Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


как выложить фото в альбом


Рекомендуемые сообщения

Подскажите чайнику: как вставить фото из файлов на диске D в альбом?

                                    как вставить фото с компа(из файла на диске D) в каталог сортов?

Ссылка на сообщение

Татьяна, у нас и темы есть по этому поводу- вот эта про создание альбомов, а эта как вставлять фото в альбомы и потом в сообщения.  А в каталог вроде можно вставлять прямо в сообщении

Ссылка на сообщение

TatianKa, если будут вопросы после ознакомления с материалами по ссылке, что выше указала Ninulia, спрашивайте, не стесняйтесь, но пишите именно конкретно какой шаг у вас вызывает затруднения.

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

 

Татьяна, я так поняла, собирается загружать фото не стандартно, с рабочего стола, а диска D

 

Так какая разница? Ведь рабочий стол тоже на диске находится, обычно правда на С, но у некоторых и на D. А я вообще с диска E гружу ;D

Ссылка на сообщение

Вопросы следующие:как вставлять несколько фото в одно сообщение?

                                  Как с диска D вставить в альбом прошлогодние фото одним массивом,а не каждую фотографию отдельно? Или это зависит от возможностей компа-я загружала 3 фотки минут 15...очень плохая связь на модем.

 

 

Мой первый опыт смотрите в Яше югославском.

Ссылка на сообщение

После того, как вы в альбом загрузите все фото, открываете ещё одно окно с темой, куда хотите вставить фото....открываете каждую фотку и внизу увидете строку, вот первую копируете это адрес фото в картинке...каждую открываете из альбома и  переходите, в соседнее окно с открытой темой, ответа....и туда вставляете....

 

Ссылка на сообщение

Татьяна, в альбом несколько фот за раз здесь на форуме не грузится. А вот в каталог можно вставить прямо в сообщении несколько, вроде до 4.

Ссылка на сообщение

Татьяна, в альбом несколько фот за раз здесь на форуме не грузится. А вот в каталог можно вставить прямо в сообщении несколько, вроде до 4.

Это как???

Ниночка объясни, а то замордовалась по одной вставлять, аж желание отпадает  :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Это как???

 

В каталог - можно выкладывать фото "старым способом"  - через "вложения и другие параметры". 

Ссылка на сообщение

Кстати, включил функцию - можно в альбомы добавлять по 5 фото за раз теперь. Для этого надо зайти в любой свой альбом, и внизу нажать "Bulk Add Pictures"

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Кстати, включил функцию - можно в альбомы добавлять по 5 фото за раз теперь. Для этого надо зайти в любой свой альбом, и внизу нажать "Bulk Add Pictures"

Ура!!!!! Спасибо :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...