Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лучше поздно, чем никогда...


Дочкина мама)

Рекомендуемые сообщения

Цитата Дочкина мама)

А вот и моя новость.

Аванс внесен, к. Новому году буду счастливой обладательницей!

И ударюсь в ремонт...

 

 

Молодец, Наташа!!!  :thx: Мечты должны сбываться!

Ссылка на сообщение

Наташа, поздравляю вас! Это одно из самых значимых событий для каждого человека - своя жилплощадь, да ещё и с двумя балконами! Сколько рассады поместится туда. :thx:

Ссылка на сообщение

УРАА! СВЕРШИЛОСЬ!!!Наташенька,свое,есть свое!Это

счастье.Желаю тебе хорошей зарплаты и здоровья! Все сделаете! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

НАТАША, примите и мои поздравления, Счастья, благоденствия в новой квартире! сдаётся под ключ или только голые стены? :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ого, какая хорошая новость!!! :mail2: :thx: :thx: :thx: Просторная!!!  :hey: :hey: :hey:

Ждемс подробностей-какова общая площадь подоконников и достаточно ли света на них :D

Ссылка на сообщение

Девочки и Слава персонально, дорогие, спасибо за теплые слова, столько вопросов, а я только полчаса как домой приехала, еле живая, устала...

На что смогу- отвечу, на остальные чуть позже.

Лене Трофи. Это не кладовочка, это второй балкончик. Один классическая лоджия, с кухни вход, а второй из спальни, он более квадратный, с полукруглым окном впереди.

Люба, с соседом только одним виделась, через подъезд жить будет, с севера приехал по программе переселения.

Светик, я ж Не для себя, я для рассады квартиру брала, поэтому последний самый светлый этаж и окна по обе стороны дома, причем, я еще туда не вьеду, а рассада будет расти сразу в новой квартире.

 

Планировка очень хорошая, я как вошла- прямо влюбилась, а увидев второй балкончик, мы с мужем однозначно решили, что это наша квартира и других вариантов и не надо...

Даже перспектива ходить пешком на 6 этаж, пока лифт не пустят, не пугает...

Квартира голая. Нет ничего. Только оконные рамы, газовая колонка электронная, т.к.мощность городской котельной исчерпана... И счетчики воды. И одна проброшенная розетка.

Больше ну ничегошеньки. Подоконников нет...

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

И счетчики воды. И одна проброшенная розетка.

Больше ну ничегошеньки. Подоконников нет...

Да, уж. Ну ничего, глаза боятся, а руки делают - обустроитесь потихоньку.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Да, уж. Ну ничего, глаза боятся, а руки делают - обустроитесь потихоньку.

Слав, я готова там и без ремонта жить, это ж моё, но с дитем номер не пройдет такой...

Так что, любимому моему придется пошевелить руками, чтоб нам побыстрее переехать.

А ему перед этим еще квартиру под ключ надо сделать будет...

Ссылка на сообщение

Цитата Дочкина мама)

Светик, я ж Не для себя, я для рассады квартиру брала, поэтому последний самый светлый этаж и окна по обе стороны дома, причем, я еще туда не вьеду, а рассада будет расти сразу в новой квартире.

Подоконников нет...

Наш человек!!! :D :D :D :yep:

Подоконники потом поширее поширше делайте  :hey: :hey: :hey: А на первое время можно их заменить столами или стеллажами  :) Окна наверно на восток и запад?

Ссылка на сообщение

Наташик, я так рада за вас! Что может быть лучше своего жилья! А ремонт- ну ничего, все через это проходили, мы до сих пор строимся, а раньше вообще в подвале жили( зато не отходя от стройки)).Все у вас получится, удачи!

Ссылка на сообщение

  Натусик :-*! Как же я рада за вас :thx:! Читаю тебя, и себя вспомнила :-[. Мы, когда 10 лет назад переехали в новый дом, газа не было- холод собачий, спали, клали в середину собаку( у нас тогда ротвейлер был), 3 обогревателя, кстати, рот согревал больше, чем обогреватели :- и все равно холодно :D. А у вас там уже тепло-о-о :mail2:. А подоконники, обои и т.д. все это сделается со временем :-*

Ссылка на сообщение

Наташа, такая новость хорошая!!!

Поздравляю со "своим уголком"  :thx:

Правильно сказали - свое -есть свое!

Сколько радости от такой покупки  :hey: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...