Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мужской разговор с любимыми...


Serg

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь пользовался влагомером? Стоит ли покупать?
http://gidrogeli.ru/elektronnie_izmeriteli.htm

Если купить один (400 р), то куда установить? Под каждый куст томата не поставишь?
Ссылка на сообщение

Цитата Serg

А кто-нибудь пользовался влагомером? Стоит ли покупать?

Если купить один (400 р), то куда установить? Под каждый куст томата не поставишь?

 

Что-то вид у этого влагомера чересчур лягушаче-подозрительный для такой цены. :P

 

Я не стала покупать, баловство всё это.

Ссылка на сообщение

Сереж, а есть острая необходимость в таком солнцезаряжающемся лягушонке ? а другой прибор Эпа -103 функциональнее.

это не самые необходимые ,но интересные штучки.

Ссылка на сообщение

Спасибо, мои дорогие девочки! Я уже раздумал...лучше купить растюху, можно приличную за эти деньги... :thx:

Ссылка на сообщение

Сереж, а я с Данилычем посоветовалась и купила вот такого. Теперь бегаю по всем горшкам с цветами- у меня везде кислотность 7. Кофе поливаю с лимонкой- тоже 7.

http://www.vinogradisad.ru/shop/UID_66.html

Вот еще наждачка - нулевка нужна. (И таблетки для памяти- забываю ее купить) ;D Одно хорошо-  быстро прислали. Весной буду на даче развлекаться  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Спасибо, мои дорогие девочки! Я уже раздумал...лучше купить растюху, можно приличную за эти деньги... :thx:

:yep: :yep: :yep:Правильно думаешь!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Олейник Валентина

Сереж, а я с Данилычем посоветовалась и купила вот такого.

Это более серьёзный прибор... :o :o :o

Ссылка на сообщение

Ура! Распикировался томатиками!!! :hey: :hey: :hey:

Последние 15 шт "Батяни" плюс 23 шт петунии...

Спереди ещё вагон цветуечков!!! :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Олейник Валентина

Сереж, а я с Данилычем посоветовалась и купила вот такого. Теперь бегаю по всем горшкам с цветами- у меня везде кислотность 7. Кофе поливаю с лимонкой- тоже 7.

 

 

Ого, сколько он стоит, в ОБИ в прошлом году тоже такой купила за 249р., на даче где-то лежит

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Ура! Распикировался томатиками!!! :hey: :hey: :hey:

Последние 15 шт "Батяни" плюс 23 шт петунии...

Спереди ещё вагон цветуечков!!! :thx: :thx:

 

Молодчина, поздравляю!!!  Вагон цветуечков - это ж замечательно!!!  :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Молодчина, поздравляю!!!  Вагон цветуечков - это ж замечательно!!!  :yep: :yep: :yep:

Ага! Не хлебом томатками едиными!!!

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Ого, сколько он стоит, в ОБИ в прошлом году тоже такой купила за 249р., на даче где-то лежит

Уже не куплю...

Сегодня прикупил 3 хризантемы...

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

Уже не куплю...

Сегодня прикупил 3 хризантемы...

 

Да честно говоря я им пару раз влажность проверила и освещенность вроде, да так и забросила на даче в шкаф, а измеряла дома :)

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

В горшках?

В горшочках...покупаю там второй раз - в прошлом году купил одну на "пробу" - процвела...сорта их прибалтики, выращивают в подмосковье...

Купил красную, малиновую и жёлтую...

Завтра их полью и в подвал...

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Да честно говоря я им пару раз влажность проверила и освещенность вроде, да так и забросила на даче в шкаф, а измеряла дома :)

Игрушки всё это...

Ссылка на сообщение
Интересное дело...купил хризантему русское поле...
Это на картинке

Это тоже русское поле в инете

"Амбрия" - на картинке красная, а в инете

:o :o :o
Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Как всегда - сюрприз будет...

А так хотелось красную, ведь такого кирпичного цвета у меня уже есть...

Можно и с инетом сначала свериться, а потом покупать, но не набегаешься... :( :( :(

 

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

А так хотелось красную, ведь такого кирпичного цвета у меня уже есть...

Можно и с инетом сначала свериться, а потом покупать, но не набегаешься... :( :( :(

Сергей, я пыталась несколько раз вырастить хризантему из семян, но вырастало совсем не то что заявлено на пакете. Потом где-то прочитала что при размножении семенами не сохраняются сортовые признаки и поэтому ее размножают делением куста или черенками.

Ссылка на сообщение
Цитата Нера

Сергей, я пыталась несколько раз вырастить хризантему из семян, но вырастало совсем не то что заявлено на пакете. Потом где-то прочитала что при размножении семенами не сохраняются сортовые признаки и поэтому ее размножают делением куста или черенками.

Я купил рассаду черенков с "весёлыми" картинками...фирма "Флос" (Балашиха)... :( :( :(

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Я купил рассаду черенков с "весёлыми" картинками...фирма "Флос" (Балашиха)... :( :( :(

У нас такого нет. Я предпочитаю покупать у местных цветоводов (очень много любителей хризантем) либо весной черенки, либо осенью уже цветущие маточники. По крайней мере видишь что покупаешь.

Ссылка на сообщение
Цитата Нера

У нас такого нет. Я предпочитаю покупать у местных цветоводов (очень много любителей хризантем) либо весной черенки, либо осенью уже цветущие маточники. По крайней мере видишь что покупаешь.

У нас бабульки продают, но всё простенькое, ромашковидное или с маленькими махровыми цветуечками...а тут на картинках и в описании крупные цветы....дурья башка...на заборе тоже написано... :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

У нас бабульки продают, но всё простенькое, ромашковидное или с маленькими махровыми цветуечками...а тут на картинках и в описании крупные цветы....дурья башка...на заборе тоже написано... :D :D :D

а вдруг  :pom: может и не все так плохо, КАААК вырастет красавица!  ;)
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...