Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мужской разговор с любимыми...


Serg

Рекомендуемые сообщения


Цитата NAD

опять будет безграмотная Россия............ :'(

Да и фиг с ним!

Главное (надеюсь) будет работящая Россия!

Родители!!!! Бабушки и дедушки!!! Мытьем или катыньем!!! Сделайте так, чтоб дети (внуки) понимали, что НАДО УЧИТЬСЯ!!!

Времена халявного высшего образования скоро закончится!!!! Если нет - труба!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

 

Да и фиг с ним!

Главное (надеюсь) будет работящая Россия!

Родители!!!! Бабушки и дедушки!!! Мытьем или катыньем!!! Сделайте так, чтоб дети (внуки) понимали, что НАДО УЧИТЬСЯ!!!

Времена халявного высшего образования скоро закончится!!!! Если нет - труба!!!

Проблемы современного образования слишком глобальны для этого форума! Давайте в этом дневнике о прекрасном - о цветах и томатах. Прости , Сережа, на работе о работе и здесь достаем :hat: :thx: ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата NAD

опять будет безграмотная Россия............ :'(

Если человек закончил ВУЗ,это еще не факт,что он шибко грамотный! Зная сколько сейчас стоит сдача зачетов,сессий... Пару лет назад был скандал в столичном ВУЗе,там "студенты" приходили только 2 раза,подать документы и забрать диплом. По моему речь шла о меде,не дай Бог на такого "грамотного" нарваться...

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Проблемы современного образования слишком глобальны для этого форума! Давайте в этом дневнике о прекрасном - о цветах и томатах. Прости , Сережа, на работе о работе и здесь достаем :hat: :thx: ;D ;D ;D

И это правильно...сегодня на все выходные еду в сад-огород лопатить...всем привет!!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

сегодня на все выходные еду в сад-огород лопатить...всем привет!!!! :thx: :thx: :thx:

 

 

Сережа, завидую белой завистью! А мы пока печку не установили, ездим только когда боле-менее тепло, а то даже погреться негде :(

Желаю хороших выходных :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

И это правильно...сегодня на все выходные еду в сад-огород лопатить...всем привет!!!! :thx: :thx: :thx:

А какой сорт гортензии купил не сказал, а меня любопытство разбирает :( :( :( Партизан :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

Не знаю куда ты бегаешь...и за какими саженцами, но каждый день снег валит, достал уже холод... :( :( :(

 

ну , так я же второй год твержу - жертву надо принести - все за гуманизм ... не работает гуманизм .... 8)

Ссылка на сообщение

 

А какой сорт гортензии купил не сказал, а меня любопытство разбирает :( :( :( Партизан :-[

Цитата

Наташа! Купил гортензию метельчатую и чубушник, коробки в школе, саженцы там же на подоконнике....сорта озвучу позже...у нас новогодняя погода....снегопад... :( :( :( все планы рухнули...

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Наташа! Купил гортензию метельчатую и чубушник, коробки в школе, саженцы там же на подоконнике....сорта озвучу позже...у нас новогодняя погода....снегопад... :( :( :( все планы рухнули...

Загад-не бывает богат,говорила моя бабушка!Нечего хвастать,что поедешь сажать!А я еду сейчас .У нас +15.Перец и баклы 4-5 шт посажу! :hid:

Цитата Vesna

ну , так я же второй год твержу - жертву надо принести - все за гуманизм ... не работает гуманизм .... 8)

Наташ,в этом году на форуме и так в жертву одного за другим приносят! Не нада жертвов!У меня буржуйка есть!

 

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Загад-не бывает богат,говорила моя бабушка!Нечего хвастать,что поедешь сажать!

А что делать? Я тоже сейчас поеду...покопаюсь...снег, надеюсь к обеду растает... :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Лека

:hid:Наташ,в этом году на форуме и так в жертву одного за другим приносят! Не нада жертвов!У меня буржуйка есть!

 

Я как всегда все пропустила... Оль, а кого это у нас в жертву принесли?  :o

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Я как всегда все пропустила... Оль, а кого это у нас в жертву принесли?  :o

С новой авой, Марина!!! Я тоже присоединяюсь к комплименту!!! :yep: :yep: :yep:

А про жертву уже никто и не помнит... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Наконец-то ИМ "Розы Сибири" сформировал мой заказ... :hey: :hey: :hey:

К началу весны пришлют.... ;D ;D ;D

Ой, Серёж, у нас в один день формировали :D

Мне сегодня тоже письмо пришло, я через онлайн-банк сразу оплатила, буду ждать дальше.

Сажать будем после майских праздников, в самый раз :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Ой, Серёж, у нас в один день формировали :D

Мне сегодня тоже письмо пришло, я через онлайн-банк сразу оплатила, буду ждать дальше.

Сажать будем после майских праздников, в самый раз :mail2:

Ой, сестрёнка, и не говори...я оплачу завтра....лишь бы всё живое пришло...тьфу-тьфу....мне не дошлют один сорт.....да, ладно.... :) :) :)

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

Ой, сестрёнка, и не говори...я оплачу завтра....лишь бы всё живое пришло...тьфу-тьфу....мне не дошлют один сорт.....да, ладно.... :) :) :)

Серёж, зато деньги сохраннее будут, минус 150 ;)

Как бы глядя на свои розы (на даче), почки ещё не проснулись, должно всё дойти в сохранности.

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Серёж, зато деньги сохраннее будут, минус 150 ;)

Как бы глядя на свои розы (на даче), почки ещё не проснулись, должно всё дойти в сохранности.

Весна задержалась и они отправку задержали - это объяснимо...

На моих розах только маленькие красненькие почечки...цветение тоже будет поздним...но будет....одним дельфам всё ни почем - ростки уже 25 см... :) :) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Спасибо, что похвастался :hat: шикарные приобретения :yep: :yep: :yep:

Засомневался в желтеньком жасмине, не будет выглядеть как хлорозный?  :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Засомневался в желтеньком жасмине, не будет выглядеть как хлорозный?  :D :D :D

Ты что! Он такой солнечный :yep: :yep: :yep:Только сажай на темном фоне :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Ты что! Он такой солнечный :yep: :yep: :yep:Только сажай на темном фоне :hat:

Наташа! Спасибо за совет! Буду искать тёмный фон... :D :D :D...у меня ещё всё такое мелкое....но найду...

...зацвела рассада алиссума... ;D ;D ;D...и когда буду пересаживать?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...