Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Компот со специями


Рекомендуемые сообщения

Не нашла темы про компот :). Вообще, конечно, компот делается очень просто, но что-компот? Просто компот-уже не интересно :D.
Поэтому в этот раз я сделала следующим образом: в компот из вишни добавила вот такой набор специй:



хочу получить что-то типа глинтвейна...может кто-то уже делал так? Что получилось?
Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Юль перечисли...палочку корицы узнать можно, а что  ам за чёрные семечки....

Верунь, по часовой стрелке после корицы- перец душистый, гвоздика, звездочки бадьяна. И чуть-чуть молотого мускатного ореха насыпала. Думаешь съедобно будет? Маленькие банки уж сделала на пробу.)

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Верунь, по часовой стрелке после корицы- перец душистый, гвоздика, звездочки бадьяна. И чуть-чуть молотого мускатного ореха насыпала. Думаешь съедобно будет? Маленькие банки уж сделала на пробу.)

Юль, я даже не знаю....не представляю бадьяна в компоте....потом расскажи как на вкус...

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Юль, я даже не знаю....не представляю бадьяна в компоте....потом расскажи как на вкус...

Хорошо :). Ну вот в наборах для глинтвейна всегда же бадьян бывает :o

Ссылка на сообщение

Юльчик, а мне кажется будет вкусно! Гвоздика с корицей- классика жанра, перчик даст острую нотку, а бадьян анисовую. Можно будет пить горячим зимой :)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...