Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Паслёновые не для атеистов


LLL

Рекомендуемые сообщения


Цитата LLL

А сернисто-жёлтые тоже?

 

Не знаю таких  ::),вот эти желтые очень на настоящие похожи,поэтому нам с Лехой и объясняли в чем отличие :),показывали еще какие-то темные,но те совсем на опята не похожи,хоть и на деревьях,пнях растут,ну их не спутаешь :)

Ссылка на сообщение

ох, как я опятки люблю! Но собираю их осторожно, вот когда все признаки вижу - тога и беру :) сколько же я грибочков пропустила...

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Не знаю таких  ::),вот эти желтые очень на настоящие похожи,поэтому нам с Лехой и объясняли в чем отличие :),показывали еще какие-то темные,но те совсем на опята не похожи,хоть и на деревьях,пнях растут,ну их не спутаешь :)

Смотрите аккуратней, бывает и опытные грибники с опятами ошибаются, бывает с нехорошими последствиями.

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда

Эх Слава, с тобой бы за грибами  ;) ;) ;)А то придешь в лес - одни поганки кругом мерещаться ;D

Нынче отходились, а на будущий год пиши, когда в Серёдке белые пойдут, походим. :)

Ссылка на сообщение

Цитата Надежда

Ага в Середке не хожу - там тайга местная начинается  :)

Да всё равно, поблудим, главное, чтобы грибы были ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Слава,ну ты даешь...Это почти как я сегодня поехала розы обрезать,а они все в снегу... ;D ;D ;D

Я на всякий случай, в следующие выходные вроде +10 обещают, вот остальное и досажу. :)

Ссылка на сообщение

И где ты видел такую температуру на следующие выходные? :o

Мне папаша Яндекс выдаёт -1 днём и -5 ночью  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

И где ты видел такую температуру на следующие выходные? :o

Мне папаша Яндекс выдаёт -1 днём и -5 ночью  :D

Выкинь ты его. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Я бы рада, но мамашу Гуглю люблю ещё меньше.

А я разные смотрю и вывожу интегральную оценку, например, осадки смотрю по фореке.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Сегодня сделал открытие с тыквой. Если так же будет с огурцами, то буду варить варенье из огурцов. ;D

Что за открытие :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Сегодня сделал открытие с тыквой. Если так же будет с огурцами, то буду варить варенье из огурцов. ;D

Поделитесь открытием :)

Ссылка на сообщение
Цитата
Если так же будет с огурцами, то буду варить варенье из огурцов. ;D

Слава твой пост напомнил мультик про Машеньку

Если так, то из всего можно наварить варенья ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...