Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лучше поздно, чем никогда...


Дочкина мама)

Рекомендуемые сообщения

Цитата Горбач Ирина

Девчонки, а я в ауте от теплицы :o. Даже не представляла, что помидоры могут быть настолько урожайными :hey: И в кои- то веки закрыла свои огурцы. Видать наша жара растениям то же не на пользу.

Я тоже рада, что весной поставили теплицу.У меня всегда было мало помидоров, а в этом году уже завал(если еще учесть, что посаженые на огороде еще зеленые, спеет там только Ляна)
Ссылка на сообщение

Цитата Дочкина мама)

Молоко пропало еще в роддоме.

Нас биологический папаша бросил, когда узнал о моей беременности. Я в этот момент на сохранении лежала. Я даже не понимаю, как мобилизовала все силы на то, чтоб выносить ребенка. Мерзко переживать такую подлость. Мируся родилась на полтора месяца раньше, 2 кг весом. А через пару месяцев я по интернету познакомилась с Максимом, вот теперь он у нас Папствует)))

Я ему говорю, а если я умру, если в аварию попаду, ты ж что, уйдешь? А он сказал, что бабушке ребенка не доверит, они ее воспитают такой же как я, так что ребенку придется терпеть его воспитательные меры :)

Меня беременную дочкой тоже папаша бросил, когда узнал о беременности.Сейчас дочке 8 лет, нашли другого папу когда ей было 8 месяцев.Сейчас у нас уже сыну 5.
Ссылка на сообщение
Цитата anasst2010

Я тоже рада, что весной поставили теплицу.У меня всегда было мало помидоров, а в этом году уже завал(если еще учесть, что посаженые на огороде еще зеленые, спеет там только Ляна)

Настя, Ляна тебе нравится? Стоит ее сажать?

Ссылка на сообщение
Цитата Маргоша

Настя, Ляна тебе нравится? Стоит ее сажать?

Я ее сажу уже несколько лет, очень урожайная некрупная как раз для закаток.Сейчас у меня все ассорти с ней.
Ссылка на сообщение

ой, девочки, я себя вообще без теплицы не мыслю - все таки защищены растения получше, чем в парниках!

Огурцы тоже нравится в теплице выращивать, нынче сделали высокую грядку на навозе и все равно меньше, чем в теплице огручиков.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

ой, девочки, я себя вообще без теплицы не мыслю - все таки защищены растения получше, чем в парниках!

Огурцы тоже нравится в теплице выращивать, нынче сделали высокую грядку на навозе и все равно меньше, чем в теплице огручиков.

Я тоже настоящая "русская леди"- 3 года назад накануне 8 марта муж сказал- "выбирай подарок: теплица или шуба" Ну и как вы думаете, что у меня есть ;D

А свои огурцы я из теплицы выперла на волю- помидоркам и перчикам места не хватает, пришлось рассаду раздавать по соседям.

Наташа, извини, что в твоем дневничке- своего-то у меня нет (голодранка :D)

Хотела сказать тебе спасибо- за список хотелок- распечатала себе и буду выбарааааать

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

Ааа, понятно. Ведь обычно нигде Семка не видела и оптом в куче с другими поставщиками. Теперь по иному.

Если среди них Ира F, то и её бери себе!

Для кучи цена великовата)) я думала по поводу нее, но так как в активе есть андрюшка и черри блосэм, то их, как красных черри, мне хватит

Ссылка на сообщение

Цитата Олейник Валентина

Я тоже настоящая "русская леди"- 3 года назад накануне 8 марта муж сказал- "выбирай подарок: теплица или шуба" Ну и как вы думаете, что у меня есть ;D

А свои огурцы я из теплицы выперла на волю- помидоркам и перчикам места не хватает, пришлось рассаду раздавать по соседям.

Наташа, извини, что в твоем дневничке- своего-то у меня нет (голодранка :D)

Хотела сказать тебе спасибо- за список хотелок- распечатала себе и буду выбарааааать

Валечка, да я только рада! Заходи в гости!! Я бы вот тоже вместо шубы теплицу выбрала. Праздников много, успеем и шубы выпросить!

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

:'(ну вот, вы все дрыхнете, а у меня уже утро!!!

