Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кто не ругается матом?



Рекомендуемые сообщения

Мне интересно, есть ли у нас форумчане, которые совсем не матерятся. Я вот грешу этим делом. :hid: Ну никак не получается без крепкого словца.

Ссылка на сообщение

Нет,ну если батарея на ногу упадет,как тут не заругаться...а в жизни-не люблю и сама,и людей тех,кто ругается... :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Нет,ну если батарея на ногу упадет,как тут не заругаться...а в жизни-не люблю и сама,и людей тех,кто ругается... :-X

Аналогично , иногда бывают ситуации без мата не обойтись , просто не объяснить нормальным языком свою эмоцию  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Нет,ну если батарея на ногу упадет,как тут не заругаться...а в жизни-не люблю и сама,и людей тех,кто ругается... :-X

Согласна...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Нет,ну если батарея на ногу упадет,как тут не заругаться...а в жизни-не люблю и сама,и людей тех,кто ругается... :-X

Поддерживаю. Сама не матерюсь ( слышала, что от этого зубы портятся :-X).

Ссылка на сообщение

Чего греха таить, бывает, но не злоупотребляю. В некоторых ситуациях, мне кажется, без него очень трудно обойтись.

Ссылка на сообщение

Цитата Nadia

Чего греха таить, бывает, но не злоупотребляю. В некоторых ситуациях, мне кажется, без него очень трудно обойтись.

У меня последние 2 недели как раз такая ситуация... ::) :D

Ссылка на сообщение

Не злоупотребляю , но часто бывает ситуация , без этого дела не разрулишь :-[  Особенно , когда идет ремонт.... :P :P :P :P :P :P :P :P :P

Ссылка на сообщение

От матерного слова даже структура молекул воды меняется.

Грех, конечно, но иногда бывает, в экстренных случаях, типа батареи на ногу  :D

Ссылка на сообщение

Сама не злоупотребляю, но и на старуху бывает ляпну. А вообще я заметила, что есть люди у которых мат вовсе и не мат, а как масло, а другой скажет - бранное слово.

Ссылка на сообщение

Никогда. Не моё это.

 

 

Даже матозаменители стараюсь использовать как можно реже. А для меня слово "хрен" - это уже мат. Но стараюсь напоминать себе, что это всё-таки овощ  :D 

Ссылка на сообщение

Девчонки, вы меня простите....но с трудом поверю, что за всю вашу сознательную жизнь....вы не разу не вспомнили "бляху муху" ;D

Ссылка на сообщение

А у меня как -то во времени.... молодой была - бранное слово - как пощечина- слух резала и даже больше....очень противно было, прошло ... ндацать леть и как все сгладилось...

Теперь интонация и эмоция главное... есть ли злоба и ненависть при этом выражении 

или просто бла бла бла...етить твою мать

Ссылка на сообщение

Наташ , мне чужой мат до сих пор слух режет, а вот моя "твою мать" не режет слух, ну мне по крайне мере. Я просто не ханжа и в жизни по разному бывает и реакция на эти вещи у разных людей разная :hey:

Ссылка на сообщение

Ругаюсь только тогда когда  иначе не понимают. А так мне достаточно посмотреть и все прекрасно понимают мой взгляд, взгляд обладает таким свойством, что становится понятно без слов.

Ссылка на сообщение

И я грешна, признаюсь, и Бляха муха .. и без мухи тоже, и Ёт твоюмать -буквально вчера, когда сломала цветущую кисть, ну +++ про свои корявые ручки. В общем, да , в основном в негативных эмоциях. Но не в повседневной жизни, особенно режет ухо, когда просто кто то как само разумеющее через слово, а ежели так, для красного словца, совсем не оскорбительно, как например соседке 75 лет, про какую то Бл..ть, которая листья жрет у перца, чего уж тут оскорбительного, смешно даже.

Ссылка на сообщение

В молодости не ругалась, а разговаривала так :-[ :-[ :-[ Наверное все выговорила - теперь кроме "бляхи мухи" могу выразиться если сильно приспичит :P

Ссылка на сообщение
Цитата Marina

... как например соседке 75 лет, про какую то Бл..ть, которая листья жрет у перца, чего уж тут оскорбительного, смешно даже.

Я тоже бляху муху упоминала, когда вместе с сорняками лилию Марлен случайно выдернула  :D А когда 20 бутонов на ней насчитала, то и етить твою мать тоже! :hid:

 

Ссылка на сообщение

Про порчу зубов от этого ничего не слышала, слышала, что ангелы улетают. Я не ругаюсь совсем и слушать тоже неприятно (как в какашках ковыряться). Но однажды, когда нам на светофоре (нам горел зеленый), на капот вывалился пьяненький товарищ и муж затормозил так, что я чуть башкой в стекло лобовое не влетела, само вырвалось, да еще при детях. Видимо, у русских это в крови на генетическом уровне. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...