Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А что вы сегодня едите?


Рекомендуемые сообщения

Так я хотела что бы они насладились блюдом и похвалили  меня по больше, а так  кроме причмокивания губами и тянущихся рук и блюду ничего не было. Одно приятно МИЛОЧКИН рецепт ХОРОШ!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Любаша

Так я хотела что бы они насладились блюдом и похвалили  меня по больше, а так  кроме причмокивания губами и тянущихся рук и блюду ничего не было. Одно приятно МИЛОЧКИН рецепт ХОРОШ!!!

И что, даже не похвалили  :o! От поросёнки  :(.

Ссылка на сообщение
Цитата Светлячок-плюс

И что, даже не похвалили  :o! От поросёнки  :(.

Светик, а что там похвала-то - и так усё понятно, всё съели, ещё и причмокивали :niam: , значит всё оченно вкусно им было :P

Ссылка на сообщение

Нет похвалили, но удивились что так быстро закончились. Завтра опять обещали на дубль 2 прийти. Отказать не могу- была золовка с семьей.

Ссылка на сообщение
Нажарила картошки, поела с молоком и солью. Мои мужики ели с жареной рыбой и салатом из помидор (своих). Вот таким.
Ссылка на сообщение

А я сегодня на работе ( на сутках), с утра ела кашу овсяную, с чилийским изюмом, арахисом, семечками, мёдом, постным маслом, приготовленную в микроволновке. На обед сходила в столовую, где съела два салатика ( из свёклы и капусты с морковкой и огурцом) и три оладушка с изюмом. Поужинала салатом из свёклы и морской капустой))

Ссылка на сообщение

Внучка, с утра фитроли попросила. Настряпала,она так называет профитроли. Внук пришёл со школы, попросил оладушек. Сделала на йогурте, а вечером купили свежий хлеб на завтрак,хрустящий :niam:и натрескались с чесноком... :-С утра сварила щи с маслятами,думала  больше ничего не буду. :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Внучка, с утра фитроли попросила. Настряпала,она так называет профитроли. Внук пришёл со школы, попросил оладушек. Сделала на йогурте, а вечером купили свежий хлеб на завтрак,хрустящий :niam:и натрескались с чесноком... :-С утра сварила щи с маслятами,думала  больше ничего не буду. :D :D

Вера, как я завидую твоим внукам! Это-ж когда бабушка - можно заказать все, что душе угодно, я когда приезжаю к маме,в мои скоро 45, не имею никакой совести - сразу заказываю пирожки, чебуреки, беляши....все, что сама не готовлю, но очень люблю :niam: :niam: :niam:

А мы натрескались щей, еще чего-то, я съела сухого классного подлещика, налила в пол-бутылки питьевого йогурта столько же сока яблочного(лучше бы апельсинового, да кончился, а ябл. свой), разбултыхала и пью - очень люблю так. :yep:

Ссылка на сообщение

А у нас сегодня домашняя лапша  с петушком и ежики с пюрешкой,  и чай с шарлоткой (с антоновкой, цукатами и орехами).

Ссылка на сообщение

Салат огурки-помидорки с кусочками адыгейского  сыра . Фасоль белая вареная в Ачучуку  :D. Горсточка орехов и кураги :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата vepa061

Ой, про Ачучук забыла, надо тоже попробовать... первый раз в этом году сделала.

 

 

 

Верочка у меня когда нет помидор , то я его в салат добавляю :yep:

Ссылка на сообщение

У нас сегодня на ужин домашние пельмешки.

Вах, какие вкусные! :niam:

Муж и сын колобками раскатились из-за стола на диваны! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

У меня сегодня соус из куриных пупочков  :niam:

А я куриные пупочки обожаю и без соуса. Могу съесть много...а потом мне так плохо...

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

А я куриные пупочки обожаю и без соуса. Могу съесть много...а потом мне так плохо...

ну без соуса их слишком много надо , чтоб наестся  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

ну без соуса их слишком много надо , чтоб наестся  :D

Вот и мучаюсь, Марин. Давно не варила, завтра куплю. Если они у меня заначены, то я ведь могу весь день ничего другого не есть. С детства такое пристрастие...

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Вот и мучаюсь, Марин. Давно не варила, завтра куплю. Если они у меня заначены, то я ведь могу весь день ничего другого не есть. С детства такое пристрастие...

Хорошее пристрастие  :yep: я их тоже люблю , особенно когда их подольше поварить , во рту тают  :niam:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...