Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка тыкв - первый опыт


Рекомендуемые сообщения

Галочка и Ирочка :thx:какие же вы умнички, спасибище вам огромное  :hey:за проделанную работу. Девочки я не разу не перечисляла деньги. Подскажите темноте, как это делается, чтобы подготовиться за ранее.

Ссылка на сообщение

Жанна, состыкуемся может, и одним платежом Иришке деньги перешлем? А то у меня сумма небольшая, к твоей добавлю  :thx:

Ссылка на сообщение

Галина, из-за меня не заморачивайся с телефоном, схожу, постою в очередь(это часа 2-3) опять поругаюсь немного с оператором и перечислю, пиши номер и до какого срока.

Ссылка на сообщение
Цитата Маргоша

Жанна, состыкуемся может, и одним платежом Иришке деньги перешлем? А то у меня сумма небольшая, к твоей добавлю  :thx:

Марина, запросто  ;)

Галя спасибо :thx:

Ссылка на сообщение

Девоньки, вы меня если что простите, если я проглядела сообщение. Я, так понимаю, что Ирочка будет сначала заказывать на себя, а потом нам всем рассылать? Ведь ей наша пересылка влетит в копеечку, может мы сразу оплатим ей все расходы :-[

Ссылка на сообщение

Я посчитала. Глаза в кучу, мозги наружу, но все посчитано  и пересчитано, каждое семечко  и каждый цент. 

 

Сейчас начну в личку сообщения писать. Всем сегодня не напишу,  кому-то только завтра. 

Ссылка на сообщение

Девочки,я успела отправить только 20 сообщений с номером карты.Лимит исчерпан.След.только через час.

Остальным отправлю завтра.

Ссылка на сообщение

Лена Буланова,я не могу тебе ответить в личке. Переводи по курсу Центрального банка России.

Ссылка на сообщение

Отправила только часть сообщений, и все. Лимит!  Ждем до завтра.  Завтра разошлю остальным.

Девочки, кому я обещала вложить семена своих тыкв - напоминайте мне, пожалуйста! 

Ссылка на сообщение

Всем разослала персональные счета.  Если вдруг кто-то не получил,  пишите мне в личку -  я повторно отправлю. 

 

От девочек из Беларуси жду ответа на отдельное сообщение :)

Ссылка на сообщение

Лучше переводите по большей цифре,  чтобы наверняка не меньше получилось. Тут еще на конвертацию  в евро какой-то процентик уплывет

Ссылка на сообщение

  Ирочка, спасибо большое за работу! :thx: Ты мне посчитай еще за свои 4 сорта по 5 шт, если личка не работает, пиши здесь, через полчаса пойду платить.

Ссылка на сообщение

Девочки, мне кажется нужно всем переводить по одной цене, определиться, округлить и каждый уже сам посчитает сколько перечислять

Ссылка на сообщение

У меня опять уже лимит  в личке на сообщения... 

 

Цитата Zulfiya

  Ирочка, спасибо большое за работу! :thx: Ты мне посчитай еще за свои 4 сорта по 5 шт, если личка не работает, пиши здесь, через полчаса пойду платить.

Ну добавь еще один еврик к общей сумме, если не жалко,  и хватит.    :thx:

 

Цитата Danko

Посмотрела,по курсу ЦБ на сегодня 1 евро-57.42руб.

У меня 16.10 евро,округлю рубли,получится 950руб,так ,Ириш?

Ну так получается, вроде бы.  Ты ведь считать умеешь, да и все умеют считать. Нас хорошо учили в школе,  мы ведь  и в уме умели когда-то такие цифры умножать...    :thx:

 

Насчет перевода по одной цене - я не могу советовать,  сегодня у вас один курс,  завтра другой,  в понедельник неизвестно, какой будет. Придется Гале каждый день полученные суммы  в доллары обращать, на всякий случай. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...