Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лучше поздно, чем никогда...


Дочкина мама)

Рекомендуемые сообщения

Цитата Мирабелла

::) Наташ, и ещё не знаю нужны ли мне для счастья такие торфяные таблетки?

http://семи.рф/torfyanye-tabletki-i-torfogorshki/dzhiffi-33/

лично я ими не пользуюсь. не нравятся. а кто-то фанатеет.

тут тебе самой пробовать надо, может, это для тебя идеальный вариант. а может, как вот для меня - бяка...

Ссылка на сообщение

Вот вчера были приколы!!!

Первый, досадно- хулиганский.

Дочке понравилось давить и расковыривать помидоры. Пока я с банками бегала туда- сюда, Мирослава измельчила килограмма полтора... Вся кухня была в помидорных кусках...

Собрала, промыла, сегодня измельчу с хреном и чесноком... А хотела целые закрыть...

 

Второй прикол, еврейский.

Делала помидоры в капусте, туда надо перец класть... Режу Аристотель f1, а ручонки автоматически семена на салфеточку кладут... Так что, в эксперименте с разгибридизацией участвуют желтые и красные перцы.

 

Попутно приглашаю всех желающих поучаствовать, желтых не очень много, красных семян горсть!

 

Еще у Хоттабыча семян взяла, каждый год его ращу, куст высоковат, но перцев уйма!!! Делюсь с желающими безвозмездно!

 

Третий прикол. Просто поржать.

Сели с мужем ужинать, я узрела, что в бутылке осталось грамм 30 коньяка, решила его употребить. А чтоб закусить это дело, порезала пару размятых дочкой помидор. Съела я эти помидорки, на блюдечке осталась лужица сока с семечками, я их из блюдца опрокинула в рот. И тут муж выдал: "А что это ты СЕМЕНА ешь?! ". Я так под стол и сползла

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Сели с мужем ужинать, я узрела, что в бутылке осталось грамм 30 коньяка, решила его употребить. А чтоб закусить это дело, порезала пару размятых дочкой помидор. Съела я эти помидорки, на блюдечке осталась лужица сока с семечками, я их из блюдца опрокинула в рот. И тут муж выдал: "А что это ты СЕМЕНА ешь?! ". Я так под стол и сползла

Муж прав-какое кощунство!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Муж прав-какое кощунство!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Свет, это у меня в этом году почти одни гибриды расли, мама что посадила, то и вырастили. А на будущий год рассаду я растить буду и семенной фонд создавать :D вот он увидит масштабы...

А еще он меня к форуму ревнует, говорит, опять ты со своими помидорами переписываешься ;D

На что я угрожаю зарегистрироваться на форуме мужчин- стриптизеров  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Свет, это у меня в этом году почти одни гибриды расли, мама что посадила, то и вырастили. А на будущий год рассаду я растить буду и семенной фонд создавать :D вот он увидит масштабы...

А еще он меня к форуму ревнует, говорит, опять ты со своими помидорами переписываешься ;D

На что я угрожаю зарегистрироваться на форуме мужчин- стриптизеров  :hid:

Вот и меня мой тоже ревнует, говорит нельзя столько об помидорах писать.

Р.S Я бы от перчиков не отказалась. А  могу тоже кое-что предложить из помидорок.

Ссылка на сообщение
Цитата anasst2010

Вот и меня мой тоже ревнует, говорит нельзя столько об помидорах писать.

Р.S Я бы от перчиков не отказалась. А  могу тоже кое-что предложить из помидорок.

Вот я и говорю, моё увлечение настолько безобидное... Сижу, с девочками общаюсь, в реале у меня подруги все очень занятые, а кто и живет далеко, встречаемся раз в пятилетку... По барам я не хожу, я и в гости то не хожу... И тут кислород перекрывают... :D

Мужу хуже, его друзья за 2,5 тысячи км...

Ссылка на сообщение

Вот и я в реале без подруг осталась, кто просто пропал, кому некогда.Здесь только и общаюсь....

Ссылка на сообщение
Цитата anasst2010

Вот и я в реале без подруг осталась, кто просто пропал, кому некогда.Здесь только и общаюсь....

Ну что поделать, у всех свои дела. Мне, честно говоря, все чаще хочется просто поваляться на диване, но кто ж даст?!!! То огород, то работа, то дела домашние, ребенКу надо внимания максимум...

Ссылка на сообщение

Ну что поделать, у всех свои дела. Мне, честно говоря, все чаще хочется просто поваляться на диване, но кто ж даст?!!! То огород, то работа, то дела домашние, ребенКу надо внимания максимум...

