Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лучше поздно, чем никогда...


Дочкина мама)

Рекомендуемые сообщения

Цитата Семечка

а у меня муж мед литровую емкость может за пару дней "уговорить" и тоже ничего не слипается :)

Вот - вот....ест пока он есть...а т.к. мы в Башкирии..то есть он у нас всегда, когда называю его ВинниПухом -удивляется...

Старшая дочь бывало смотрит смотрит на него -как он чай с медом пьет и говорит : а чей то ты , мол из чашки то чай не прихлебываешь,,,.а тока мед ешь..., а он отвечает -а зачем вкус во рту портить?

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья(Nar)

Вот - вот....ест пока он есть...а т.к. мы в Башкирии..то есть он у нас всегда, когда называю его ВинниПухом -удивляется...

Старшая дочь бывало смотрит смотрит на него -как он чай с медом пьет и говорит : а чей то ты , мол из чашки то чай не прихлебываешь,,,.а тока мед ешь..., а он отвечает -а зачем вкус во рту портить?

 

;D девочки ну и посмешили...точно- большие ребенки у нас .... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Наташа, и рассмешила, и растрогала.. Твой муж не сирота, родители есть?

папа у него не так давно умер, мама жива и, дай Бог здоровья, ей еще жить и жить...

он просто ревнивый сладкоежка, его аж трясет при виде вкусняшек....

а сгущенка - это любовь всей его жизни.

я когда эту кучу банок ему подарила, он так расстрогался, приятно получать в подарок то, что любишь. пусть это стоит недорого, но ведь главное - то, что дарящий подарок человек действительно захотел сделать приятное...

Ссылка на сообщение

Наташа, думаю, что все дорогое он и сам себе может купить. А здесь ценно, что ты подумала о нем и подарила то, что он любит.

Я, например, торту от мужа больше обрадуюсь, чем если мне он украшение какое привезет. Я их не люблю, только денги на ерунду потратит,  да и выбрать сама захочу. ::) ::)

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Наташа, думаю, что все дорогое он и сам себе может купить. А здесь ценно, что ты подумала о нем и подарила то, что он любит.

Я, например, торту от мужа больше обрадуюсь, чем если мне он украшение какое привезет. Я их не люблю, только денги на ерунду потратит,  да и выбрать сама захочу. ::) ::)

Лен, а я торты не люблю, я  дочку натравливаю, а она мужу на ухо, какие духи мне надо :D :D :D Есть ещё у меня бзик( кроме помидоров) духи и часы. :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Наташа, думаю, что все дорогое он и сам себе может купить. А здесь ценно, что ты подумала о нем и подарила то, что он любит.

Я, например, торту от мужа больше обрадуюсь, чем если мне он украшение какое привезет. Я их не люблю, только денги на ерунду потратит,  да и выбрать сама захочу. ::) ::)

Лен, чАго-то я тебя не узнала, аж испужалась. :D :D :D Чо за страх? :- Смени срочно аву, прошу. :D

Ссылка на сообщение

Оля, твоему мужу повезло, есть , что подарить. :D :D :D А вот я не люблю ни украшения, ни цветы в срезке, духи сама себе покупаю и пользуюсь годами(аллергия), мех-аллергия. Каждый раз у моего проблема, что мне подарить. Я сюрпризов не люблю, да и всё сама себе могу купить за мужнины деньги. :hid: :hid: :hid: А вот сладкое :-* :-* и помидоры :-* :-* :-*. Больной человек. ::) ::) 

Ссылка на сообщение

я не то, что думала, всю голову переломала, что ему подарить... оказалось, очень даже угадала!

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Лен, чАго-то я тебя не узнала, аж испужалась. :D :D :D Чо за страх? :- Смени срочно аву, прошу. :D

Блин, да клевая кошка. :D :D :D На меня похожа. :hid: :hid: Да еще в бусах. И настроение поднимает. А то я напиться сегодня хранцузским вином хотела(нам привезли из Хранции), а только полчаса назад ездила ребенка встречала. И чегой-то прям настроение-фууууу. И пить поздно, завтра ездить целы день. :) :)
Ссылка на сообщение
Цитата trofi

 

 

 

 

. Я сюрпризов не люблю, да и всё сама себе могу купить за мужнины деньги. :hid: :hid: :hid: А вот сладкое :-* :-* и помидоры :-* :-* :-*. Больной человек. ::) ::)

Лен, сюрпризов и я не люблю. :( А про мужнины деньги и помидоры, полностью с тобой согласна. :D :D :D

Авку смени! >:(

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Лен, а я торты не люблю, я  дочку натравливаю, а она мужу на ухо, какие духи мне надо :D :D :D Есть ещё у меня бзик( кроме помидоров) духи и часы. :hid: :hid: :hid:

Олик, я с духами затормозила. когда поняла, что у меня флаконов 40... до пенсии точно хватит ;D

а еще так вкусы меняются... то, что нравилось лет 5 назад, теперь раздражает...

