Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2015 год!


Рекомендуемые сообщения


Цитата о-ля-ля

Девочки, может остались лишние семки Дикий Фред, Ранняя любовь и Наташин арбузик, Дынные сливкой? Поменяюсь или оплачу! :thx:

Оля, диким фрэдом и ранней любовью могу поделиться!
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Девочки, может остались лишние семки Наташин арбузик,

Оля, у меня есть немного семок Галиных Натальиного арбузика. Они 2009 года. Разбудим напополам?

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Валь,нынче кто-то выращивал одни сердца (память проклятая) состыкуйся с ней. :)

 

Слав, не меня ли ты имел ввиду?? ;D ;D ;D

Это я в этом году пыталась вырастить 18 штук разныз бычьих сердец :- :- Только они у меня подмерзли :( :( :( :(

 

Валя, хорошо, что не отправила конверт, положу тебе своих , какие мне понравились

Ссылка на сообщение
Цитата Галя-64

Слав, не меня ли ты имел ввиду?? ;D ;D ;D

Это я в этом году пыталась вырастить 18 штук разныз бычьих сердец :- :- Только они у меня подмерзли :( :( :( :(

 

Валя, хорошо, что не отправила конверт, положу тебе своих , какие мне понравились

Галь, не помню, может и тебя, помню, что кто-то собирался сажать. Все-таки сильно по памяти шарахнуло. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Галь, не помню, может и тебя, помню, что кто-то собирался сажать. Все-таки сильно по памяти шарахнуло. ;D

Надо мне вам семки Лофанта Тибетского прислать, чтобы ни память, ни чё другое не отказывало. ;) :D сорри :-[
Ссылка на сообщение

 

Надо мне вам семки Лофанта Тибетского прислать, чтобы ни память, ни чё другое не отказывало. ;) :D сорри :-[

Цитата

Есть он у меня, но он для сердца больше подходит, а не для мозгов. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Nadia

Коллекцию сердец в этом году собирала Нинуля  :)

Да, я растила сердца в основном! Но оказывается я их столько еще не растила :hey: :- :D. Оказывается много сердец скрываются под несердечными названиями ;D

 

Надо мне вам семки Лофанта Тибетского прислать, чтобы ни память, ни чё другое не отказывало. ;) :D сорри :-[

Цитата

Вот никак не разведу этот лофант :(. а ведь чувствую что то с памятью моей стало... ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Да, я растила сердца в основном! Но оказывается я их столько еще не растила :hey: :- :D. Оказывается много сердец скрываются под несердечными названиями

я хочу хотя бы с названием "сердце.." охватить :)

а на список "скрытных" даже смотреть баааюссс :)))

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

я хочу хотя бы с названием "сердце.." охватить :)

а на список "скрытных" даже смотреть баааюссс :)))

 

Светлана, у меня есть томатик хороший, Сердце Быка называется, мне он нынче очень понравился! у Редько выписывала. С удовольствием поделюсь семенами, и своими и от Редько еще есть.

Ссылка на сообщение
Цитата Лора_27

Светлана, у меня есть томатик хороший, Сердце Быка называется, мне он нынче очень понравился! у Редько выписывала. С удовольствием поделюсь семенами, и своими и от Редько еще есть.

встретимся после НГ :)?

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, не знаю где спросить, но раз хочухи мои, напишу здесь :-[

Раньше у нас с мамой росла маленькими початками кукуруза красная и чёрная (скорее всего ближе к фиолетовому), мы её выращивали для попкорна. Но её съели мыши :- Подскажите название сорта, может кто знает, очень хочу завести, доня очень любит попкорн :-[

Ссылка на сообщение

 

Девочки и мальчики, не знаю где спросить, но раз хочухи мои, напишу здесь :-[

Раньше у нас с мамой росла маленькими початками кукуруза красная и чёрная (скорее всего ближе к фиолетовому), мы её выращивали для попкорна. Но её съели мыши :- Подскажите название сорта, может кто знает, очень хочу завести, доня очень любит попкорн :-[

Цитата

 

Оль,по твоему описанию красная кукуруза похожа на сорт Земляничная,растила ее,но вот только попкорн ни разу из нее не делала :-[

Ссылка на сообщение

 

Надо мне вам семки Лофанта Тибетского прислать, чтобы ни память, ни чё другое не отказывало. ;) :D сорри :-[

Цитата

Вика, про память - оч-чень актуально. Неужто лофант помогает? Гингко билоба и Гингко ум не справились с задачей.

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, пожалуйста помогите приобрести семена острого перца Чегевара. Может у кого он продается в магазинах. Я все оплачу... Семена фирмы "СЕМЕНА АЛТАЯ"

 

и еще очень хочется семян томата РИО ФУЕГО...

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Вика, про память - оч-чень актуально. Неужто лофант помогает? Гингко билоба и Гингко ум не справились с задачей.

 

Света,помогают только тренировки.Зарядка для мозгов.Я на муже экспериментирую. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Olga49

помогите приобрести семена острого перца Чегевара  "СЕМЕНА АЛТАЯ"

Оля, семена перца есть. Завтра отправлю.

Почисти личку, переполнена!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...