Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лучше поздно, чем никогда...


Дочкина мама)

Рекомендуемые сообщения

Цитата Дочкина мама)

если нужен эксибишн нормальный, пиши в личку, чего-нибудь придумаем) у меня на работе целый фермерский пакет еще лежит в загашнике ;)

 

Наташа, а можно мне тоже на Эксибишн напроситься?  :-[никогда лук рассадой не сажала, хочется попробовать

Ссылка на сообщение

Цитата Дочкина мама)

Я сначала в обрезанные коробки от молочка детского и сока буду сеять. Уже начинаю копить...

А я "коробочка из гоголя" - у меня коробочки от Агуши еще от первого карапуза :D и их жалко  выбросить :D подобрала для себя идеальные стаканы около 0,4 с выталкивающимся дном. Белоруссы делают! все у них продумано и для людей!

Я из хупты в этом сезоне сажала Белла РОСА Ф1 - 2 растения как близнецы - около 60 см, масса около 70-80, на вкус- обычный, травянистый, как и все гибриды, но стабильный урожай и безхлопотный. скучно с такими ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

у меня индетов будет примерно 100 кустов. я не смогу их несколько раз переваливать... раз распикирую и хватит.

потому что еще детов кустов 100 и перца кустов 100. и там же порей, корневой сельдерей, эксибишен и еще другой лучок...

А я свои по 1 семушке дезенфицирую и  сразу на постоянку, только земли на 2/3, подростет на 10 см досыпаю перегнойчика с землей.и уже с первым теплом дневным плюсовым на балкон - закаливаю во всю,они такие крепыши! ;)

огородники-профи, я не правильно делаю?  :(

Наташа, у меня тоже однушка, 100% южная сторона, мне муж сделал 3-х ярусную полку из влагостойкого дсп (американский,будь оони...все умеют делать).я сажю около 50 шт, но никто не вытягивается. Согласна со Светиком,  качество рассады на 50% уже залог урожая!

Ссылка на сообщение
Цитата Жаворонок

Наташа, напишу тебе про свои запасы. "глупая" была,нахватала всего. напишу в личку.

спасиб :thx:

Пиши, конечно, может все Не так плохо! ;)

Цитата anasst2010

Наташа, письмо послала - встречай :thx: :thx: :thx:

буду ждать!!! А моё еще не пришло?

 

Наташа, а можно мне тоже на Эксибишн напроситься?  :-[

Цитата
никогда лук рассадой не сажала, хочется попробовать

Пиши в личку, пока еще не весь разбазарила ;D

Ссылка на сообщение

Наташа, поздравляю вас с доченькой! Пусть растет здоровой, умной , на радость маме и папе, а тебе- помощницей и самой родной и близкой душой.

Ссылка на сообщение

Наташик, получила письмо от тебя, спасибо, солнышко, огромнейшее! Так радостно, словами не опишешь.Спасибо за кучу подарков! Такой огромный конвертище, ну ты даешь! Все очень заманчивое, придется серьезно поломать голову при выборе сортов для посадки. Отдельное спасибо за Малиновый урожай, очень тронута.

Ссылка на сообщение

Женя, не за что! Малиновый урожай, да... Остатки сладки ;) у него в том году срок реализации кончался, я его всем втюхивала, так сейчас все эти покупатели разгребли всю новую партию, говорят, очень удачный сорт. Хотела нам пакет разделить, а фигушки, все продано...

Про элю почитала? Это дет, у тебя в ОГ она должна быть хорошая, крупненькая.

 

Ссылка на сообщение

Девчонки, я с вами скоро умом тронусь ;D. Решила все- нахапалась семян, ан нет!!! разговор идет то о новых помидорах, то о перцах- а я еще на хупте не была.  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Олейник Валентина

Девчонки, я с вами скоро умом тронусь ;D. Решила все- нахапалась семян, ан нет!!! разговор идет то о новых помидорах, то о перцах- а я еще на хупте не была.  ;D ;D ;D

Валь, мы о всяких сортах еще миллион раз поговорим, но ты уж сильно- то не принимай это близко к сердцу! :D

На хупте чего хочешь?

Ссылка на сообщение

Наш безработный папа накопил сдачи от походов в магазин и подарил дитю маленький планшет, мультики в машине смотреть... Вот он жук! Я так не умею...

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Наш безработный папа накопил сдачи от походов в магазин и подарил дитю маленький планшет, мультики в машине смотреть... Вот он жук! Я так не умею...

Наташ, судя по тому КАКИЕ письма ты посылаешь ( целые посылки :hey:), ты явно не умеешь экономить :D(  я тоже...).

А папа то ваш молодец!

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Наташ, судя по тому КАКИЕ письма ты посылаешь ( целые посылки :hey:), ты явно не умеешь экономить :D(  я тоже...).

А папа то ваш молодец!

хе-хе, у меня же скидка на работе, а то, что сама насобирала вообще не жалко...
Ссылка на сообщение

    Наташа, письмо пришло! Так приятно и радостно! Спасибо тебе большое за такую отличную подборку семян! Как ты смогла вместить невместимое? :hey: Вот шуршу теперь пакетиками, а душа поет о том, что всё будет хорошо!

                 
Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Наташик, я жду твой список рекомендаций по Хупте :)))

Свет, я старый склеротик! Написала.

Ссылка на сообщение
Цитата Мирабелла


Наташа, письмо пришло! Так приятно и радостно! Спасибо тебе большое за такую отличную подборку семян! Как ты смогла вместить невместимое? :hey: Вот шуршу теперь пакетиками, а душа поет о том, что всё будет хорошо!

               

Эх, жалко не вчера оно пришло, не к именинам... Я рада, что тебе приятно, впихивала по максимуму, сама видишь... Желаю тебе огромного урожая!!! Верь в себя, у тебя всё получится!
Ссылка на сообщение

Сегодня первый раз в жизни попробовала сырую тыкву. Теперь считаю, что подвергать ее тепловой обработке варварство :D

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Эх, жалко не вчера оно пришло, не к именинам... Я рада, что тебе приятно, впихивала по максимуму, сама видишь... Желаю тебе огромного урожая!!! Верь в себя, у тебя всё получится!

Наташ, второй день праздник!! УУУх посажу всё  :P Я теперь и на Хупту не пойду, у меня теперь ВСЁ есть. Пару грядок надо добавить, чтобы всем нашлось местечко. Огурчики- красота, морковка- красота, Эксхибишн- красотуля! Изумрудики...  :-*

 

Ссылка на сообщение
Цитата Мирабелла

Наташ, второй день праздник!! УУУх посажу всё  :P Я теперь и на Хупту не пойду, у меня теперь ВСЁ есть. Пару грядок надо добавить, чтобы всем нашлось местечко. Огурчики- красота, морковка- красота, Эксхибишн- красотуля! Изумрудики...  :-*

Бедненький несчастненький твой муж, ведь копать его заставишь! ;D

Ссылка на сообщение

Наташ, хочу сделать 2-3 высокие грядки- не копать, а заполнить их скошенной травой и т.д., а сверху земли. Огурцы такие теплые грядки любят, а вот перцы- не знаю.  :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...