но самые любимые до сиз пор это Elle YSL

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Олик, я с духами затормозила. когда поняла, что у меня флаконов 40... до пенсии точно хватит ;D

а еще так вкусы меняются... то, что нравилось лет 5 назад, теперь раздражает...

но самые любимые до сиз пор это Elle YSL

Наташ, и не говори. Хотите поржать? ;) Мои самые любимые AMOR AMOR , мне их папа первыми привёз из Америки. Но и на полке раньше не стояло по 30 флаконов, хотя, папа из загранки привозил много. :(

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Авку смени! >:(

:D :D :D Ты не любишь кошек? :D :D :D Я недельку ею побуду, а потом сменю на еще более симпотную зверюшку. ::) ::)

Девочки, пошла смотреть "Песнь льда и пламени" и спать. :) :)

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

:D :D :D Ты не любишь кошек? :D :D :D Я недельку ею побуду, а потом сменю на еще более симпотную зверюшку. ::) ::)

Я, конечно, их люблю, но, Мля, Лен, не до такой степени. :D :D :D И ,вообще, она тебе не соответствует. :( Лучше Мурлыку какую поставь, а эту убери (на фиг :-X)

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

:D :D :D Ты не любишь кошек? :D :D :D Я недельку ею побуду, а потом сменю на еще более симпотную зверюшку. ::) ::)

Девочки, пошла смотреть "Песнь льда и пламени" и спать. :) :)

Лен, ну не могу общаться я с синюшной кошкой! Прости! :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

:D :D :D Ты не любишь кошек? :D :D :D Я недельку ею побуду, а потом сменю на еще более симпотную зверюшку. ::) ::)

Девочки, пошла смотреть "Песнь льда и пламени" и спать. :) :)

Иди, синяя кЫса под бочок к мужу. :D Спокойной ночи! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Наташа, думаю, что все дорогое он и сам себе может купить. А здесь ценно, что ты подумала о нем и подарила то, что он любит.

Я, например, торту от мужа больше обрадуюсь, чем если мне он украшение какое привезет. Я их не люблю, только денги на ерунду потратит,  да и выбрать сама захочу. ::) ::)

А мне муж одно время растения горшечные дарил, зная, что срезанные цветы не люблю. Ну, продавщицы видели, что он в них не разбирается, и подсовывали всякую фигню.В конце концов уговорила его на деньги и сама себе покупаю, что нужно ::)Духи- это моя пламенная страсть..Тысячу лет ищу духи Натали, в таком пузатом матовом флакончике, никто про них не слышал.

Ссылка на сообщение

Не , Женя, не слышала. У меня дочка духи коллекционирует(по другому я это назвать не могу :- :-), для нее они лучший подарок, но по списку, а не абы какие. :D :D

Ссылка на сообщение

Лен, не узнала тебя- богатой будешь :thx:! Девчонки, деньги на подарок- это святое :D, но черт возьми как приятно, когда дарят, то что любишь, пусть даже какую-нибудь мелочь. Кстати, у меня лет 10 назад гипогликемия была, так меня при виде сладкого аж трясло.      Лицо у этого сфинкса прямо человеческое :hid:

Ссылка на сообщение

о, тема подарков - серьезная тема. Для себя я давно решила, как мне можно уберечься от "сюрпризов" - я составляю виш-лист :)

И все довольны - и дарители, и я :)

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

о, тема подарков - серьезная тема. Для себя я давно решила, как мне можно уберечься от "сюрпризов" - я составляю виш-лист :)

И все довольны - и дарители, и я :)

Умница! А я все на словах, да на словах ;D..

Лена, на лице у кошки такое отвращение и презрение к человеческой расе...

Ссылка на сообщение

А я вот разобрала семена, которые вчера привезли, и поняла, что мне нужен лук Эллан, Дюрко f1, Лукич f1 и томаты Мазарини, Снегирь и Подснежник...

Лук еще ладно, у меня кроме этих только пакетик эксибишена припасен, и пореи Голиаф и просроченный Карантанский.

А помидоры? Может, кто сажал, подскажет?

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Лена, на лице у кошки такое отвращение и презрение к человеческой расе...

Блин, ну клевая кошка! :( :( :( Недовольная, вредная, ну есть немного презрения, но к миру. Может ей хозяин, за лужу под диваном, люлей навешал. :D :D :D
Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

А я вот разобрала семена, которые вчера привезли, и поняла, что мне нужен лук Эллан, Дюрко f1, Лукич f1 и томаты Мазарини, Снегирь и Подснежник...

Лук еще ладно, у меня кроме этих только пакетик эксибишена припасен, и пореи Голиаф и просроченный Карантанский.

А помидоры? Может, кто сажал, подскажет?

Наташ, я просроченный лук не сажаю. Он не всходит почти. Покупай новый порей.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...