Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сны и сновидения


Рекомендуемые сообщения

Вторую ночь смотрю один и тот же сон с продолжением, хочу избавится от этого сна, встану, лягу и продолжение следует, плачу вторую ночь. Что за ерунда :( :(

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Вторую ночь смотрю один и тот же сон с продолжением, хочу избавится от этого сна, встану, лягу и продолжение следует, плачу вторую ночь. Что за ерунда :( :(

Лида, мне когда-то психолог советовала: чтобы не запоминать сон и чтобы он не возвращался, как только проснёшься - сразу смотри в окно и попытайся сосредоточиться на погоде.

Мне помогает, забываю сразу что снилось ;)

А вообще плохие сны приходят к нам из-за нашего тревожного состояния или постоянных стрессов. На ночь чай с мятой или тёплое молоко с мёдом, устроиться поудобнее и никакого телевизора перед сном, лучше что-нибудь почитать.

Ссылка на сообщение

Лидия, я уверена что есть сны - предупреждения... Не значит что все будет как во сне, но прислушаться к своим ощущениями и интуиции нужно.

И помолиться ( пусть атеисты меня забросают тухлыми яйцами, но я останусь при своем мнении ) - просьба всегда будет услышана.  :thx:

Ссылка на сообщение

Истинно верую.

Всем спасибо, а то я просыпаюсь и не могу избавится от увиденного во сне, аж сердце выскакивает.

Ссылка на сообщение

Цитата tanja

А вообще плохие сны приходят к нам из-за нашего тревожного состояния или постоянных стрессов. На ночь чай с мятой или тёплое молоко с мёдом, устроиться поудобнее и никакого телевизора перед сном, лучше что-нибудь почитать.

Ага, я вот на сон грядущий форума начитаюсь, а потом ржу во сне  :D ;D. Муж мне утром высказывает  >:( ;D.

Ссылка на сообщение
Цитата vasilevna

Лида, напиши- что видишь.

Я, некоторые могу - расшифровывать...

Любушка, это такое личное. В двух словах уезжает муж навсегда с ужасным обманом, вижу покойную (вернее слышу) свекровь.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаБуланова

Лида, получается, что нервная система постоянно в напряжении, не отдыхает  :(

Я сны редко вижу, это этот какой то привязчивый. До слёз доводит.

Ссылка на сообщение

Цитата Светлячок-плюс

Ага, я вот на сон грядущий форума начитаюсь, а потом ржу во сне  :D ;D. Муж мне утром высказывает  >:( ;D.

Так это ж хорошо, значит у тебя позитивное восприятие происходящего :yep: :thx:

Но лучше всё же литературу почитать, что-нибудь лёгкое ;)

:-X я сама по вечерам на форуме зависаю, правда претензий ко мне не было, муж у меня сам храпит как слон :D

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Вторую ночь смотрю один и тот же сон с продолжением, хочу избавится от этого сна, встану, лягу и продолжение следует, плачу вторую ночь. Что за ерунда :( :(

Лидочка, чтоб плохой сон не сбылся, Наталья Степанова (сибирская целительница) советует; как только проснулись сказать:"Куда ночь, туда и сон". Я всегда так делаю  :-[. И Слава Богу ничего плохого не сбывалось.

А когда я вижу во сне свою умершую мамочку, мне наоборот так хорошо потом, как будто я повидалась с ней и какая то светлая грусть приятная в душе остаётся.

Ссылка на сообщение

Лидуша, привет! :thx: Когда снился? В субботу была Родительская. И мне так часто снится, надо бы на канун положить и свечки поставить. Сама это не раз проходила. :(

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Лидуша, привет! :thx: Когда снился? В субботу была Родительская. И мне так часто снится, надо бы на канун положить и свечки поставить. Сама это не раз проходила. :(

Олюшка, я на кладбище была в четверг и в храм ходила дважды на этой неделе.

Ссылка на сообщение

Снился мне тоже две ночи подряд страшный сон.

Было это шесть лет назад.

Снилась "нечистая сила"- как джин в кино.

Огромный и страшный, но я четко понимала, что - это нечистая сила. Наваливался мне на грудь всей своей массой. Просыпалась в ужасе.

Во вторую ночь, так он на меня навалился, что я и душать уже не могла.

