Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А что вы сегодня едите?


Рекомендуемые сообщения

А у нас с Бардом сегодня тыквенный день: у меня пшенная каша на воде с тыквой, у него гречневая с тыквой и мясом ;D

Ссылка на сообщение

Сварила рис в мультиварке, предварительно пережарив в ней лук с морковкой. В мультиварке очень вкусный рис получается!

Пожарила рыбку.

Салат из квашенной капусты с маринованным луком и запашистым подсолнечным маслом.

А на второй ужин ( мои успевают за вечер два раза поужинать :D) - Венгерская ватрушка.

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Сварила рис в мультиварке, предварительно пережарив в ней лук с морковкой. В мультиварке очень вкусный рис получается!

Пожарила рыбку.

Салат из квашенной капусты с маринованным луком и запашистым подсолнечным маслом.

А на второй ужин ( мои успевают за вечер два раза поужинать :D) - Венгерская ватрушка.

 

Молодцы! Иногда тоже 2 раза успеваю поужинать, но иногда бывает и без ужина. Сегодня открыла баночку томатов в собственном соку (первый раз делала) - ничего так получились вроде, думала будут кислятиной, но получились нормальные не кислые.

Ссылка на сообщение

Сварила супчик с зеленым горошком (мужуля без супа не куда), нынче своим замороженным; капусту потушила с мясом; картошечка допекается в духовке; на столе отдыхает Милочкин насыпной яблочный пирог (мы с дочкой его любим). Вроде все, пора на работу собираться, ну, сейчас только чайку с пирожком и вперед.

 

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Сегодня открыла баночку томатов в собственном соку (первый раз делала) - ничего так получились вроде, думала будут кислятиной, но получились нормальные не кислые.

Лен попробуй в следующем году закрыть сладкие помидоры. Здесь они, как Снежные. Они обалденно вкусные! Я только их несколько лет уже ем и закрываю. :yep: :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Лен попробуй в следующем году закрыть сладкие помидоры. Здесь они, как Снежные. Они обалденно вкусные! Я только их несколько лет уже ем и закрываю. :yep: :yep:

 

Леночек, попробую!  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Карамелька77

Сегодня приготовила гречку с грибами и битки)))

  Наталия, битки- это котлеты такие? Достала фарш, не знаю что на ужин приготовить.
Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Сварила рис в мультиварке, предварительно пережарив в ней лук с морковкой. В мультиварке очень вкусный рис получается!

Пожарила рыбку.

Салат из квашенной капусты с маринованным луком и запашистым подсолнечным маслом.

А на второй ужин ( мои успевают за вечер два раза поужинать :D) - Венгерская ватрушка.

Ирина, т.е делаете поджарку прямо в мульте, насыпаете рис и наливаете воду, да? А в каких пропорциях вода-рис, чтоб не слипшийся был?

Ссылка на сообщение

Цитата Юлия Я

Ирина, т.е делаете поджарку прямо в мульте, насыпаете рис и наливаете воду, да? А в каких пропорциях вода-рис, чтоб не слипшийся был?

 

Да, Юля, типа пождарки.

Рис гр. 300 и два стакана воды.

Рис беру пропаренный, он не слипается.

А когда ленивые голубцы делаю люблю консистенцию каши-малаши, наоборот кладу обычный рис, круглозёрный.

Ссылка на сообщение

Рыбный суп  из окуня и картофель "Дофине" (рецепт выставила в "Обжорках").

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Купила сегодня фарш судака , будут рыбные котлетки  :niam:

Марина, ты сало добавляешь в рыбные котлетки :niam:

Ссылка на сообщение


Это мой завтрак:геркулес на воде, без соли и сахара, с клетчаткой.Стакан обезжиренного йогурта. :( :( :(
А то вчера на встрече в кафе кое-кто (не буду называть поимённо ;)) хихикал, когда я поедала вкусности :niam:
Ссылка на сообщение

Сейчас готовлю ужин: картофельное пюре, мясо жареное с луком и сметаной, помидорки в собственном соку и еще салат-намазывалка на хлеб (сыр, яйца, чеснок и майонез - люблю я такой салатик).

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Сейчас готовлю ужин: картофельное пюре, мясо жареное с луком и сметаной, помидорки в собственном соку и еще салат-намазывалка на хлеб (сыр, яйца, чеснок и майонез - люблю я такой салатик).

Лена, у нас в городе этот салатик называется " Еврейский" :). А я сварила на обед простецкий суп с рыбными консервами ( моим всем такой нравится), на ужин буду жаркое по- узбекски делать ( говядина, картошка, лук, морковь, томат).

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...