и у нас утро :hey:

Такое осенне-холодно-дождливо-пасмурное :(

Ссылка на сообщение

  Я просто потрясена молодежью . ну ладно садовый дизайн - цветы ...кусты. но чтоб с помидор начинать . да еще и от шубы отказываться . :hid:

 

Ссылка на сообщение

Цитата Несси

  Я просто потрясена молодежью . ну ладно садовый дизайн - цветы ...кусты. но чтоб с помидор начинать . да еще и от шубы отказываться . :hid:

 

Можно слово "молодежь" к себе применить? А мне уже полтинник светит через 2 недели ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Горбач Ирина

Во истину, нет предела людскому предательству. Девчонки, какие же вы молодцы, что оставили деток!  :thx: :thx: :thx:

Нет предела, это верно...

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Нет предела, это верно... Знаю случай, когда родители выгнали детей с внуками( трое маленьких детей, да она еще беременная) зимой буквально на улицу. "Детей" этих лично знаю, они очень хорошие, работящие люди. Родители вроде тоже были нормальные...до поры до времени. Им пришлось зиму выживать в гараже, буржуйку топили. Объяснили родители это тем, что устали от детского шума-гама.

Жень, ну вот с другой стороны- не имея жилья рожать четверых ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

:'(ну вот, вы все дрыхнете, а у меня уже утро!!!

 

Светик,ты когда ночью сидела на форуме,меня прямо распирало спросить: Ты уже встала,или еще не ложилась? :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Для кучи цена великовата)) я думала по поводу нее, но так как в активе есть андрюшка и черри блосэм, то их, как красных черри, мне хватит

Черри идут на заготовки? А если чтобы поесть, то я отказала от черри блосэм. Правда, не высокорослый, красивый куст, не более. Да, сначала все пробовать, потом определишь.  Всё познается через опыт, пообу... :hid: Удачи и меньше шишек  :D.  Дерзай, пока молода!  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Татуня

Черри идут на заготовки? А если чтобы поесть, то я отказала от черри блосэм. Правда, не высокорослый, красивый куст, не более. Да, сначала все пробовать, потом определишь.  Всё познается через опыт, пообу... :hid: Удачи и меньше шишек  :D.  Дерзай, пока молода!  ;)

Последний раз сажала черри. У меня их даже ни кто обирать не стал в Ог. Я попробовала, оборвала литровую банку, психанула и бросила. НЕЕЕ, я так долго и медленно не могу ничего делать. Я свихнусь. :D :D :D И все предпочитают крупняк или коктейльные.
Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Последний раз сажала черри. У меня их даже ни кто обирать не стал в Ог. Я попробовала, оборвала литровую банку, психанула и бросила. НЕЕЕ, я так долго и медленно не могу ничего делать. Я свихнусь. :D :D :D И все предпочитают крупняк или коктейльные.

Леночка! Я тоже последний раз... Девчонки мои ,хоть и хвалили Медовую Каплю,собирать не хотят, а я уж тем более психую собирать мелочь. И едят тоже что покрупнее.

Ссылка на сообщение

Жень, я оставила усыпанные кусты. :D :D :D Даже семена не стала собирать... ;) ;)

Цитата Джина

Леночка! Я тоже последний раз... Девчонки мои ,хоть и хвалили Медовую Каплю,собирать не хотят, а я уж тем более психую собирать мелочь. И едят тоже что покрупнее.

Ты тоже быстрый псих? :D :D :D Я электровеник с неустойчивой НС. :hid: :hid:
Ссылка на сообщение

Каждый по своему.  :) У меня просили принести черри, завтра к ним в гости.  С трудом скребаю. Многих уже вялила, а не в банки. И муж у телевизора... Да, только вкусные черри сжаю. Медовые капли для меня не очень.  :hid: Только пробуй вкусных, то поймешь. Пока вижу, что не те у тебя, что я бы и у себя не посадила. :-\

Ссылка на сообщение

Тань, у меня Медовая капля, Шоколадное черри(ооочень урожайные), Здоровая жизнь, Ильди и Blush. Никаких больше не хочу... :) :) У меня было 8 кустов. :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Тань, у меня Медовая капля, Шоколадное черри(ооочень урожайные), Здоровая жизнь, Ильди и Blush. Никаких больше не хочу... :) :) У меня было 8 кустов. :- :-

 

8 кустов черри! Ленусь, с ними же чокнуться можно и возненавидеть!  :D У меня два было, на следующий год посажу один, на конкурсной основе, а может даже и посажу.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...