Да, если честно на подруг и времени нет.Дети хоть и побольше, но времени много надо им.Тем более с дочкой во втором классе учимся :-\
Ссылка на сообщение

  Например сейчас готовлю ужин, пеку пирог и здесь отвечаю и придумываем рассказ по картине. :P :P :P

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Вполне возможно, что фита. Плохо, что "пыль" сыпется-это споры ейные  :hid: -будут в земле теперь жить, надо было раньше томаты снять и ботву убрать. Только не на компост неси!-мы свою в лес в овражек отнесли, туда все соседки носят  ::)

Свет, а оттуда из овражка она опять придет... при благоприятных условиях! Я или сушу и сжигаю, или закапываю под огурцы :(
Ссылка на сообщение

Цитата anasst2010

  Например сейчас готовлю ужин, пеку пирог и здесь отвечаю и придумываем рассказ по картине. :P :P :P

Юлию Цезарю до тебя плыть и плыть!!! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Свет, а оттуда из овражка она опять придет... при благоприятных условиях! Я или сушу и сжигаю, или закапываю под огурцы :(

Уже выкинули... Надеюсь, оно там все умрет, т.к. сверху наливается всякий мусор и,  как бы покультурнее сказать, отходы жизнедеятельности...

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Свет, это у меня в этом году почти одни гибриды расли, мама что посадила, то и вырастили. А на будущий год рассаду я растить буду и семенной фонд создавать :D вот он увидит масштабы...

А еще он меня к форуму ревнует, говорит, опять ты со своими помидорами переписываешься ;D

На что я угрожаю зарегистрироваться на форуме мужчин- стриптизеров  :hid:

;D ;D ;D Мой тоже вчера изумился, увидев количество пакетиков с семенами: " Это все наши?". А я так гордо :"Наши, но это еще не все! Их же еще мало совсем!" Кстати, тоже был шокирован вначале : " У вас что, еще и мужики есть >:(?" ( он, видимо, всерьез считал, что растениями только женщины занимаются).

Ссылка на сообщение

:D :D :D девочки, а у меня муж уже спрашивает, какой можно помидорчик съесть? знает, что самого съем, если семенной будет съеден ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Жаворонок

:D :D :D девочки, а у меня муж уже спрашивает, какой можно помидорчик съесть? знает, что самого съем, если семенной будет съеден ;)

А мой их ест, если только я порежу и перед ним поставлю. И буду уговаривать. А без уговоров он только сладости ест. Дай волю, одними бы печеньями и сгущенкой питался.

Я ему на 23 февраля дарила 10 банок сгущенки. 25 их уже не было...

И попа не слипается! ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Джина

:o :o :o

у продавщицы в магазине такие же глаза были. я говорю, это я мужу покупаю. а она жалостливо так : "в тюрьму?" а говорю, нет. в подарок... а она : "а бутылочку?" а я говорю "еслии только мне, муж не пьет" ааа, говорит, кодированный!!! я говорю, нет, он просто не любит укроп, бананы и алкоголь... наверное, после моего ухода она щипала себя за бока, в нашем городе алкашей не пьют только кодированные...

а муж так обрадовался сгущенке! носился с ней как с писаной торбой...он это богатство то в одном углу кухни пристроит, то в другом...ну и потом  как-то она раз - и кончилась почему-то...

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

а у меня муж мед литровую емкость может за пару дней "уговорить" и тоже ничего не слипается :)

Его, случайно, у тебя не Мишей зовут? :D

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Его, случайно, у тебя не Мишей зовут? :D

не-а :) Но, видимо, где в родственниках Потапыч какой-нибудь имеется :)

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

у продавщицы в магазине такие же глаза были. я говорю, это я мужу покупаю. а она жалостливо так : "в тюрьму?" а говорю, нет. в подарок... а она : "а бутылочку?" а я говорю "еслии только мне, муж не пьет" ааа, говорит, кодированный!!! я говорю, нет, он просто не любит укроп, бананы и алкоголь... наверное, после моего ухода она щипала себя за бока, в нашем городе алкашей не пьют только кодированные...

а муж так обрадовался сгущенке! носился с ней как с писаной торбой...он это богатство то в одном углу кухни пристроит, то в другом...ну и потом  как-то она раз - и кончилась почему-то...

Ну насмешила, я прямо представила, как твой муж бегает со сгущенкой  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Ну насмешила, я прямо представила, как твой муж бегает со сгущенкой  ;D ;D ;D

Он ее, как хомяк, перепрятывал. Тайком!!!

При условии, что ни я, ни 10- месячный ребенок, сгущенку не ели)))

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

у продавщицы в магазине такие же глаза были. я говорю, это я мужу покупаю. а она жалостливо так : "в тюрьму?" а говорю, нет. в подарок... а она : "а бутылочку?" а я говорю "еслии только мне, муж не пьет" ааа, говорит, кодированный!!! я говорю, нет, он просто не любит укроп, бананы и алкоголь... наверное, после моего ухода она щипала себя за бока, в нашем городе алкашей не пьют только кодированные...

а муж так обрадовался сгущенке! носился с ней как с писаной торбой...он это богатство то в одном углу кухни пристроит, то в другом...ну и потом  как-то она раз - и кончилась почему-то...

Наташа, и рассмешила, и растрогала.. Твой муж не сирота, родители есть?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...