Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лучше поздно, чем никогда...


Дочкина мама)

Рекомендуемые сообщения

Цитата Семечка

нуу, сдай пока на время, все же деньги.

нее, там же агенты на показы клиентов приводят, кому нужны такие неудобства?

Так что, остаётся только ждать.

Ребенок вот только и радует... Сейчас муж с ней к бабулям поехал розетку чинить, так дочь двум бабкам тазы на головы надела и половником стучит по каскам ;D бабки сидят в тазах, не возмущаются...

Ссылка на сообщение

Наташ, как я тебя понимаю :thx:. Ждать- это самое ужасное. Сама несколько суток не спала, мопсиха щенилась. Один мальчишка родился с дырой в животе и кишки все наружу. Пришлось утопить. Я только форумом и спасалась, зайду, почитаю и мне легче становиться. Очень были роды тяжелые, два последа пришкварилось. Но ничего, все проходит, и это пройдет. Сейчас щенки пищат. А, главное, собака осталась жива. Все у тебя будет ХОРОШО! У тебя уже все есть!

Ссылка на сообщение
Бабуськи терпят, чем бы дитя ни тешилось...
Сейчас сфотать не могу, работаю, а вот вчерашнее фото тоже в этом стиле...
Только вот развернуть не получается, ломайте шеи, граждане :)
Ссылка на сообщение

Цитата Горбач Ирина

Наташ, как я тебя понимаю :thx:. Ждать- это самое ужасное. Сама несколько суток не спала, мопсиха щенилась. Один мальчишка родился с дырой в животе и кишки все наружу. Пришлось утопить. Я только форумом и спасалась, зайду, почитаю и мне легче становиться. Очень были роды тяжелые, два последа пришкварилось. Но ничего, все проходит, и это пройдет. Сейчас щенки пищат. А, главное, собака осталась жива. Все у тебя будет ХОРОШО! У тебя уже все есть!

ой, Ир, сочувствую! Это ж у тебя был кошмар!!! Ну, слава богу, мамочка жива, детишки тоже, ну а маленьких щеночков, мне кажется, Бог себе забирает, чтоб было с кем маленьким деткам поиграть...
Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

... так дочь двум бабкам тазы на головы надела и половником стучит по каскам ;D бабки сидят в тазах, не возмущаются...

;D ;D ;DНатальюшка,дочка-прелесть(тьфу 3 раза).Мамина радость :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Солнышко какое! Наташ, копия твоя и улыбается так же.

Я на твоих смотрела, они тоже копия ты! Маленькая так вообще один в один!

Ссылка на сообщение
Цитата Светлячок-плюс

Вполне себе симпатишный кудрявенький грибочек  :D :yep:.

мы обе с шухером на голове ;D
Цитата Elenochka

;D ;D ;DНатальюшка,дочка-прелесть(тьфу 3 раза).Мамина радость :thx:

радость пошла домой с папкой, будут суп есть и спать. Счастливые!!!
Ссылка на сообщение

Ем помидор Новогодний... Красивый такой, хрустит, лежкий, как только сорвали... Но вкус никакой. Ни сахаринки, ни кислинки, ничего... Субстанция... Больше никогда не посажу!

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Ем помидор Новогодний... Красивый такой, хрустит, лежкий, как только сорвали... Но вкус никакой. Ни сахаринки, ни кислинки, ничего... Субстанция... Больше никогда не посажу!

мне для прошлого года дали ОДНО семечко по "великому" блату :)

ага, вырастила и больше не буду :)

резиновый какой-то, но красивый, глянцевый :)

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Ем помидор Новогодний... Красивый такой, хрустит, лежкий, как только сорвали... Но вкус никакой. Ни сахаринки, ни кислинки, ничего... Субстанция... Больше никогда не посажу!

 

ой как вы во время,а то я  :mail: и хотела присмотреть магазине долгохраняющие помидоры ,а то у меня фсе кончились помидоры :(...а какие порекомендуете,чтоб хотя бы до нового года?

