сколько сеял, столько и высадил, хотя рисково....

Даст Бог всё будет с ними хорошо...в теплице +35, проветриваю... :) :) :)

Начал строить цветник вокруг будущего фонтана, заказал решетку на колодезное кольцо (основание фонтана)...

цветы выпрыгивают из горшков...всё так и просится на волю, но руки только две...высаживаю только срочное... :) :) :)

Ссылка на сообщение

Цитата Борисовна

Сереж, здоровье береги :thx:Всю работу не переработаешь :hat:

На мне пахать и пахать, время не хватает... ;D ;D ;D

Весна пришла нежданно... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

На мне пахать и пахать, время не хватает... ;D ;D ;D

Весна пришла нежданно... ;D ;D ;D

Я допахалась,до того, что нога отстегнулась, теперь до воскресенья на дачу ни ногой ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

Боль жгучая, отлежаться надо :-[

Цитата

Мне кажется, сейчас у всех дачников что то болит  :- Отлежись конечно и намажь чем-нибудь обезболивающим  :thx: У меня чаще всего спина болит, пью кетанов (кеторал) и мажу разными гелями, забыла название  :-[

Ссылка на сообщение

 

Мне кажется, сейчас у всех дачников что то болит  :- Отлежись конечно и намажь чем-нибудь обезболивающим  :thx: У меня чаще всего спина болит, пью кетанов (кеторал) и мажу разными гелями, забыла название  :-[

Цитата

Не помогают и более сильные обезбаливающие, это хроническое :-X

Ссылка на сообщение

Девочки! Берегите себя! Я себе говорю так - сделаю сегодня всё возможное, но без лишнего энтузиазма...срабатывает.... :) :) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Девочки! Берегите себя! Я себе говорю так - сделаю сегодня всё возможное, но без лишнего энтузиазма...срабатывает.... :) :) :)

Молодец, у  нас только один способ беречь себя, просто не ездить на дачу, поэтому я скомандовала всем отдыхать, а то моя мамуля уже малость пошатывается, но ей все мало ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Молодец, у  нас только один способ беречь себя, просто не ездить на дачу, поэтому я скомандовала всем отдыхать, а то моя мамуля уже малость пошатывается, но ей все мало ;D ;D ;D

Навестил теплицы = всё живо, полил помидоки, посеял по краю укроп и петрушку, на этом и усё...

Ссылка на сообщение

Цитата Светa

Да, поди, без интернета сидит...у меня на даче тоже нет.

А у меня есть :hid:Преимущества модема.Дома в нете,на даче в телефоне.Писать неудобно,но читать можно.

А Сергею завтра на работу-должен был появиться.Наверно ,упахался,дополз до дома и вырубился.

Ссылка на сообщение

Девочки! Спасибо за поздравления и заботу обо мне!

Действительно, на даче инета нет и не знаю будет ли...может и не надо...

Отчитываюсь:

Построили фонтан!!!! Красотища неописуемая...почти обсадил его цветуечками (фото позже)..

Посадил 4 дюка...

Поставили парник-бабочку...сегодня поеду сажать огурцы..

Фигову тучу петуний, лобелий, бакоп и т.д высадил в кашпо и ОГ...и ещё не все...

В последнюю очередь посадил лук-севок, и вот тут (воткнув последнюю луковку) равновесие моё стало теряться, сознание уплывать...и я собрав все силы в кулак, сказал себе...ВСЁ - домой!!!!

Тело моё привезли, обмыли и в кровать уложили...

Красота!!! :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...