Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Освоение "целины" или Мои 6 СОТОК радости


Рекомендуемые сообщения


Мила, спасибо, что вышла на связь, мы волновались за тебя  :-  :-* И вообще за всех.

Это всё как страшный сон. Когда-нибудь он кончится. Ты появляйся по возможности хотя бы с одной фразой-"я в порядке"  :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку. Сейчас мы действительно в безопасности, сидим в богом забытой дыре, с инетом напряженно, спим покотом на полу, но в безопасности. Муж нашел работу, пусть временно, но мы с доходом, уже не пропадем. Только бы до холодов все закончилось, иначе даже не знаю как будем дальше, надо будет куда-то переезжать, здесь не предусмотрено отопление, даже дровами, а если что-то и придумаем, стены тонкие, пол бетонный, не перезимуем. Да и вещей теплых с собой нет. Но это не главное, главное, что мы вместе, а вместе мы преодолеем многое.

Желаю всем удачи, спасибо, что не забываете.

Ссылка на сообщение
Цитата Мила (Людмила)

Девочки, спасибо всем за поддержку. Сейчас мы действительно в безопасности, сидим в богом забытой дыре, с инетом напряженно, спим покотом на полу, но в безопасности. Муж нашел работу, пусть временно, но мы с доходом, уже не пропадем. Только бы до холодов все закончилось, иначе даже не знаю как будем дальше, надо будет куда-то переезжать, здесь не предусмотрено отопление, даже дровами, а если что-то и придумаем, стены тонкие, пол бетонный, не перезимуем. Да и вещей теплых с собой нет. Но это не главное, главное, что мы вместе, а вместе мы преодолеем многое.

Желаю всем удачи, спасибо, что не забываете.

Милочка  ,  дорогая  ,  представляю  ,  как  вам  сейчас  тяжело  и  страшно  ,  держитесь    родные  ,  скоро  всё  закончится  .  Я  в  это  верю  ,  очень  !  Храни  вас  Господь  . Мы  все  с  вами!!

Ссылка на сообщение

Мила, переживаем за вас! очень хочется  чтобы у вас было мирное небо и вы вернулись домой! Очень, очень  хочется верить что это произойдёт скоро!

 

Ссылка на сообщение

Людмила, прочитала, что вам пришлось покинуть ваш дом. Аж слёзы на глазах. Я очень переживаю за то, что в мире творится.

Не приведи Господи.

Дай Бог, чтоб всё это закончилось, чтоб одумались эти ненасытные олигархи, пусть они будут прокляты, ненасытные твари.

Народ страдает ни за что.

Терпения Вам.

 

Ссылка на сообщение

Мила, держитесь, ну что тут скажешь? Я верю в Бога и верю,  что воздастся по-заслугам всем, хорошо бы это еще и самой увидеть >:(

Пусть падет гнев божий на этих двуличных тварей, которые "не замечают"  того, что происходит у Вас.

А Вам надежды и терпения.

Ссылка на сообщение

Мила,пусть ты хоть будешь знать,что мы с тобой мысленно... :(

Очень хочется,чтоб все поскорей закончилось... ::)

Ссылка на сообщение

Людмилка, держитесь. Страшно смотреть что творится в Донецке. Еще ужаснее слушать америкосов, что в Донецке тишь да благодать. :'( :'( :'( :'( :'(.

Ссылка на сообщение

Милочка . береги вас Всевышний . Лишь бы дом ваш уцелел , а огород посадишь на будующий год . Плачу :'( :'( :'(.Пусть сдохнут эти суки .

Ссылка на сообщение

Милочка, как тяжело читать, слезы на глазах. Я на половину украинка, мама моя не дожила до этих страшных событий. Сегодня ей бы исполнилось 75. Я каждое лето в детстве ездила на Украину к родственникам. Только самые теплые воспоминания. Дай бог, вам здоровья и терпения. Главное сберечь себя и родных, все остальное можно нажить.

Ссылка на сообщение

Милочка, только сейчас прочитала- какой ужас!

Без слез читать нельзя :'( :'( :'( :'(

Держитесь, мои хорошие! Понимаю, что до зимы это все не закончится- и от этого становится страшно :'( :'( :'( :'( Но вы все живы- это главное. Фиг с ним, с огородом!

Милочка, как тебе помочь? :'(

Ссылка на сообщение

Мила, терпения вам, дай бог, чтобы скорее все закончилось и дом остался целый.

Сейчас на работе  почти каждый день вижу  беженцев с Украины. На днях пришли молодая пара с ребенком лет 4. Ребенок был босиком... и видно, что футболочка и шортики не его, немножко не по размеру. Думаю, что до меня вот только  дошло, как это, покидать в спешке родной дом... Вспоминаю  все время его.

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...
МИЛА (Людмила)!!! Поздравляю с Днем Рождения!!!
Желаю мирного неба над головой, здоровья тебе и твоим близким! Желаю просто иметь возможность заниматься любимым делом-выращивать помидорки и заниматься огородом! :-* :thx: :thx: :thx: Ждем от тебя известий  :thx:


Ссылка на сообщение

МИЛОЧКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!

ПУСТЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ МНОГО РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, СЧАСТЬЯ И БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ И ЕЩЁ БОЛЬШЕ УДАЧИ!

ждём от тебя новостей...

Ссылка на сообщение

Мила, с Днём рождения, тебя, дорогая!  :thx:
Знаю что у вас нет ещё долгожданной тишины, но от всего сердца желаю тебе и всей Украине МИРА, СПОКОЙСТВИЯ, ЛЮБВИ! А тебе здоровья и удачи. Пусть все будет ХОРОШО!!!!!
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...