Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Проблемы с собаками и их хозяевами


Рекомендуемые сообщения

:) Спасибо, девочки мои дорогие! За поддержку и за сочувствие! Я вас всех  :-* :-* :-*! Если кому-то, когда-нибудь понадобится мой криминальный талант, обращайтесь, не стесняйтесь! ;)

А то я всех завела, а сама уже и успокоилась. Если не можешь изменить ситуацию - хотя бы над ней посмейся  :D!

Даю честное благородное слово, колеса прокалывать не буду! Сегодня уж точно  ;) :D.

Если будет развитие событий, обязательно вам расскажу! Спасибо вам  :thx:, очень вас люблю! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

Девочки, если я напишу заявление, то должна буду указать свои данные и адрес, где живу. Их, если найдут, с заявлением этим ознакомят. Вот скажите, оно мне надо? Чтобы какие-то придурки знали кто я и где живу?

Можно еще гвоздиком, проходя мимо, полосочки нарисовать, типа Адидас.

А видео-регистратор нас не испугает, шапочка бомжа и пальто "прощай молодость" сделают мой образ неузнаваемым! :P

Не ту я сегодня пошёл провожать. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Я тоже когда напишу о своих переживаниях, немного поговорим и как то легче становится :) :) :) :).

:) Это правильно! В себе держать нельзя, обязательно надо выговориться. Зачем нам модные психологи? Форум - это наше все! В обычной жизни не найдешь сразу столько неравнодушных людей как здесь, у нас.

Вот, к примеру, если бы я сегодня на форуме об этом неприятном происшествии не написала, то честное слово, пошла бы на улицу разбираться! Как меня трясло и колотило. И не известно чем бы дело кончилось.... А так, сижу в тепле, непокусанная, правда трезвая, но уже в хорошем настроении. Спасибо вам девочки! :thx: :thx: :thx:

Но мое предложение остается в силе  ;), если что - я всегда! 8)

 

Ссылка на сообщение

Надюшка, а ты уверена, что у хозяев этих собак есть машины? :P А-то, может, и прокалывать нечего? :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Надюшка, а ты уверена, что у хозяев этих собак есть машины? :P А-то, может, и прокалывать нечего? :D

  :D :D :D Об этом я не подумала!

На этот случай тоже возможны варианты... ;) Почтовые ящики есть у всех... ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

  :D :D :D Об этом я не подумала!

На этот случай тоже возможны варианты... ;) Почтовые ящики есть у всех... ;)

Чего, газеты стыришь? ;D ;D ;D :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

  :D :D :D Об этом я не подумала!

На этот случай тоже возможны варианты... ;) Почтовые ящики есть у всех... ;)

:D :D :D :D :D :D :D В ход пошли почтовые ящики :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Зерна поыпь на машину,птицы сделают свое дело.поверь на слово :hid:

Это самое лучшее наказание! На мойке обанкротятся... если сыпать часто ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Обижаете! Нет, от все души, полный ящик  ;), с горкой, положу  ;) :D ;D.

:D :D :D :D :D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D А если у них есть собака ищейка на запах пойдёт ;D ;D ;D ::) ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Обижаете! Нет, от все души, полный ящик  ;), с горкой, положу  ;) :D ;D.

Неудобно (из старой поговорки). ;D :P

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Неудобно (из старой поговорки). ;D :P

:) Я что, акробат?  С собой принесу, сухим пайком... ;) :D ;D

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Представила себя, ночью, на лестнице... Исполняю акробатический этюд... Следственный эксперимент... ;D ;D ;D В присутствии понятых  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

:D :D :D :D :D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D А если у них есть собака ищейка на запах пойдёт ;D ;D ;D ::) ;D ;D ;D ;D

:) Тут тоже, возможны варианты. Можно всем форумом скинуться  ;), всех не найдут!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Тут тоже, возможны варианты. Можно всем форумом скинуться  ;), всех не найдут!

Насмеялась от души :yep: :yep: :yep:  :D :D :D :D :D :D Нужно на заметку взять, вдруг пригодится кому н....ть :D :D :D :D :D я бы в жизнь бы не догадалась. ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

:) Я же говорю, у меня сегодня, в связи с выбросом адреналина, открылся криминальный талант. Сама от себя не ожидала, идеями прямо фонтанирую!

Спасибо, девочки насмеялась! Надо будет по-чаще мимо собачников ходить!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Я же говорю, у меня сегодня, в связи с выбросом адреналина, открылся криминальный талант. Сама от себя не ожидала, идеями прямо фонтанирую!

Так это у всех так, когда злимся, вот и выдумываем как отомстить, но это самая классная месть :D :D :D :D :D я наверное во сне ржать буду :D.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Тут тоже, возможны варианты. Можно всем форумом скинуться  ;), всех не найдут!

Класс!!! Одним выстрелом сразу двух зайцев... :D

Накажем и этих уродов, и заодно недобросовестных работников почты! ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Так это у всех так, когда злимся, вот и выдумываем как отомстить, но это самая классная месть :D :D :D :D :D я наверное во сне ржать буду :D.

:) Давно мы так не веселились! Прямо хоть кокошник и ласты на каблуках доставай  ;) :D ;D....

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Класс!!! Одним выстрелом сразу двух зайцев... :D

Накажем и этих уродов, и заодно недобросовестных работников почты! ;D ;D ;D ;D ;D

:) Я не поняла, мне что,  еще посылку на почту отнести надо? Нет, тут я точно без поддержки не справлюсь!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Давно мы так не веселились! Прямо хоть кокошник и ласты на каблуках доставай  ;) :D ;D....

Это точно, пора одевать. А то последнее время настроение ужасное. А тут немного повеселились.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Я не поняла, мне что,  еще посылку на почту отнести надо? Нет, тут я точно без поддержки не справлюсь!

Не ОТнести, а ПРИнести С почты. ;D :hid:

Это же мы всем форумом тебе помогать будем. :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Не ОТнести, а ПРИнести С почты. ;D :hid:

Это же мы всем форумом тебе помогать будем. :hid:

Галя, а отправителем собачников сделаем, пусть потом собачатся на почте.

Ссылка на сообщение

Спать пора, а вы тут всё беситесь.

Насмеялась я с вами. ;D Как спать теперь?

Надь, если что, то мы тебе всей семьёй в ящики поможем..... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Галя, а отправителем собачников сделаем, пусть потом собачатся на почте.

Аха!!! ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...