Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Винтовые крышки для бутылок (для сока)


Рекомендуемые сообщения

ВИНТОВЫЕ КРЫШКИ ДЛЯ БУТЫЛОК (для сока)

Прошу прощения, что открыла новую тему в этом разделе, но проблема уже встала ребром.



Сейчас многие из нас жалуются, что заканчивается тара для заготовок, я не исключение.
Мы не только закрывает соки (в основном, томатный и яблочный, когда яблоки уродят) но и много их покупаем, освобождаются литровые бутылки. Только крышки ведь старятся, портятся, вообще желательно новыми всякий раз пользоваться.

Крышки у нас продают всякие, но только не для бутылок. В прошлом году пытала продавцов крышек-банок на рынке (в магазинах вообще от них мало чего добьешься), они заявляли, что крышки для бутылок импортные, поэтому у нас  их в продаже не бывает.
Но соки-то нашенские!
Недавно полезла в интернет и нашла, что такие крышки имеются, но только в оптовой продаже:


Крышка твист-офф- 43
Высота - 9 мм
Диаметр - 45 мм
Венчик - 43

Сайт Мир крышки. Дочка изучила его для меня, там опт от 10000 штук, сами понимаете, никак не потяну. Обнаружила, что есть у них розничные магазины, в т.ч. и в Москве, розничная цена такой крышки 2 руб./шт. Если бы наши торговцы подороже завезли бы, думаю, не только я их купила бы, но им, видно, лень.

Девочки-москвички, может, кто сможет добраться до магазина (в Москве на Хабаровской, в Щелково, в Черноголовке, Королеве, в пос.Мальцево - что ближе), купить для меня таких крышек - буду очень признательна (и конечно, расходы с пересылкой оплачу).
Если кто сможет взять на себя такой труд, сброшу в личку подходящий адрес и сама предварительно с магазином созвонюсь, есть ли на данные момент они в продаже.

Почему сейчас открыла тему. Вчера намыла 6 бутылок (на фото одна из них, крышку потом новую вскипятила) с еще нормальными крышками, поставила в кастрюльке небольшой их прокипеть несколько минут и присела к компу...
Кастрюльку я отчистила.
Ссылка на сообщение

Цитата Esme

Буду надеяться, что прочтут...

Обязательно прочтут....я думаю не трудно кто рядом с этими магазинами, купить...Галь, если ни кто не откликнится, то я съезжу...только не в ближайшее время.

Ссылка на сообщение

Цитата Esme

Верочка, спасибо, на этом сайте смотрела раньше, таких у них нет.

Галюсь, я уже отредактировала сообщение...да увидела...там на маленькие банки только....ты знаешь, я нашла для тебя выход....позвони в магазин, свяжись с администратором, объясни ситуацию, что живёшь в Липецке, нет возможности купить...у многих магазинов есть функция отправки товара на ближние расстояния...оплата при получении товара. Я думаю войдут в положение, только конечно если не упаковка...шт.100-200 закажи сразу....

Ссылка на сообщение

Хабаровская улица есть на Щелковской, я работаю по московским меркам рядом, могу заехать типа в обед  :P, купить. Галя, можешь написать адресок и свой в т.ч.  :mail:, если магазин действительно там есть и в нем есть крышки, куплю. Самое сложное в данном процессе, наша почта, я их категорически не люблю, они видно чувствуют это и тормозят всегда и непременно.  >:( Но ради увлечения, придется заняться их построением  ;)

Ой, пока набирала, уже не актуально. Сорри.

Ссылка на сообщение

Галюш сегодня та же проблема встала ;D кетчуп пришлось в банки заливать >:(. И у нас эти крышки не купить >:(

Ссылка на сообщение

Верочка, спасибо большое, уже попыталась несколько раз позвонить - короткие гудки. Мне бы хоть узнать, есть ли у них именно такой размер.

 

Леночка, большое спасибо, очень даже актуально.

Магазин Хозтовары - - г.Москва ,ул. Хабаровская дом 12/23 (магазин, хозтовары).Часы работы:с понедельника по субботу с 10:00 до 20:00,воскресенье с 10:00 до 18:00 тел магазина:+7(495)4676066

Дозвониться пока не получается.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Лен, а мне навигатор показал Хабаровскую улицу ближе Балашихе, по Щёлковскому шоссе...

Вер, она до Мкада,т. е. Москва, я ее знаю, у нас там друзья раньше давно жили, мы к ним в гости ездили.
Ссылка на сообщение

Галя, постараюсь заехать в четверг (среда летом у меня выходной для дачи). Сколько штук, если вдруг они там валом лежат?

Зы Огласите весь список (потребности), пожалуйста (с)

Ссылка на сообщение

Цитата Plena
Галя, постараюсь заехать в четверг (среда летом у меня выходной для дачи). Сколько штук, если вдруг они там валом лежат?
Леночка, мне и двести не лишними будут, лишь бы тебе не тяжело было (особенно, на почте с отправкой стоять).

 

А если на Аленку еще, то шли все мне, а я ей отправлю.

 

Если эти крышки, конечно, в том магазине имеются...

Ссылка на сообщение

Вер, она до Мкада,т. е. Москва, я ее знаю, у нас там друзья раньше давно жили, мы к ним в гости ездили.

Ага, выбрасывать навигатор ....он мне такой путь проложил по Щёлковскому :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Ага, выбрасывать навигатор ....он мне такой путь проложил по Щёлковскому :-

Так он, наверное, пробки объезжал. :D :D Я те места не люблю, там всегда машин много. :-X :-X :-X
Ссылка на сообщение

Хи-хи-кс, а я вообще поэтому Москву не люблю, сплошные пробки, главное безнадежные какие-то  :-[

Ссылка на сообщение

Ага, соглашусь. :( :(Но я Щелковское шоссе прям оочень не люблю. :( :( Мы  раньше по нему на дачу ездили, прям до сих пор аллергия на него и на Балашиху! :-X :-X :-X

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...