Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2015 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата elena1984

НА ВВЦ цены конечно дорогие на семена.  Я после встречи в Алену Люкс постараюсь успеть.

это где? на хвост можно упасть?

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

это где? на хвост можно упасть?

 

Это на Нагатинской, конечно можно. Посмотри их сайт, так и называется АленаЛюкс. Точнее между Каширской и Нагатинской, оин переехали на Каширку. Там от метро на тролейбусе еще.

Ссылка на сообщение

Алёночка, так он не новичок. Он ещё на старом форуме был..Выращивает много,значит должно быть ,что рассказать на форуме, а не просто рекламу вставить..

Ссылка на сообщение

Ничего обидного Таня ему не сказала. Это как кто воспримет.Я уже привыкла к тому как она выражает свои мысли...Не хочу никого обидеть,но по-моему правила пишут для всех. а здесь прямое нарушение. Реклама.

Ссылка на сообщение

Я не задираю нос, и никогда не делю людей,на новичков и старичков.Но уважаю очень создателя этого сайта и очень благодарна ему ,за то ,что есть такой сайт. И считаю что мы должны принимать правила. Да, девочки кидают ссылки,но сам Попенко, рекламу свою не вставлял. А у Гусева есть,но он честно платит.А вообще спорить больше не буду. Я Таню знаю уже лет шесть,по разным форумам, и нигде не видела,чтоб она кого-то обидела. :(

Ссылка на сообщение

Леночка жми в своем сообщении Изменить стираешь старую надпись и ставишь улыбающийся смайлик и жмешь отправить

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Так что девочки давайте Тане не будем рэйтинг поднимать  ;D и сотрем дружненко все наши сообщения, чем я сейчас и займусь.

Ну, спасибо за "добрые" слова...... Рейтинга и так мне не надо, что даже стараюсь меньше писать.

Хоть бы читала ты этот сайт? Выращивали более 50 сорта. А у нас? Поэтому он отдыхает, если сравню с нашими формучанам. Зачем сюда пришел - разберется главный модератор. Вот Гусев - порядочный человек, да.

Ссылка на сообщение

Сама себе удивляюсь...чего влезла...Какое мне дело... :(

 

 

 

 

 

Верааа так огород же закончился и народ требует хлеба и зрелищь ;D ;D ;D и я думаю это не последняя такая лабуда по зиме :P :-\

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

А ты про какую Галю?

 

 

 

Про Галю П. очень такая тактичная женщина :-[. Вот не видно давно, вроде должна с дачи домой перебраться уже . Ждем одним словом ее :hey:

Ссылка на сообщение

Долго не решалась,но все-таки...

Люди,кто может поделиться или поменяться,прошу пару семок Анны Герман и Русский 117(не Оранжевый из России,а красный)  :-[ :-[ :-[ :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Алена, Галя уже переехала, а сейчас она на встрече. :)

 

 

Ух ты как здорово :hey:. спасибо за инфу :thx:

Ссылка на сообщение

 

Долго не решалась,но все-таки...

Люди,кто может поделиться или поменяться,прошу пару семок Анны Герман и Русский 117(не Оранжевый из России,а красный)  :-[ :-[ :-[

Цитата
:thx:

 

 

 

 

Полюшка Анну Герман от Лео я вроде Насте с Алтайской земли посылала, спроси у нее.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

 

 

 

Полюшка Анну Герман от Лео я вроде Насте с Алтайской земли посылала, спроси у нее.

Алена, к сожалению ты мне ее не посылала, только Анну русскую. :( Но сейчас кто-то из девочек с форума послал( шт 3-4 послать смогу) :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата anasst2010

Алена, к сожалению ты мне ее не посылала, только Анну русскую. :( Но сейчас кто-то из девочек с форума послал( шт 3-4 послать смогу) :thx:

 

 

 

Настюш да это я  :- :- :- :- Герман с Русской перепутала. Пойду у себя в мешках искать Герман для Полюшки :hey:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...