Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мужской разговор с любимыми...


Serg

Рекомендуемые сообщения

Цитата Лека

Сергей,в Москву  на выставку съезди.Купишь хоть приличные луковицы.

Вот так ждешь подарок,а получаешь СЮРПРИЗ... :dnt:

Оль! Для меня эти 120 км до Москвы, как до звёзд...день убить,а на выставке кто даст гарантию, тут хоть адрес есть...вот жду что ответят...

Ссылка на сообщение

120 км для тебя далеко???  Это Волгоград по длине ;)

Меня рядом не хватает для волшебного пендаля! В воскресенье с утречка встал и рванул в столицу.Уж один раз осенью и раз весной можно выбраться!

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

120 км для тебя далеко???  Это Волгоград по длине ;)

Меня рядом не хватает для волшебного пендаля! В воскресенье с утречка встал и рванул в столицу.Уж один раз осенью и раз весной можно выбраться!

Для меня глаголы встал, рвнул, помчался и т.д уже в прошлом....и дорогого стоит (в смысле здоровья)...а за дюками в подмосковье поеду (на джипе меня с собой берут), тк нет их больше нигде....

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Лапчатка Твикелинг Стар

Сергей, ты знаешь, меня травянистая лапчатка как-то совсем не впечатлила. Я растила из семян. Занимает очень много места, очень много зеленой массы, но она какая-то...хлыстами во все стороны, а не массивом. Извини за ложку дегтя...

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

В большую коробку кинули...по другому не скажешь...горсть луковиц...на щелухе номера сортов были...щелуха отдельно, луковицы отдельно, опознал из 10 сортов из 19-ти (одна луковица - сорт)...так по номерам 3 шт не сошлись с заказом...

Сергей, спасибо, что предупредил. Тоже хотела у него заказать, но мне так тоже не подойдет. Печалька. Но не все такие безответственные, надо просто другие источники найти.

Ссылка на сообщение
Цитата Чупа

Сергей, спасибо, что предупредил. Тоже хотела у него заказать, но мне так тоже не подойдет. Печалька. Но не все такие безответственные, надо просто другие источники найти.

Вчера хотел выложить всю переписку с Ходаковым...но не буду, чтоб он был здоров!

Последнее письмо, как издевательство, мол я буду счастилив от цветения его шедевров...поживём, увидим...

Занесите в черный список www.klumbus.ru

 

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

Вчера хотел выложить всю переписку с Ходаковым...но не буду, чтоб он был здоров!

Последнее письмо, как издевательство, мол я буду счастилив от цветения его шедевров...поживём, увидим...

Занесите в черный список www.klumbus.ru

Сереж,подними руку и резко опусти, а что сказать сам знаешь ;D ;D ;DДумай о приятном, как за дюками поедешь, например :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Сергей, ты знаешь, меня травянистая лапчатка как-то совсем не впечатлила. Я растила из семян. Занимает очень много места, очень много зеленой массы, но она какая-то...хлыстами во все стороны, а не массивом. Извини за ложку дегтя...

Всё правильно! Ей нужна постоянная стрижка ранней весной!!! Эти хлысты нужно отрезать. Но вдоль дорожек (которых у меня пока нет  :D :D :D) будет классно! Я видел такое в женском Александровском монастыре!!! Правда, они тоже не кардинально стригут...цветёт всё лето... :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Сереж,подними руку и резко опусти, а что сказать сам знаешь ;D ;D ;DДумай о приятном, как за дюками поедешь, например :thx: :thx: :thx:

Я сегодня навкалывался до упаду, не до эмоций...разбираем сарай - скотный двор, он весь страшный, а стоит на самом шикарном месте в огороде (тихое и солнечное место), прибавится целая сотка, которая лишней не будет...за три ходки на авто вывезли хлам, завтра буду деревяшки сжигать в бочке, останусь ночевать и до заката работать истопником...

надо георгины и канны в кашпо посадить...хочу в теплице бархатцы и всякие однолетники посеять, утром в теплице было +25, еще и накрою поликарбонатом...

...вот такие планы

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Занесите в черный список www.klumbus.ru

Да, уж запомню где не надо покупать...

 

Цитата Serg

Последнее письмо, как издевательство, мол я буду счастилив от цветения его шедевров...поживём, увидим...

Я, например, не могу быть счастлива, если не знаю сортов своих растений  ;D.

Ссылка на сообщение
Цитата Чупа

Я, например, не могу быть счастлива, если не знаю сортов своих растений  ;D.

Вот именно...с картинками мне бегать и сравнивать...он не он?...нет, не он...

Полная фигня...это равносильно, что столовую ложку семян томатов бросить в коробку из под телевизора и выслать за 1200р.... ;D ;D ;D

Всё ....проехали...

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

Я сегодня навкалывался до упаду, не до эмоций...разбираем сарай - скотный двор, он весь страшный, а стоит на самом шикарном месте в огороде (тихое и солнечное место), прибавится целая сотка, которая лишней не будет...за три ходки на авто вывезли хлам, завтра буду деревяшки сжигать в бочке, останусь ночевать и до заката работать истопником...

надо георгины и канны в кашпо посадить...хочу в теплице бархатцы и всякие однолетники посеять, утром в теплице было +25, еще и накрою поликарбонатом...

