Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мой самый большой помидор 2014


Рекомендуемые сообщения


Цитата Алена Андреева

Ты то же там будешь?

 

Собиралась, теперь не знаю получится ли. Внучку надо в субботу забрать, здоровье подкачало. У нас жара за +30, такое полнолуние, чувствую себя неважно. Так что пока не знаю, смогу ли я поехать. :-[

Ссылка на сообщение


Это мой красавец и очень вкусный  :niam: Кроме него ещё 6 помидорок. Этот сняла чуть недозревшим, уже сил не было на него смотреть  :D
Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаБуланова



Это мой красавец и очень вкусный  :niam: Кроме него ещё 6 помидорок. Этот сняла чуть недозревшим, уже сил не было на него смотреть  :D


Ого! Леночка - поздравляю!  :yep: переплюнула меня - у меня граммов на 30 поменьше получился  ;)
Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаБуланова

Саш, показывай свой - вместе будем хвастаться  :D

 

Да я у себя показывал - но поскольку он оказался из неопознанных полетавших - больше нигде уж не стал  :-[

Да и Алёна сразу как-то всех за пояс заткнула  :D

Ссылка на сообщение


Аленушка,ну как на такую красавицу внимания не обратить? ;) :thx: :thx: :thx:

Мой рекордсмен этого года :-[,сорт Бараны
Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Полюшка круто :yep:, из махрового цветка? Вот и обрывай их после, совсем тогда чемпионов не видать 8)

 

Ален,я даже не знаю :-[,я в этом году оборвала их со всех сортов,оставила только на одном,посмотреть (сорт Большие белые полосы),а вот на Баранах точно знаю,махровых не было ??? Почему помню? У него кисти огромные :hey:,не возможно внимания не обратить,в этой кисти,помимо этого плода,еще 9 штук было,в остальных кистях по 11-13 штук,очень урожайный сорт :yep: и плоды не мелкие :-*

Ссылка на сообщение

Девочки в СМИ прочитала, что на конкурс самый большой Помидор в Минусинске в этом году пока заявлен помидор 1 кг 040гр , главный приз машина. Вот если бы форумом туда заявились ;D они бы машин на нас не напаслись :D ;D

 

А участвуют в конкурсе местные жители, подают летом заявки на конкурс, к ним в течении лета приезжает комиссия , фотает, смотрит где и как растет будущий чемпион. Вообщем здорово они придумали этот праздник :)

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Битый мужем Король Сибири 1 кг. 340 гр ( я на меня не обращайте внимания, я бэз макияжУ)



Во всех, ты, душка, видах хороша! А особо с рекордсменом. Стремиться больше некуда?
Ссылка на сообщение
Таника :-[ :thx: я его специально не растила , сам вырос и еще в кисти с ним 5 штук. Так что выходит и не обязательно нормировать кисть чтоб вырастить большой помидор?
Вот кисть в которой он рос

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Девочки в СМИ прочитала, что на конкурс самый большой Помидор в Минусинске в этом году пока заявлен помидор 1 кг 040гр , главный приз машина.

Ален, я слышала от участника конкурса, что 1500гр, но фамилия победителя держится в секрете  :-[.
Вот этот не самый большой оказывается. Это участник этого года.
Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Полюшка я подумала глянув на его попку, что из махрового цветка, а если нет, то этож здорово!!!


Ален,плод то похож на из махрового,а таких на этом сорте не было ??? ??? ???,вот я и не пойму :-[,вот другие плоды с этой же кисти :
Ссылка на сообщение

Людушка, значит я прочитала старую газеты :D все таки они молодцы!!!! Ведь чаще всего в конкурсе участвуют пенсионеры и им не плохое подспорье к пенсии и жить гораздо интересней :hey:

Ссылка на сообщение

А вот интересно может быть один и тот же победитель в разные годы? Или второй раз машину не дают???

Ссылка на сообщение

 

А вот интересно может быть один и тот же победитель в разные годы? Или второй раз машину не дают???

[/qu

 

 

 

 

 

 

Вроде каждый год дают, но только местным жителям

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...