Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Паслёновые не для атеистов


LLL

Рекомендуемые сообщения


Цитата Гармония


Слав, а Оранжевыйиз России не похож на мою Оранжевую ягоду?

Если цвет передан на фото точно, то нет, а формой похож.
Ссылка на сообщение

Вот пока я мучилась несколько дней со своим инетом,тут такая пьянка прошла :hey:.

Славик, с открытием дневничка :yep:.  Чего это ты опять захворал, давай выздоравливай. КХ- загляденье :niam:.

Ссылка на сообщение

Слава, а у меня Сахарный гигант и не сахарный и не гигант (семена от Сибсада), больше эту хрень сажать не буду, пересорт, наверное. А вот Синие очень понравились - кустик крепенький, вяжет хорошо, помидорки красивые и вкусные (для любителей сладких, кислинки там нет практически). Сажала еще Ози блю - кустик тоже неплохой, только помидорки раза в три меньше, уменьшенная копия.

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Поработали, устали, а дальше - лишь бы нажраться, всё равно чем. ;D Даже моё варенье хотите перегнать на самогон. ;D

Можно сказать классика, пора издавать отдельным томом высказывания Славы. :mail: :mail: :mail: :mail:Я поняла почему мне Галя не перезвонила, когда Слава в Москву приехал, не напомнила. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Вот пока я мучилась несколько дней со своим инетом,тут такая пьянка прошла :hey:.

Славик, с открытием дневничка :yep:.  Чего это ты опять захворал, давай выздоравливай. КХ- загляденье :niam:.

Спасибо.

Валь, неужто и тебе подпольно семена КЖ переправили? ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Слава, а у меня Сахарный гигант и не сахарный и не гигант (семена от Сибсада), больше эту хрень сажать не буду, пересорт, наверное. А вот Синие очень понравились - кустик крепенький, вяжет хорошо, помидорки красивые и вкусные (для любителей сладких, кислинки там нет практически). Сажала еще Ози блю - кустик тоже неплохой, только помидорки раза в три меньше, уменьшенная копия.

Галь, а  у Синих какой вес самых крупных?

А Сахарный гигант в прошлом году был очень ничего.

Ссылка на сообщение

 

Я поняла почему мне Галя не перезвонила, когда Слава в Москву приехал, не напомнила. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата

Вот такие они помидоролюбы. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Елена35

Слава! поздравляю с открытием дневничка! Наконец то ты сделал это! :yep: А КЖ выше всяких похвал  :niam:

Спасибо, и тебе семена КЖ подпольно переправили? ;D

Ссылка на сообщение

Наташ, еще успел больше меня понаписАть в Дневнике. У меня 6 страниц с 15 декабря 2013 года, а у него уже 10 - с 21 августа 2014  :D. Это у меня опять бухгалтерия началась  :-. Пошла я спать...

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Спасибо, и тебе семена КЖ подпольно переправили? ;D

                                                                                                                                                                                    Нее, Слав его у меня нет-это я так облизываюсь с твоих фоток и Девочкиных рассказов о нём :D
Ссылка на сообщение

Люд , ну Слава как всегда ....отличился ...у него там самогонку деффки наши гнали ... :o...вино из помидор замутили ???...в общем зимой будет весело ....а я как дура вялю их ...вот лохушка ...все завтра исправлюсь  :mail: :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Елена35

                                                                                                                                                                                    Нее, Слав его у меня нет-это я так облизываюсь с твоих фоток и Девочкиных рассказов о нём :D

Лен, тоже забыла куда адрес кидают? ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Наташ, еще успел больше меня понаписАть в Дневнике. У меня 6 страниц с 15 декабря 2013 года, а у него уже 10 - с 21 августа 2014  :D. Это у меня опять бухгалтерия началась  :-. Пошла я спать...

Да я и так знаю, что под Муромом все завистливые. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Всё-таки правильно в "Осеннем марафоне" сказали, что Питер - город маленький. Иду сегодня по улице - знакомые лица.

 

Слав,это не город у вас маленький,это нос у тебя любопытный :D :D :D,тебе врачи беречь себя сказали,а ты так далеко от дома угулял ;) :D

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Слав,это не город у вас маленький,это нос у тебя любопытный :D :D :D,тебе врачи беречь себя сказали,а ты так далеко от дома угулял ;) :D

Наглый поклёп, почти рядом с домом. Кстати, мне гулять и далеко можно. ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...