Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лучше поздно, чем никогда...


Дочкина мама)

Рекомендуемые сообщения

Наташа,а я ржаной хлеб в Москве попробовала первый раз. :D

Масло шоколадное ,наверно,редко покупали,потому что совершенно не помню.

Жень,твоя попробовала и стала есть.А мой сутки молчал,характер выдерживал.

:D

Ссылка на сообщение

Наташ, вот где написАть, только у тебя. ;) инет никакой. Так вот, про жрачку. Племяннику было 4 года, не жрал ничего, кроме конфет. Я сделала пюре и туда потёрла печенку(т.к. он её не ел), так он заявил, что грязную картошку есть не будет и не съел таки ни одной ложки :o, фиг обманули. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

терпеть не могла в детстве  шоколадное масло!!!  :D

Свет, фууу, до сих пор его ненавижу. :(( Как у дочки дела? :-X)

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Свет, фууу, до сих пор его ненавижу. :(( Как у дочки дела? :-X)

нормально все :) Внучка Амелия чувствует себя хорошо :)

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

нормально все :) Внучка Амелия чувствует себя хорошо :)

Вау!!!!!!!! Но,  уже увидела. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Новоиспечённую бабуленьку поздравляю с рождением внучечки! Светусик здоровья, счастья, добра и доброты! Пусть девчушечка подрастает светлым человечком и радует вас своим здоровьем, счастьем, успехами!!!                                                                                                           
Ссылка на сообщение

Олечка, Людочка! Спасибо, девочки!

:thx: :thx: :thx: :thx:

--------------

Наташик, ты уж прости нас, я же теперь бездомная, кто приютит  - там и буду :)))

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата Семечка

Олечка, Людочка! Спасибо, девочки!

:thx: :thx: :thx: :thx:

--------------

Наташик, ты уж прости нас, я же теперь бездомная, кто приютит  - там и буду :)))

  Светик, вот так вот свой домик закрывать раньше времени! ;D ;D ;D :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Олечка, Людочка! Спасибо, девочки!
:thx: :thx: :thx: :thx:
--------------
Наташик, ты уж прости нас, я же теперь бездомная, кто приютит  - там и буду :)))

Но-но! На ГОА собралась? Мы тя ждём обратно.
Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

  Светик, вот так вот свой домик закрывать раньше времени! ;D ;D ;D :thx: :thx: :thx:

зато свободная  - гуляю, где хочу, пока не погонят :)))

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Наташ, вот где написАть, только у тебя. ;) инет никакой. Так вот, про жрачку. Племяннику было 4 года, не жрал ничего, кроме конфет. Я сделала пюре и туда потёрла печенку(т.к. он её не ел), так он заявил, что грязную картошку есть не будет и не съел таки ни одной ложки :o, фиг обманули. :D

Мою тоже не проведешь. Вчера удивилась, что ела курицу в плове ( никогда с курицей его не делала, а она именно мясо из плова очень любит, а так мясо не ест), видно , думала, что мясо...

Ссылка на сообщение

А я никого гнать и не собираюсь! Болтайте на здоровье!

 

У меня вроде зашевелились квартирные дела, ТТТ боюсь сглазить...

Вроде, в четверг все должно решиться... Если покупатель не убежит...

Может, через несколько месяцев я обрету свой угол...

С кучей окон для рассады...

 

Чтобы не нервничать, усиленно вяжу дочке рейтузы. Наверно, завтра довяжу.

 

Ссылка на сообщение

Вяжи,Наташенька,вяжи.Дай Бог,чтобы все сложилось! Я тоже мечтаю,что хоть одно окно у меня будет для рассады.В моей квартире-нельзя.Невестка терпеть не может растения.В квартире мужа-один подоконник-бетонный 15 см.Окно восточное и солнце только 2 часа в день(если оно есть)А вот дом дострою,у меня подоконник в Ванной 40 см и в кухне столешница должна быть ;D ;D(когда-нибудь)Окно 2м.на юго-восток.ОЙ,Размечталась в гостях :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Олейник Валентина

А еще просветите меня, что такое циния Свизл?

Это красивые махровые двухцветные цинии http://www.flower-catalog.ru/flower/cinni_izahn_white_red/izash/697

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Это красивые махровые двухцветные цинии http://www.flower-catalog.ru/flower/cinni_izahn_white_red/izash/697

 

в жизни они намного красивее!!! на очень много :)

Ссылка на сообщение

Цитата Лека

.В моей квартире-нельзя.Невестка терпеть не может растения.

я б отравила ее как-нибудь незаметно... :P :P :P

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

У меня вроде зашевелились квартирные дела, ТТТ боюсь сглазить...

Вроде, в четверг все должно решиться... Если покупатель не убежит...

Наташик, держу за тебя кулачки!

 

Вяжи,Наташенька,вяжи.Дай Бог,чтобы все сложилось! Я тоже мечтаю,что хоть одно окно у меня будет для рассады.В моей квартире-нельзя.Невестка терпеть не может растения.В квартире мужа-один подоконник-бетонный 15 см.Окно восточное и солнце только 2 часа в день(если оно есть)А вот дом дострою,у меня подоконник в Ванной 40 см и в кухне столешница должна быть ;D ;D(когда-нибудь)Окно 2м.на юго-восток.ОЙ,Размечталась в гостях :-[

Цитата

Олечка, а тебе желаю, что Вселенная поскорее ответила на твои мечтания :)

то, что она ответит - я не сомневаюсь, пусть только поскорее :)

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

я б отравила ее как-нибудь незаметно... :P :P :P

 

;D ;D ;D ;D Наташ,у меня невестка кого хочешь сама отравит,а потом скажет.что так и було.

Кстати,их у меня две и обе Наташи

Цитата Семечка
Олечка, а тебе желаю, что Вселенная поскорее ответила на твои мечтания :)

то, что она ответит - я не сомневаюсь, пусть только поскорее :)

 

Светик,я тоже не сомневаюсь.Еще годик построим ,а потом будем рассаду рОстить.В 2016 открою сезон,если раньше не помру!! :(

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

У меня вроде зашевелились квартирные дела, ТТТ боюсь сглазить...

Вроде, в четверг все должно решиться... Если покупатель не убежит...

Может, через несколько месяцев я обрету свой угол...

С кучей окон для рассады...

 

Чтобы не нервничать, усиленно вяжу дочке рейтузы. Наверно, завтра довяжу.

 

 

Вяжи,Наташенька,вяжи.Дай Бог,чтобы все сложилось! Я тоже мечтаю,что хоть одно окно у меня будет для рассады.В моей квартире-нельзя.Невестка терпеть не может растения.В квартире мужа-один подоконник-бетонный 15 см.Окно восточное и солнце только 2 часа в день(если оно есть)А вот дом дострою,у меня подоконник в Ванной 40 см и в кухне столешница должна быть ;D ;D(когда-нибудь)Окно 2м.на юго-восток.ОЙ,Размечталась в гостях :-[

Цитата

Девочки, и я в вашем клубе!!!  :D мечтающих о чем-нибудь своём!!! :hid: где можно сажать и выращивать без опаски и оглядки на родню ::) У нас всё получится! 8) А мечты у нас самые скромные-маааааленький домик и огрооооомные подоконники  :hey: ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

в жизни они намного красивее!!! на очень много :)

вчера была в нашем семянном...нету такой, разлюбливаю я свой семенной, всего куча...и для тех, кому чего нибудь воткнуть в землю... :D

Ссылка на сообщение

у меня в период рассады в доме Матриархат! :D. на первом месте удобства рассады....и все домашние приняли хорошо дрессировку...даже помогают ;)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...