Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Приобрела необыкновенные кадки из кедра.  Такую красоту жалко ставить в подвал. Хочу посолить в них огурцы и капусту. Никогда не солила в бочках, у кого есть опыт, поделитесь рецептами?

Кадки заказывала в Сибири .

сайт www.zharbond.ru .

                                         

 

 

 

Ссылка на сообщение

Эх ты Танюша, какие кадочки хорошие! Да еще и с крышечкой-грузиком! Супер! Спасибо за ссылку, давно мечтала о хорошей кадке.

Я солю огурцы иногда ,но в ведре эмалированном, за неимением кадки. С капустой никогда не солила. :-[

 

Меня постигла с кадкой неудача. Я здесь на местном рынке купила, сказали дубовая. Я пришла , обдала ее кипятком, а от нее хлоркой несет сил нет и сразу всю как покорежило.. >:( >:( >:( Надули.. скорее всего березовая да еще выбеленная хлоркой  >:( от этого запаха наверное и не избавишься.

 

 

Ссылка на сообщение

Танюш, почитай вот здесь....там даже инструкция даётся, по подготовлению кадки, если первый раз использоется для квашения.

 

http://kryagi.ru/recepti3/

Ссылка на сообщение
Цитата TanyaT

Какие хорошие кадки...Танюш, а как тебе её доставили? Почтой России или по другому?

Таня, на форуме Деревенский портал, мужчина(ник забыла) рассказал и показал фотки кадок, я давно о них мечтала. Вышла  на сайт, сделала заказ, потом по эл. почте со мной связался  Игорь Кром, мы обговорили детали . И вот результат! Очень порядочный и культурный человек . Про доставку тоже нужно договариваться лично с ним. 
Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Таня,сайт посмотрела,понравилось...только не знаю еще что мне надо...Покажи что ты купила.... :o





Вот такие красатули!

Кадка на 55 литров с металлическим обручем стоит 3200 = гнёт-700 руб.
Доставка до Абакана-500 и доставка с Абакана до Москвы компанией  Автотрейзинг-413.95 коп :D
Итого - 8 713.95 за две.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...