Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Винтовые крышки для бутылок (для сока)


Рекомендуемые сообщения

Чет я про склад в Щелково не поняла...это они наверняка шифруются,никто не знает о таком складе у нас,а то бы съездила...Уточните,напишите...В Щелково я могу...в Москву-нет,работаю... :o

Ссылка на сообщение

Леночка, большое спасибо за хлопоты.

 

Нэллик, это оптовый склад, там очень большая минималка. Вот их адрес и телефоны менеджера: http://mirkrishki.ru/kontakt/ и схема проезда: http://mirkrishki.ru/maps.html

Боюсь, что ничего не получится...

Ссылка на сообщение

Девочки, у нас в Челябинске эти крышки есть в продаже по 3 рубля. Я на той неделе их купила 20 штук. Если нужно, вышлю. Правда не знаю сколько их в наличии в магазе. Узнать?

Ссылка на сообщение

Галя, пусть Света узнает о количестве. Я в субботу в теме отпишусь сколько купила. Если,что Света докупит.

Ссылка на сообщение

Галя,я позвонила по ссылке,узнала все...в принципе я могу съездить,но она по рознице не совсем уверена в наличии...а опт-слишком много...Так что если надо,пишите...Вроде бы тоже или 3 или 3,5 руб стоит ....

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Хорошо бы...

Светик, а до Аленки Андреевой от тебя далеко? Хоть для нее бы приобрела.

 

 

 

 

Галюш от нее до меня 2000 км . Наверно до тебя ближе :hey:

Ссылка на сообщение

Неллик, спасибо за хлопоты.

Может, у нас как нибудь сложится, или. в крайнем случае на будущий год разыщем.

 

Аленушка, если кто найдет и мне пришлет, тебе и Галюше постараюсь в любом случае "отсыпать".

И буду долбить наши магазины, где винтовые крышки продают (до наших продавцов на рынке не достучишься).

 

Еще немного о нерасторопности наших торговцев, прошу прощения за OFF, все лето "достаю" сотрудников Магнитов, даже с одним директором удалось побеседовать, чтобы завезли краснодарский чай (в Геленджике сама покупала в Магните года три назад), пока бесполезно.

Ссылка на сообщение

Галочка, так магазины продают то, что им выгодно, т.е. с высокой прибылью и быстрой проходимостью. А тебе хочется хороший продукт, совсем не факт, что он продаётся с хорошей с т.зр.продавца прибылью.

И с крышечкой, может и прибыльна, но не велика продажа, вот и не везут. Да и производителю хочется запустить линию и выпустить сразу миллион крышек и продать их одному покупателю, и не возиться с нами по десятку штук, да соки в бутылки не всяк разливает, в наших краях то соки мало кто делает, поэтому не можем найти. Я позаходила тут озадаченная по магазинчикам, у них там вообще крышек кот на плакал, хоть и сезон, лежат единично. Бизнес... :(

Ссылка на сообщение


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...