Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мужской разговор с любимыми...


Serg

Рекомендуемые сообщения

Цитата Serg

Да, в марте уже поздно, я так антирриум в прошлом году проворонил, еле успел, но процвел...

В "петунии.ру" такие красивующие, я прикупил разных, успел таки до подорожания...

 

Я в прошлом сезоне как-то не фоткала участок, в этом буду исправляться! :-[ :D И от Вас жду фото, оч любопытненько! :-[ :-[ :D :D

Ссылка на сообщение

 

Я в прошлом сезоне как-то не фоткала участок, в этом буду исправляться! :-[ :D И от Вас жду фото, оч любопытненько! :-[ :-[

Цитата
:D :D

Я тоже каюсь, редко за фотик брался, как жалею, то лень, то некогда, то батарейки сели...купил даже аккумуляторные... зафоткаю всё и вся... :) :)

Ссылка на сообщение
Наташа! Ау!!! Вот сейчас мои гераньки вот такие, хиленькие, конечно, тк без подсветки...

Прищипавать пока нечего...
Ссылка на сообщение

Да здесь я,здесь,раньше пришла ;D.Читаю предыдущие стр, думала там ответ найду... Твои хорошенькие, уже на цветочки похожи,красотки и когда их надо прищипывать? А что мне делать со своими вытянувшимися?У тебя стаканчики 100 или 200гр? Посеяла 4 вида по 4 семечки. Вылезли в одном 3 из 4, а остальные 2 из 4.Как думаешь, вылезут еще? Во позвал в гости-забросала вопросами :D

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

сейчас мои гераньки вот такие, хиленькие, конечно, тк без подсветки...

Сергей, и ничего не хиленькие. Для "без подсветки" - так просто шикарные... :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата NETASHA

Да здесь я,здесь,раньше пришла ;D.Читаю предыдущие стр, думала там ответ найду... Твои хорошенькие, уже на цветочки похожи,красотки и когда их надо прищипывать? А что мне делать со своими вытянувшимися?У тебя стаканчики 100 или 200гр? Посеяла 4 вида по 4 семечки. Вылезли в одном 3 из 4, а остальные 2 из 4.Как думаешь, вылезут еще? Во позвал в гости-забросала вопросами :D

Стаканчики 250, может ещё и вылезут, у меня тоже не все взошли, ждал до последнего, от "Петунии.ру" взошли все...

Если есть возможность - выложи фото своих геранек, если удлиняется главный стебель, то прищипни...

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

Стаканчики 250, может ещё и вылезут, у меня тоже не все взошли, ждал до последнего, от "Петунии.ру" взошли все...

Если есть возможность - выложи фото своих геранек, если удлиняется главный стебель, то прищипни...

 

На телефон сфотала, но бросить пока не получается. Прищипнуть -то нечего, там еще семядоли в гераньках, как и в петуньях. Семена покупала в магазине  3 вида гибриды от гавриша, а люстра биколор от поиска. Как только появятся настоящие листочки можно сразу пикировать и по семядоли в грунт?

Ссылка на сообщение

Цитата Лиса

а что перец уже пора??? ???

у меня острый уже взошел.

А сладкий первую партию толстостенных и крупных уже посеяла...

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

у меня острый уже взошел.

А сладкий первую партию толстостенных и крупных уже посеяла...

У меня тоже первая партия перца взошла, вторая пока на прогреве. Понравились мне дни Скорпиона на убывающей луне 14.01 я и посеяла перец, баклажаны и порей.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

у меня острый уже взошел.

А сладкий первую партию толстостенных и крупных уже посеяла...

а мне еще семена не пришли  :o

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Сережа, а перец потом когда пикируешь?

Наташа и Света. Это горький перец, сладкий посею позже - в начале-середине февраля, распикирую, когда тесновато будет и с настоящими 3-4 листьями...

У меня не один год используются чёрные стаканчики 200 мл, где-то читал, что прозрачными они не должны быть, т.к. это плохо для корневой системы...

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Сергей,присыпать будешь? Это у тебя один сорт,или три?

Оль, конечно присыпаю и брызгаю из опрыскивателя, это я так для фото 3 сорта...

Ссылка на сообщение
Цитата NETASHA

На телефон сфотала, но бросить пока не получается. Прищипнуть -то нечего, там еще семядоли в гераньках, как и в петуньях. Семена покупала в магазине  3 вида гибриды от гавриша, а люстра биколор от поиска. Как только появятся настоящие листочки можно сразу пикировать и по семядоли в грунт?

Наташ, если они в таблетках, то смотри как только белые корешки сквозь ткань покажутся - пикируй...по семядоли в грунт... :) :) :)

Ссылка на сообщение

Отчет на сегодня 23.01.15:
Пеларгонии - растут 12 шт...
Платикодоны (было по 5шт семян) взошли - 2шт Astra Blue; 3 шт - Astra Pink; 1 шт - Astra  semidouble White
Колеусы черенки - укореняются в пробирках...

из семян - 2 шт Kong Mosaik (из 5 шт), 1 шт (из 5) - Chocolate Dark
Гибискус белый с глазком - 1 шт (из 3-х)
Эустома Русалочка - 1 шт (из 5 шт) проклюнулась
Урожай не ахти, но ничего не потерял...ТТТ
Дельфы и примулы "вышли" из холодильника и приземлились на батарею...ждёмс
Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Как хочешь,но гибискуса должно быть два!

:hid:

Оль, один хорошенький, другой - показался, и ...ну, не вылезает, ковырять боюсь...

Ссылка на сообщение
Сеянцы колеусов очень меня радует, после обработки золой остались только 3 шт., но уже прорисовывается цвет, особенно у шоколадного...
Ссылка на сообщение
Цитата Катеринка

Да, смотрится шикарно.

Конечно огромную колонну соорудить трудно, а вот 1,5 метра (высота) вполне возможно, сетка у меня есть...надо с диаметром определиться...как на фото для петуний маловато... :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...