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Наташа, как она на тебя похожа :)

Свет, это она меняется... Родилась копия биопапы, я как увидела, так расстроилась, даже душа немножко отвернулась... Как поедставила, что всю жизнь смотреть на копию подлеца!!! Ну я ж понимала, она не виновата в этом, потом попривыкла, успокоилась, да еще недоношенный ребенок, его откармливать надо, а не думать, на кого он похож... А теперь что-то и моё появляется... Да внешность- это последнее, о чем я думаю, какая разница, прошлое я оставила в прошлом, и зла уже ни на кого не держу, там, сверху, разберутся, кто хороший, кто плохой...
Ссылка на сообщение
Цитата Анела

ой как вы во время,а то я  :mail: и хотела присмотреть магазине долгохраняющие помидоры ,а то у меня фсе кончились помидоры :(...а какие порекомендуете,чтоб хотя бы до нового года?

я таких не знаю.

Не выращивала.

Лана с Кавказа Лонг Кипер вроде рекомендовала...

Ссылка на сообщение
Цитата Анела

ой как вы во время,а то я  :mail: и хотела присмотреть магазинк *%**¥* долгохраняющие помидоры ,а то у меня фсе кончились помидоры :(...а какие порекомендуете,чтоб хотя бы до нового года?

Лен, это вопрос к более сведущим, например, к Вере томатинке...

Я еще до нового года не хранила, они сьедаются у меня почему-то раньше ;D

Нам в магазин привезли Рождественские встречи f1 среднеранний 105-110 дней, 150-170 см, кисть 8-10 плодов по 110-130 гр обещают до 95 дней хранения, хороший биологический состав и отличный вкус...

Ссылка на сообщение

Цитата Анела

ой как вы во время,а то я  :mail: и хотела присмотреть магазине долгохраняющие помидоры ,а то у меня фсе кончились помидоры :(...а какие порекомендуете,чтоб хотя бы до нового года?

Лена, я тем же озабочена... У всех спрашиваю. Ну вот Верочка томатинка посоветовала трюфеля как лежкие. и еще у нее есть желтый помидорчик Декабрист, тоже лежит до декабря хорошо.

Цитата Дочкина мама)

 

Нам в магазин привезли Рождественские встречи f1 среднеранний 105-110 дней, 150-170 см, кисть 8-10 плодов по 110-130 гр обещают до 95 дней хранения, хороший биологический состав и отличный вкус...

Наташ, ну вот тебе и новое поручение :D опробовать его.

Ссылка на сообщение

Девчонки, сейчас вот читаю и думаю: неделю назад я последние помидорки сняла в теплице. Если в холодильник часть положить- дольше они сохранятся? Никто не пробовал?

Ссылка на сообщение
Цитата Горбач Ирина

Девчонки, сейчас вот читаю и думаю: неделю назад я последние помидорки сняла в теплице. Если в холодильник часть положить- дольше они сохранятся? Никто не пробовал?

у меня не получается в холодильнике - они размягчаются почему -то, т-ра+3

Ссылка на сообщение

В холодильнике вообще лучше не хранить помидоры,картофель и бананы, это мне тетя из Америки сообщила. Что-то там искажается при таком хранении, какой-то витамин, не помню... Ну и вкус хуже становится.

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Наташ, ну вот тебе и новое поручение :D опробовать его.

Жень, а я вот его ну никак не хочу... потому что на вид обычный кругленький помидор, такие я  распределяю в заготовки и не более того... ну или в тушеные кабачки или борщ...

боюсь запутаться и бросить все эти рождественские встречи в консервы... а обычные хранить пытаться... да и я за лето-осень наедаюсь помидорами и потом спокойно отношусь к их отсутствию.

а вот огромную мясную помидору зимой очень хочется... а нету...

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...