Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

снизу, где "страницы 1 ... 28 ", можно нажать на  троеточие "...", пока не раскроете нужную страницу.

Ссылка на сообщение

Цитата GaLiNa

Иногда,  чтобы найти  в  какой - нибудь теме нужную страницу, а она находится в середине двухсот страниц, приходится листать очень долго, с начала или с конца...

Нельзя ли сразу задать страницу по номеру и получить её без перелистывания??

Или я просто не знаю, как это делать... ?  ??? ??? ???

Галя,нажми несколько раз на троеточие между первой и последней страницей-тогда развернуться все страницы-и выбирай нужную  ;)

Я сначала тоже листала,потом дошло  :- блондинка же  :D

Ссылка на сообщение

 

Спасибо, дорогие, сама бы я вряд ли дошла до этого... Даже стыдно стало за такой вопрос... :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата

Галюш :thx:, не переживай! Если бы я случайно не промахнулась мимо цифорки и не попала на эти точки, я бы тоже долго не знала, что так можно сделать. :D :D :D Что ж поделать, что мы - блондинки! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

снизу, где "страницы 1 ... 28 ", можно нажать на  троеточие "...", пока не раскроете нужную страницу.

Уважаемый Помидоровед! Всё хорошо, лучше стало, страница первой открывается- прелесть, а вот ответить как? Нажать на цитировать, а потом цитаты удалять?  Скажем я хочу добавить комментарий, как это сделать не "цитируя". Может я что-то не понял, поясните пож. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Уважаемый Помидоровед! Всё хорошо, лучше стало, страница первой открывается- прелесть, а вот ответить как? Нажать на цитировать, а потом цитаты удалять?  Скажем я хочу добавить комментарий, как это сделать не "цитируя". Может я что-то не понял, поясните пож. Спасибо.

 

Нажать кнопку "ОТВЕТ" внизу топика.

Если я правильно понял вопрос.

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Только если хозяин дневника сам себе в подпись поставит ссылку.

Вот с этого момента подробнее,пожалст...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А почему я ее не вижу? :o

Нелли,стоит ссылка на твой дневник,усе ОК  8)!

Ты же пыталась её когда то вставить?Наверно опять комп поменяла,а на нем не всё видно  :hid:

Ссылка на сообщение

Ув.,Помидоровед! Спасибо,а как мне сделать,чтоб я это тоже видела...а еще я так и не вижу Любушкину попу...это я какие-то картинки наверное выключила...вот только где...? :(

Ссылка на сообщение

А.. ну значит в профиле выключили просмотр подписей.

"Не показывать подписи других пользователей".

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

А.. ну значит в профиле выключили просмотр подписей.

"Не показывать подписи других пользователей".

 

Ой, какая хорошая кнопка!

 

"Нет ядов, есть дозы".

Ссылка на сообщение

 

;D ;D ;DА я и не блондинка, а тоже листала себе и листала. :-[

Цитата

Аналогично! Если б не Галочка, то я бы спросила сегодня ;D!

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Не знаю правильную ли я тему выбрала, но напишу сюда.

Уважаемый Помидоровед! А можно ли создать Каталог сортов перцев на нашем форуме? Все-таки перец занимает второе место по популярности среди огородников после томатиков. Как Вы на это посмотрите?

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Не знаю правильную ли я тему выбрала, но напишу сюда.

Уважаемый Помидоровед! А можно ли создать Каталог сортов перцев на нашем форуме? Все-таки перец занимает второе место по популярности среди огородников после томатиков. Как Вы на это посмотрите?

Вот это дело, каталог перцев иметь, было бы славно.

Ссылка на сообщение

Каталог- ладно, только бы объединить остальные о перце. Агротехника и сорт. Там не заметила разницу. Т.к. читать все темы уже не смогу. Про тем о томате - вообще молчу. Только, пожалуйста, в меня не кидать тапки..., ладно  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Не знаю правильную ли я тему выбрала, но напишу сюда.

Уважаемый Помидоровед! А можно ли создать Каталог сортов перцев на нашем форуме? Все-таки перец занимает второе место по популярности среди огородников после томатиков. Как Вы на это посмотрите?

Да я -то с удовольствием, а вот как его сделать удобным - это другой вопрос ...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...