В жизни молитву "отче наш" четко - не помнила, путалась, а тут от зубов отскакивала - без ошибок.

В первую ночь - мне молитва помогла, а во вторую - читаю- не помогает.

И, стала я умершую мать звать - "Мама- помоги мне!!!"- изчезла нечистая сила.

Утром, проснулась - сон помнила, потом подзабыла.

Поехали с мужем в лес - за грибами.

Заблудилась - я, да странно так (Я, выросла в лесу, в жизни никогда не блудилась), а тут - на ровном месте и так сильно, что не понимала где нахожусь.

Когда меня уже паника обуяла- стала читать "отче наш" - бесполезно.

И, тут вспоминаю свой сон и как мне мама помогла от нечистой силы избавиться.

И, прямо в голос сквозь слезы прошу помочь мне выбраться из леса.

Только проговорила, оглянулась - машина стоит, в ней люди. Они и вывезли меня из леса.

Оказалась я очень далеко ушла от того места, где наша машина осталась.

Потом и мужа нашли. Он три часа по дороге ездил туда обратно, меня кричал, бибикал. Аж, охрип бедняжка.

Спросила потом у знающего человека: она, сказала - было тебе предупреждение - зачем в логово нечистой силы пошла. Могла и не выйти от туда никогда.

Вот такая со мной история была.

Сейчас в лесу от мужа ни на шаг не отхожу.

Ссылка на сообщение
Цитата Светлячок-плюс

Ага, я вот на сон грядущий форума начитаюсь, а потом ржу во сне  :D ;D. Муж мне утром высказывает  >:( ;D.

Вот бы мне поржать :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Олюшка, я на кладбище была в четверг и в храм ходила дважды на этой неделе.

Вот прости меня дуру, Лид, забей на это. :-X Спала неудобно, на сердце, мало ли, что в память втемяшется?  Забей и забудь, живи спокойно дальше! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата vasilevna

Снился мне тоже две ночи подряд страшный сон.

Было это шесть лет назад.

Снилась "нечистая сила"- как джин в кино.

Огромный и страшный, но я четко понимала, что - это нечистая сила. Наваливался мне на грудь всей своей массой. Просыпалась в ужасе.

Во вторую ночь, так он на меня навалился, что я и душать уже не могла.

В жизни молитву "отче наш" четко - не помнила, путалась, а тут от зубов отскакивала - без ошибок.

В первую ночь - мне молитва помогла, а во вторую - читаю- не помогает.

И, стала я умершую мать звать - "Мама- помоги мне!!!"- изчезла нечистая сила.

Утром, проснулась - сон помнила, потом подзабыла.

Поехали с мужем в лес - за грибами.

Заблудилась - я, да странно так (Я, выросла в лесу, в жизни никогда не блудилась), а тут - на ровном месте и так сильно, что не понимала где нахожусь.

Когда меня уже паника обуяла- стала читать "отче наш" - бесполезно.

И, тут вспоминаю свой сон и как мне мама помогла от нечистой силы избавиться.

И, прямо в голос сквозь слезы прошу помочь мне выбраться из леса.

Только проговорила, оглянулась - машина стоит, в ней люди. Они и вывезли меня из леса.

Оказалась я очень далеко ушла от того места, где наша машина осталась.

Потом и мужа нашли. Он три часа по дороге ездил туда обратно, меня кричал, бибикал. Аж, охрип бедняжка.

Спросила потом у знающего человека: она, сказала - было тебе предупреждение - зачем в логово нечистой силы пошла. Могла и не выйти от туда никогда.

Вот такая со мной история была.

Сейчас в лесу от мужа ни на шаг не отхожу.

Ой :- :- :-, у меня такое было ночью, я даже не могла прочитать, вспомнить молитву " Отче наш " с великим трудом могла перекрестится. И тогда всё исчезло.

Ссылка на сообщение

Значит она есть эта нечистая сила.

Лида, вот такого же ты видела - как джина из бутылки?

Он, у меня под потолком возник и стал на меня надвигаться сверху.

Мне несколько дней снился.

Я. сейчас вспомнила. Сначала - да, от креста - исчез.

Второй раз только после молитвы.

А, потом уже - мама помогла.

И, вот все равно в лес же поперлась.

Значения снам не придала.

Может другим своим примером помогу.

Снятся такие сны - сидите дома.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...