...вот такие планы

Поздравляю, целая сотка это круто :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Поздравляю, целая сотка это круто :yep: :yep: :yep:

Я мечтал об этом сносе не один год (были обстоятельства, которые мешали этому)...уже прикидываю планировочку...всё это последнее поганое плохое место в моём саде-огороде...  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Я мечтал об этом сносе не один год (были обстоятельства, которые мешали этому)...уже прикидываю планировочку...всё это последнее поганое плохое место в моём саде-огороде...  :thx: :thx: :thx:

Сереж, я 2 года углы разгребала.Больших завалов уже нет ,но пока ремонт не закончится полностью убрать не получится,В результате разборок старых построек, научилась пользоваться циркуляркой, около 10 кубометров дров  напилила, в поленицу сложила, вывозить у нас проблема, поэтому вторичная переработка ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Сереж, я 2 года углы разгребала.Больших завалов уже нет ,но пока ремонт не закончится полностью убрать не получится,В результате разборок старых построек, научилась пользоваться циркуляркой, около 10 кубометров дров  напилила, в поленицу сложила, вывозить у нас проблема, поэтому вторичная переработка ;D ;D ;D

Самое смешное, что осенью этот сараище покрыли оцинкованным железом, теперь хочу, чтоб за это железо, всё разобрали и увезли (наклёвывается вариант), а мелочь-то я сожгу...

Всё ценное уберу в подпол...а вот новый сарайчик 1,5х3 метра (в другом, тёмном месте) мне обойдётся в 50 тыс. руб, другого варианта пока нет, и таких денег пока нет...вот такие дела...

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Вот именно...с картинками мне бегать и сравнивать...он не он?...нет, не он...

Полная фигня...это равносильно, что столовую ложку семян томатов бросить в коробку из под телевизора и выслать за 1200р.... ;D ;D ;D

Странно, у него на сайте на последнем фото справа куча маленьких бумажных пакетов для луковиц и небольших почтовых коробок-вроде  показал, как будет упаковывать  :dnt: А на деле прямо на шелухе луковиц номера писал? ???

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Странно, у него на сайте на последнем фото справа куча маленьких бумажных пакетов для луковиц и небольших почтовых коробок-вроде  показал, как будет упаковывать  :dnt: А на деле прямо на шелухе луковиц номера писал? ???

Он мне написАл, что фирменных пакетов пока у него нет, на что я ответил, хоть бы в газетку бы завернул...да и коробка в 20 раз больше, чем луковки...

У меня сегодня в кабинете химии была прокурорская проверка, молоденький и плюгавенький такой работничек прошарил всё...криминала нет, а в конце меня спрашивает...у вас есть справка об отсутствии судимости?  ;D ;D ;D ...у меня даже дыхание перехватило...

Рожей, значит, я не вышел, чтоб мне присылали по правилам... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

Он мне написАл, что фирменных пакетов пока у него нет, на что я ответил, хоть бы в газетку бы завернул...да и коробка в 20 раз больше, чем луковки...

У меня сегодня в кабинете химии была прокурорская проверка, молоденький и плюгавенький такой работничек прошарил всё...криминала нет, а в конце меня спрашивает...у вас есть справка об отсутствии судимости?  ;D ;D ;D ...у меня даже дыхание перехватило...

Рожей, значит, я не вышел, чтоб мне присылали по правилам... ;D ;D ;D

А зачем фирменные пакеты :dnt: Любые бумажные пойдут, хоть из газеты-лишь бы не перепутать  :dnt:

 

У меня 2 раза за последнее время просили справку об отсутствии контактов с инфекционными больными  :D В поликлинике в первый раз еле выпросила, пришлось по кабинетам побегать  :P Во второй раз уже знала куда идти, но всё равно как на дуру смотрели  :D Откуда им про мои контакты знать? :hid: Под честное слово дали, поклялась на страховом полисе, что контактов не было! ;D

Ссылка на сообщение

Серёж, я зимой  воткнула маленькую палочку с маленьким корешком азалию, благополучно забыла про неё.... сейчас она выросла уже две веточки и листочки...что сейчас сделать подождать и высадить в сад в мае?

Или перевалить в больший горшок?

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Самое смешное, что осенью этот сараище покрыли оцинкованным железом, теперь хочу, чтоб за это железо, всё разобрали и увезли (наклёвывается вариант), а мелочь-то я сожгу...

Всё ценное уберу в подпол...а вот новый сарайчик 1,5х3 метра (в другом, тёмном месте) мне обойдётся в 50 тыс. руб, другого варианта пока нет, и таких денег пока нет...вот такие дела...

А я бы из этого железа сарайчик и построила , немного досок на каркас и дверь , а дальше шуруповерт в руки и за 2 дня управилась, а чтобы железо не торчало девичьим виноградом затянула :hat:

Ссылка на сообщение

Сережа, я где-то видела вдоль дорожек насажена кислица (такая красноватая, маленькие листики и желтенькие цветочки, у нас по всем соседям  разросся как сорняк) а там такой культурный бордюр из нее.

Ссылка на сообщение

Ой,ну правда! Материал на выброс,не хозяйственный Вы,Сергей Борисович!Я бы пожалела .Какими бы страшными доски не были,они сухие и,приложив немного труда,можно построить новый сарайчик.

Ссылка на сообщение
Цитата Олейник Валентина

Сережа, я где-то видела вдоль дорожек насажена кислица (такая красноватая, маленькие листики и желтенькие цветочки, у нас по всем соседям  разросся как сорняк) а там такой культурный бордюр из нее.

Валюша,ее в компот хорошо добавлять.Кислинку и цвет дает.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...