Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ласкаво просимо!


Nadija

Рекомендуемые сообщения

Надюша! От всей души поздравляю с таким радостным событием!!! :thx: :thx: :thx:

Здоровья малышу и  мамочке!  Тепла и радости вашему дому!

Ссылка на сообщение

Цитата Джина

Надюша, и ты молодец! Дочери 31, а ты выглядишь на 35 :yep: :hat:!

Женечка, спасибо огромное :hey: Моей старшей дочери 35 ;)    А мне... :- :-X

Ссылка на сообщение

Людочка, Оленька, Катюша, всем огромное спасибо за поздравления!!! :hey: :thx:

У меня теперь три внучки и два внука !!! Вот!!! Бабушка-героиня :yep: :hey:

Ссылка на сообщение

Надюша, и я поздравляю с таким радостным событием! Здоровья малышу и мамочке. Дед наверное, радуется  :mail2: И бабушка готова опять помогать  :thx:

Ссылка на сообщение

Леночка, так мы сегодня с шести утра ( как зять позвонил, что в роддом едут) с дедулей у детей были!!!  Я была со средненькой теперь дома, варила кушать, а муж ездил со свахой и старшенькой по процедурам( приболела наша девочка). Зять был у Иринки, пришел в обед, роддом рядом хорошо!  Приехали домой вечером! Завтра утром на дежурство снова едем!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Девочки, у меня большая радость :hey: :mail2: Сегодня родился внук :-* :yep: Я уже пятый раз бабушка !!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ :))

Здоровья мамочке и малышу, ну, и конечно - много здоровья бабушке :)))

Ссылка на сообщение

Надежда, поздравляю вас с рождением внука! Пусть детки растут в мире и любви. А вам -здоровья, сил побольше, чтобы дарить им эту любовь

Ссылка на сообщение

Цитата Nadija

  Приехали домой вечером! Завтра утром на дежурство снова едем!!!

 

Здоровья вам с дедулей побольше, я так понимаю, на дедуле с бабулей семья держится.

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Здоровья вам с дедулей побольше, я так понимаю, на дедуле с бабулей семья держится.

Ну, а кто еще поможет деткам, как ни мы ;) У нас еще сваты чудесные люди, сваха моя одноклассница :yep:

Видили сегодня маленького, солнышко наше!!! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Надя! Добрый вечер! Списочки составила или сейчас не до этого?

Я раньше каждый сорт сеяла по 3-5шт., а потом выбирала один-два лучших. А вот когда лучших было больше, всегда думала: "куда их девать?" В этом году хочу попробовать по 1-2сем. сеять, но со 100% гарантией.  :D  А то, если 100-120 сортов - это сколько лишних будет?

Ты обычно как делаешь? ;)

Ссылка на сообщение

Люда, списочек почти составлен и схемы посадки  нарисованы ;) Решила сеять почти все новые сорта, которые мне прислали :yep:, а прислали  :hey:  Но буду сеять по 1-2 семечки, жаль переводить семена, потом думай куда приткнуть, или кому отдать :(  Я так поняла, у тебя таже делема была :D  Вот только ты мне посоветуй, в ОГ для закрутки может некоторые сорта посеять по 3, как ты делаешь? И какие сорта ты будешь в ОГ сажать?  А какие в теплице? Хочу свериться с тобой.

Ссылка на сообщение

Надя! Если сортов много,то для закрутки можно похожие сорта обобщить, как бы сгруппировать (форма одинаковая, а цвет разный).  Я так хочу попробовать. А если места много можно и по 3шт. каждого сорта. У меня по три не получится, только по 1шт., некоторые по 2шт.

Буду сажать только  высокие. В большую теплицу планирую самые лучшие, уже многими испытанные. А во 2-ую посажу те, что хочется посмотреть. Да, еще будет немного черри, они места много занимают, вот их в ОГ посажу.

 

Ссылка на сообщение

Я тоже так думаю, но в ОГ буду сажать все низкие, в теплицы только крупные высокие, черри и малоизвестные тоже в ОГ. Благо, что у меня много места !!! Черри говоришь в ОГ, может и так лучше, а то они действительно много места занимают, да и гонят в высоту..., а в ОГ все-таки меньше будут.

Ссылка на сообщение

Надюш,  девочки  пишут, что черри лучше в ОГ. Их же и в 4, и в 5 стеблей выращивают, да и кусты раскидистые, а по весу не так уж и много.

Ссылка на сообщение

Я сажала Князь Буржуа в этом году, то так много было помидорок, до самых морозов, но в теплице. А места тоже много заняли :D

Ссылка на сообщение

НАДЯ, я тоже поздравляю с замечательным событием, ЗДОРОВЬЯ мамочке, малышу, а все остальным ещё и сил.  У меня все посадки в ОГ, так что одной заботой меньше. Главное- хватило бы сил всё обиходить, ведь так много новых сортов и все хочется опробовать. Список никак "не устаканится"

Ссылка на сообщение

Большое спасибо за поздравления!

Вот и я ни как  не могу их "устаканить ";D А сил действительно надо много, что бы их  все обойти хорошо! Это болезнь, и она не лечится :-X :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Девочки, всех поздравляю с наступающим Новым 2015 годом!!! До встречи в Новом году!!!


Наденька, поздравляю с радостным событием в семье, с прибавлением! Пусть у вас царит  мир и взаимопонимание !  :thx: :thx: :thx:
И еще, с  Наступающим новым годом! Пусть он принесет много радости,любви,тепла и исполнит все твои  желания! Ну и конечно, огромных и вкусных урожаев в следующем году! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

и как  это  понимать :( :(?

Так скоро Новый год :yep: :yep: :yep: А вдруг закручусь и забуду :-  Так я думаю лучше скорее :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Правильно,Надюша! Я тоже заранее звоню,а то забудешь-не забудешь,а времени может не быть!

С наступоющим! Здоровья всем и мира! А с кризисами мы справимся! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...