Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Полезные переделки для дома и участка


Рекомендуемые сообщения

Цитата Лека

Лариса,спасибо,а я уж шлифмашинку хотела заводить. :thx:

 

Не, можно и шлифмашинкой...но у меня ее не было, а для дачи на пару-тройку лет хватит) По крайней мере, уже 4 год и не меняется ничего))

Ссылка на сообщение

Цитата
Наташ,мы с Весной -весной хотели из пианино водопад сделать.У нее фотки были.

А насчет 9 этажа...Подружка переезжала с 9го на 5 (без лифта) Я это пианино....А когда дочка уехала,она алкашам литр  водки поставила,чтобы они по запчастям утащили.

Прикольно! ;D А фотки можно глянуть?

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

У меня . конечно мечта - белый рояль - 2 снимок .. но участок не позволит .... :-X а пианино вот можжно впендюрить  :-X

Кстати, на алиэкспресс есть щелевые насадки для фонтанов!

Ссылка на сообщение

Сереж , я их тоже там смотрела , но держу себя в руках пока - надо начать строиться , но в голове фонтанчик держу - возле беседки хочу - цветник и фонтанчик .... еще вечером включить подсветку и музыку классическую - все - улет - не участок , а точно - поместье ! :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Сереж , я их тоже там смотрела , но держу себя в руках пока - надо начать строиться , но в голове фонтанчик держу - возле беседки хочу - цветник и фонтанчик .... еще вечером включить подсветку и музыку классическую - все - улет - не участок , а точно - поместье ! :D :D :D

Я то отстроился (весь в кредитах >:(), теперь надо облагораживать...мне проще с фонтаном тем, что покупать насос не нужно, скважина выдает напор будь здоров! Но и вверх не хочу (соседи обзавидуются  :D), хочу тихий...спокойный...журчащий...и весь в цветах...

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

еще вечером включить подсветку и музыку классическую

Наташ, и что? Будешь сидеть наслаждаться? Интересно, сколько минут выдержишь...а потом веником помчишься дела делать. Чтоб просто сидеть наслаждаться - это надо такой талант иметь.

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Я то отстроился (весь в кредитах >:(), теперь надо облагораживать...мне проще с фонтаном тем, что покупать насос не нужно, скважина выдает напор будь здоров! Но и вверх не хочу (соседи обзавидуются  :D), хочу тихий...спокойный...журчащий...и весь в цветах...

 

;D ;D ;D вверх тоже не хочу ...мы еще в серьезные долги не влели - пока за участок только отдаем , хожу по городу елки отсматриваю - к весне веток надо натырить для укоренения ... хочу живую изгородь из елей  :mail: и дешево и с размахом ... если ветки укоренятся , конечно ... через семена проблематичней их растить ...придется тырить  :-X :-X :-X все равно хочу по клавишам водопад и живую изгородь .. еще кедры надо впихнуть и цветник с газоном ...постепенно все , конечно , что бы мужа не травмировать  :-X :-X :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Наташ, и что? Будешь сидеть наслаждаться? Интересно, сколько минут выдержишь...а потом веником помчишься дела делать. Чтоб просто сидеть наслаждаться - это надо такой талант иметь.

 

Свет , я же не часами буду зависать в медитации , а так ... вечерком ..... ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

...а потом веником помчишься дела делать.

...Наташ! Мечты сбываются! В сумерках ночи полоть если только с фонариком  :D

Я вот про комаров забыл...на фонтан слетятся ведь заразы! ;D

Ссылка на сообщение

Сереж , а ты участок по весне фунгицидом обработай и не будет ни комаров , ни клещей , у меня друзья покупают какую - то каку . разводят и из опрыскивателя проходят раз в сезон - красота  :yep:сейчас и в городах и поселках администрация парки обрабатывает ..надо узнать чем - не должно быть дорого , если вызывать службы . то ощутима цена , а если самому - то, если не ошибаюсь рублей 300 ....как то так ... :P

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

;D ;D ;D  к весне веток надо натырить для укоренения ...  :-X :-X :-X

Весна! Ёлки не помидоры! У меня прикол был - зажрали муравьи в огуречной теплице...решил их пугнуть томатным запахом...натыкал им в дырочки помидорные пасынки...представь, они прижились и к осени чуть цвести не принялись... ;D

Ссылка на сообщение

Вспомнила - Ольга 26 ру где то статью про нашатырный спирт выставляла по весне - там есть пропорции как его развести , что бы участок от комаров  обработать ...я пробовала в этом году нашатырем тлю победить  :yep: теперь только им и буду - у Ольги там все про него есть ... :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

а ты участок по весне фунгицидом обработай и не будет ни комаров , ни клещей , у меня друзья покупают какую - то каку . разводят  :P

Ага! И сидеть в г-не, но с фонтаном... :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Помидоры живучие  :D :D :D а ты попробуй натыкать елей , что бы укоренились  ;D ;D ;D...муравьи оболдеют ;D ;D ;D

Так они под ёлками мне таких домов настроят...в муравьях, комарах, в г-не...И на фиг мне этот фонтан! ;D ВОТ ТАК И УМИРАЕТ МЕЧТА! напиши только на форум... ;D

Ссылка на сообщение

.... но тогда есть другая сторона .... ОСЫ!

Осы ночью спят!!! ...только не спит барсук!

БОЖЕ!!! Так хорошо всё начиналось...комодики, шкафчики... :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Осы ночью спят!!! ...только не спит барсук!
БОЖЕ!!! Так хорошо всё начиналось...комодики, шкафчики... :-


;D ;D ;D а впендюрили рояль с фонтаном  ;D ;D ;D Иди , конечно , поспи , может чего нового наспишь ...кролвать в рояле например! ;D ;D ;D новая хотелка появится  ;D ;D ;D

пианино превращается .....



в уютную кровать  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...