Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Новости


Рекомендуемые сообщения


Цитата Лидия

Так в магазинах кенгурятину продают под видом говядины.

Лидааа.... :- :- :- >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А помните раньше как-то мясо кита продавалось?

 

 

даа точно еще консервы были и акул тоже...а счас продают консервы???надо глянуть

Ссылка на сообщение

У нас одно время мясо нутрии продавали и очень в печати рекомендовали.Но я так и не рискнула попробовать.

Ссылка на сообщение

отдыхая на Карибах,  мы перепробовали всяких морских гадов, с каким же наслаждением я потом дома трескала нашу родную курочку!

Ага, у каждого свой улов:

Ссылка на сообщение

Наташенька ,а я больше никогда на океанскую рыбалку не поеду :(.

Ты бы знала как бедная пойманная красивая , сильная рыба закинутая в спец .ящик трепыпается и бъется в кровь :- пока не затихнет в этом ящике. Если б я знала, что такое увижу , ни в жизть бы удочку в океан не закинула, просто бы так на катере покаталась бы.

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья(Nar)

Светик, а что у мальчиков в руках? Вроде снасти....  ??? Твой то улов очевиден :D

а муж пошел в море в предштормовое, так что они кроме маленькой рыбешки ничего не поймали!  зато наболтало их знатно!

Цитата Алена Андреева

Наташенька ,а я больше никогда на океанскую рыбалку не поеду :(.

Ты бы знала как бедная пойманная красивая , сильная рыба закинутая в спец .ящик трепыпается и бъется в кровь :- пока не затихнет в этом ящике. Если б я знала, что такое увижу , ни в жизть бы удочку в океан не закинула, просто бы так на катере покаталась бы.

я свой улов вернула на место :)

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Света понятно , что вернула, морских звезд не едят вроде?

готовят тоже, но мы не стали эту красоту убивать.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Наташенька ,а я больше никогда на океанскую рыбалку не поеду :(.

Ты бы знала как бедная пойманная красивая , сильная рыба закинутая в спец .ящик трепыпается и бъется в кровь :- пока не затихнет в этом ящике. Если б я знала, что такое увижу , ни в жизть бы удочку в океан не закинула, просто бы так на катере покаталась бы.

Ален, а я читала - вот только не помню где (в странах с цивилизованной рыбалкой) - если рыбу не оглушил сразу -могут оштрафовать.

Мне очень жалко мелкого хариуса, у нас ловят горе-рыбаки мелочь - там и есть нечего... фу блин  >:( зачем вспомнила  :-

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья(Nar)

Ален, а я читала - вот только не помню где (в странах с цивилизованной рыбалкой) - если рыбу не оглушил сразу -могут оштрафовать.

Мне очень жалко мелкого хариуса, у нас ловят горе-рыбаки мелочь - там и есть нечего... фу блин  >:( зачем вспомнила  :-

 

 

 

Наташ дело было на Мальдивах. Наверно это от персонала зависит, наша рыба долго билась в ящике и они просто ящик закрыли и все. Я даже от шока не могла пошевелиться, только стояла и глаза пучила ( первый раз ведь на рыбалке такой была). А наши рыбаки тайменьков маленьких ловят, гады  >:( >:( и продают на базаре.

Ссылка на сообщение

У нас одно время мясо нутрии продавали и очень в печати рекомендовали.Но я так и не рискнула попробовать.

Да,помню свинина стоила 3,50, а она 7 р. В рестораны принимали.А меня на свадьбе у соседей накормили,сказали крольчатина. А потом признались,что нутрия. Но кстати вкус у них не отличается. :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Эльфия

У нас одно время мясо нутрии продавали и очень в печати рекомендовали.Но я так и не рискнула попробовать.

Мы в 90-х годах держали нутрий. Мясо у нух очень вкусное.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

[b;">Полицейские задержали членов банды GTA.

 

В Москве и в Подмосковье во время спецоперации были задержаны десять предполагаемых участников группировки убийц, наводивших ужас на автомобилистов...[/b]

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/20055780/?frommail=1

 

Ну наконец то!!! Они орудовали как раз в нашем районе и вокруг  :-\

Ссылка на сообщение

Действительно наконец-то!  а то на дачу ездить было страшновато, да еще с детьми .... или когда муж один ночью (ну чтоб без пробок).

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Полицейские задержали членов банды GTA.

 

В Москве и в Подмосковье во время спецоперации были задержаны десять предполагаемых участников группировки убийц, наводивших ужас на автомобилистов...

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/20055780/?frommail=1

 

Ну наконец то!!! Они орудовали как раз в нашем районе и вокруг  :-

Свет, тоже слежу за этими новостями. Только бы это была правда! :(

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Цитата Эльфия

У нас одно время мясо нутрии продавали и очень в печати рекомендовали.Но я так и не рискнула попробовать.

 

А я бы наообот сказал что может и стоит попробовать.Мои родители раньше держали их в большом количестве , мы дети выросли на мяске из нутрии оно не имеет спецефического запаха, мама из негоготовила часто нам котлеты , шашлык очень вкусный , в духовке запекали часто , даже супчики варили.А сейчас у нас нутрии на рынке дороже свинины и  говядины стоит .А так по детству помню что нутрии очень чистоплотные животные , отец сажал для них топинамбур ( репу) в большом количестве это их любимое лакомство и вот каждая нутрия пока сама плод не помоет есть не будет.Очень интересно было за ними наблюдать .И мясо нутрии считается легко усвояемое и полезное  :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Евгения

А я бы наообот сказал что может и стоит попробовать.Мои родители раньше держали их в большом количестве , мы дети выросли на мяске из нутрии оно не имеет спецефического запаха, мама из негоготовила часто нам котлеты , шашлык очень вкусный , в духовке запекали часто , даже супчики варили.А сейчас у нас нутрии на рынке дороже свинины и  говядины стоит .А так по детству помню что нутрии очень чистоплотные животные , отец сажал для них топинамбур ( репу) в большом количестве это их любимое лакомство и вот каждая нутрия пока сама плод не помоет есть не будет.Очень интересно было за ними наблюдать .И мясо нутрии считается легко усвояемое и полезное  :niam:

Абсолютно согласна  :yep:нутрии очень чистоплотные и не едят что попало ( как крысы ) видела сама  ;),

мясо у них очень  нежное ,готовиться за 15мин. , считается диетическим , и жир у них  легкоплавкий  :niam: :yep::niam:

Ссылка на сообщение

А я их боюсь!!! :DОни за мной в детстве на Украине гонялись ,бабушка в Черкассах жила ,там во всех дворах их разводили.

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

А я их боюсь!!! :DОни за мной в детстве на Украине гонялись ,бабушка в Черкассах жила ,там во всех дворах их разводили.

а чего они гонялись ? , чего хотели ?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...