Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лучше поздно, чем никогда...


Дочкина мама)

Рекомендуемые сообщения

Цитата Джина

 

;D ;D ;D Кремень... Ну, посмотрим, сколько ты продержишься...

У меня в этом году вырос пересорт итальянских спагетти. Очень удачный получился пересорт, усыпной куст с бочоночками, плотными такими, хрустящими и сладкими. Мама их бочатами так все лето и называла. Вчера я семки всё-таки собрала с одного. Вот и думаю его посадить

Ссылка на сообщение

Цитата Bel Ami

Вот и я купила Итальянские спагетти о СибСада :D :D :D Даже не стоит сеять?

вот если найдешь хоть кого-нибудь, у кого выросло заявленное -то сади :)

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Итальянские спагетти от Сиб, сада?

они, родимые...

Цитата Семечка

Интересно, хоть у кого-нибудь Ит. спагетти заявленные выросли?  >:(

видимо, ни у кого. Сигаровидных плодов замечено не было...
Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Вот и я купила Итальянские спагетти о СибСада :D :D :D Даже не стоит сеять?

Вряд ли ты там увидишь желаемое...

А пересортных бочат и я тебе могу прислать ;D

У томатинки видела, если не ошибаюсь, розовый клык... Красивущий такой!

Ссылка на сообщение

Цитата Bel Ami

Может всю пачку посадить? :D :D А что? А вдруг?(сиалекс :D)Лер, лучше уж сразу сиалекса выпить, может, поможет удержаться от рискованных экспериментов ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Вот и я купила Итальянские спагетти о СибСада :D :D :D Даже не стоит сеять?

Лер - и я купила... :D  ну а вдруг - возьмут, и на зависть всем - вырастут... ;D ;D ;D

Мой вердикт - будем садить... :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата cat2008

Лер - и я купила... :D  ну а вдруг - возьмут, и на зависть всем - вырастут... ;D ;D ;D

Мой вердикт - будем садить... :mail2:

Привет, пропащая душа! Совсем забыла про нас!!!

Сажайте, сажайте, может и вырастут макароны!

Девочки, а Вы сравните номера партий на пакетах семян, они разные у Вас или нет? Мне дарили эти два куста, поэтому я ни с чем сравнить не могу.

По вине того, кто мне дарил пересорт исключен, там бабуля такая же больная на помидоры. Если б у нее был интернет, точно тут бы с нами пропадала...

 

Я ей решила отсыпать хоть по парочке семян, которые мне девочки прислали, у нее точно таких нет... Надо ж порадовать старушку!

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

что такое СИАЛЕКС?

это, Светик, нам точно не надо, это для потенции... Если только Аурию с Эросом и перец Петер пеппер обрабатывать, чтоб торчали
Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Лер - и я купила... :D  ну а вдруг - возьмут, и на зависть всем - вырастут... ;D ;D ;D

Мой вердикт - будем садить... :mail2:

Оксан, я сейчас погуглила- из 10 отзывов на разных форумах, ни у кого не выросла заявленная форма :o :o :o

Что то я уже перехотела садить >:(

Цитата Семечка

что такое СИАЛЕКС?

Светик, это дурацкая реклама средства для повышения потенции ;D ;D

Ссылка на сообщение

Муж с дочкой привезли от мамы радостную весть: она опять пошла за грибищами... Я скоро "караул!!!" орать буду, ну куда их девать?!!!

Вечером поеду возьму банки и часть урожая, консервировать буду. Любимого заставлю капусту крошить, он у меня мастер этого дела... А то залезла в холодильник, а там перцы сладкие чуть вянут, надо спасать!

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Не, Наташ, мы не ищем легких путей :)

Ну вот, я теперь загорелась найти такие длинные помидоры :-

Лера, посмотри Алые свечи в каталоге. Мне одна добрая девушка их уже выслала :thx:, если что, поделюсь по-братски.

Цитата Семечка

что такое СИАЛЕКС?

Света, ты счастливый человек- не смотришь ТV :).

 

Ссылка на сообщение

Цитата Дочкина мама)

Привет, пропащая душа! Совсем забыла про нас!!!

Сажайте, сажайте, может и вырастут макароны!

Девочки, а Вы сравните номера партий на пакетах семян, они разные у Вас или нет? Мне дарили эти два куста, поэтому я ни с чем сравнить не могу.

По вине того, кто мне дарил пересорт исключен, там бабуля такая же больная на помидоры. Если б у нее был интернет, точно тут бы с нами пропадала...

 

Я ей решила отсыпать хоть по парочке семян, которые мне девочки прислали, у нее точно таких нет... Надо ж порадовать старушку!

Наташ, я не совсем пропащая - огород копаю... :-  к вечеру только читать в состоянии.. :D :D :D

 

А Итальянские спагетти у меня № партии 1276 до 12.2017...  а вдруг чего интересного СибСад насыпал... :P

 

А насчет длинных помидор - меня Аурия очень порадовала... см по 15 длиной были помидорки... еще Жанночка Эросом наделит - и будет мне счастье... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Женечка, Алые свечи мне девочки присылали в прошлом году- не выжили. Надо посмотреть, может осталось пара семок.

 

Оксан, у меня точно такой же номер партии- расти, а я посмотрю ;)

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Наташ, я не совсем пропащая - огород копаю... :-  к вечеру

только читать в состоянии.. :D :D :D

 

А Итальянские спагетти у меня № партии 1276 до 12.2017...  а вдруг чего интересного СибСад насыпал... :P

 

А насчет длинных помидор - меня Аурия очень порадовала... см по 15 длиной были помидорки... еще Жанночка Эросом наделит - и будет мне счастье... ;D ;D ;D

Аурию я буду сажать в следующем году, мне девочки тоже прислали!

А еще я буду пробовать Супербанан, там гавриш обещает плоды 15-20 см и кисти по 10-12 ш и с куста до 9 кг...

Я этому рыжему еврею мало верю, но все ж посажу. А потом махнемся семками.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Ну вот, к всех одинаковые :(

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...