Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Аватары на этом форуме


Рекомендуемые сообщения

Помогите "особоодаренной" .

Вставила фото на аву,а хотелось бы его(фото) увеличить.

Это как -то можно сделать?

Ссылка на сообщение

Неллик , у меня самая первая ава была от общей фотки я в "paint" вырезала нужный фрагмент, его сохранила и вставила уже в форум. Да и вторая тоже такая была.

Ссылка на сообщение

Леночка,умом-то я понимаю как,да только после обрезания в Поинте остается тот же размер изображения лица,да еще и белое поле вокруг...Вот такой я спец по компу... :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

... только после обрезания в Поинте остается тот же размер изображения лица,да еще и белое поле вокруг...

У меня "обрезание" делается в Windows Live Photo Gallery (не знаю, была эта программа изначально, или на диске от фотика была).

 

Нужно просто открыть фото (где оно у тебя хранится), в самом низу всплывает окно при наведении туда стрелки мыши. Выбираешь "обрезать", по фотке жмешь правой кнопкой "выбрать всё" и режешь, режешь - тянешь рамочки, куда надо ;)

Ссылка на сообщение

Нелличек!  Я фотки обрезанные добавила в альбомы,  посмотри, тока при клике мышкой появляется на фотке лого "Томат-помидор"  :- :D

 

Так что давай электронный адрес!

 

 

Ссылка на сообщение

Один из способов узнать, соответствует ли фото на аватаре  оригиналу: нажать правой кнопкой мыши на аватаре, затем, в появившемся меню, нажать " искать изображение в интернете". Увидите, что получится. Например: http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=imagecbir&img_url=http%3A%2F%2Fwww.tomat-pomidor.com%2Fnewforum%2Findex.php%3Faction%3Ddlattach%3Battach%3D60662%3Btype%3Davatar&cbird=2

 

Кто же их этих 5000 красавиц у нас на форуме зарегистрировался, ищите сами. Иногда получается: такого изображения не найдено.

Ссылка на сообщение

Александр, так ведь часто аватары и не фотографии, а просто картинки из инета. А наша Ирина и не скрывает, что эта авка просто картинка. Она и свои фото в аватарку вставляла  :yep:! :thx:

Ссылка на сообщение

;D Так это Александр решил меня на чистую воду вывести! ;D

Я здесь уже во всех видах засветилась! И в маечке и в курточке!

Меня знают и никто не сомневался, что на картинке не я!

Что это Вы, право слово...

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksander

Один из способов узнать, соответствует ли фото на аватаре  оригиналу: нажать правой кнопкой мыши на аватаре, затем, в появившемся меню, нажать " искать изображение в интернете". Увидите, что получится.

Я и на своей "нажала", потом на чужой - предложение "искать" не поступило. ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Aleksander

Один из способов узнать, соответствует ли фото на аватаре  оригиналу: нажать правой кнопкой мыши на аватаре, затем, в появившемся меню, нажать " искать изображение в интернете"...

В браузере Оперы нет такой... Уже поняла, что Вы интересовались поиском картин.... :D Да, я нашла через гугле, выбирая поиск "картинка", и ссылку изображения туда....  :hid: Правда, не все.. Это пока молодо с поиском. Все впереди.

Ссылка на сообщение

Да, из всех браузеров только в Гугл Хром есть функция "Искать по этой картинке в Яндексе".

Кстати, у большинства на форуме картинки собственные.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Да, из всех браузеров только в Гугл Хром есть функция "Искать по этой картинке в Яндексе".

Кстати, у большинства на форуме картинки собственные.

 

Ещё в браузере Яндекс (мне он всего удобнее), он на основе Хрома.

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Кстати, у большинства на форуме картинки собственные.

 

Не, не большинство. Не поленилась, посчитала. На момент моего подсчёта было 62 аватарки. Из них 27 не собственные. Почти половина.

Ссылка на сообщение

Достаточно открыть сайт гугле, и выбирать "картинка". Дальше - понятно вам будет. Можете загрузить свое фото или ссылку адреса изображения.  ;)

Правда, не на 100%. Но ведь такая функция недавно, что вся впереди.

Ссылка на сообщение

В браузере Яндекс у меня почему то этой функции нет.

 

 

Цитата IrinaA

Не, не большинство. Не поленилась, посчитала. На момент моего подсчёта было 62 аватарки. Из них 27 не собственные. Почти половина.

:- Я. конечно, такое количество аватарок не просматривала :)

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Да, из всех браузеров только в Гугл Хром есть функция "Искать по этой картинке в Яндексе".

А у меня в Хроме нет (или не туда жму).

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

В браузере Яндекс у меня почему то этой функции нет.

Надо выбирать поиск: "картинки". Дальше - загрузить из компьютера или ссылку...

Правда, не браузер, а сайт.

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

Надо выбирать поиск: "картинки". Дальше - загрузить из компьютера или ссылку...

Правда, не браузер, а сайт.

Так, наверно. тоже можно. Я самым простым способом делала, как написал Александр, т.е. на аватарку нажать правой кнопкой мыши.

Ссылка на сообщение

Аватары выставляются такие, какие хочет хозяин аватара, то есть сам пользователь. Указывать кому какие аватары ставить — недопустимо. Просьба не флудить в техническом разделе. Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 2 years later...

Хотела поставить вместо картинки свою фотку.  Мне кажется, что приятнее общаться с человеком, когда видишь его лицо. Но у меня фотография для аватара получается на форуме не четкая, хотя на компьютере все четко. Что-то делаю не так... Как это исправить? Уменьшила ее -  в пикселях фото , кажется, 105х95, а в КБ - 41,4. Я в этом деле полный профан  :-X Подскажите, плиз...

Ссылка на сообщение
Цитата Ianta

Хотела поставить вместо картинки свою фотку.  Мне кажется, что приятнее общаться с человеком, когда видишь его лицо. Но у меня фотография для аватара получается на форуме не четкая, хотя на компьютере все четко. Что-то делаю не так... Как это исправить? Уменьшила ее -  в пикселях фото , кажется, 105х95, а в КБ - 41,4. Я в этом деле полный профан  :-X Подскажите, плиз...

Ирина, а ты набери в инете Сервисы по созданию аватар и почитай, там удобно загрузить свое фото и потом вырезать из него нужное ;). Я так свои делаю :D
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...