Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2015 год!


Рекомендуемые сообщения


Цитата Жаворонок

Вячеслав, вы сажали пепино, понравились они вам?

Мы сажали, понравились, но они очень долгоиграющие. Вообще мне все паслёновые нравятся от картошки до санберри.

Ссылка на сообщение

Цитата rudik

Хер Питер есть семена, могу поделиться :mail:

называется  Chilly Willy («Penis Peppers»)

подскажите, а это чудо-природы остренький или сладенький? :D

Ссылка на сообщение
Цитата Жаворонок

подскажите, а это чудо-природы остренький или сладенький? :D

Катюш, если устроит, что он острый и поздний-захвачу на встречу несколько семок :mail:

Ссылка на сообщение

Не помню кто очень хотел белый мелкоцветковый клематис. У меня травянистый ( на зиму обрезается на пенёк, а весной отрастает заново) белый мелкоцветковый клематис, душистый. Высота более двух м  Цветёт сумашедшей белой душистой пеной. Собрала семена - поделюсь. Москвичам привезу на встречу После всходов зацветает буквально через год.Моему 3года цвёл очень буйно

Ссылка на сообщение

Цитата Людасик

Не помню кто очень хотел белый мелкоцветковый клематис. У меня травянистый ( на зиму обрезается на пенёк, а весной отрастает заново) белый мелкоцветковый клематис, душистый. Цветёт сумашедшей белой душистой пеной. Собрала семена - поделюсь. Москвичам привезу на встречу

 

Люд,я хотела :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Не помню кто очень хотел белый мелкоцветковый клематис. У меня травянистый ( на зиму обрезается на пенёк, а весной отрастает заново) белый мелкоцветковый клематис, душистый. Высота более двух м  Цветёт сумашедшей белой душистой пеной. Собрала семена - поделюсь. Москвичам привезу на встречу После всходов зацветает буквально через год.Моему 3года цвёл очень буйно

Людасик будем ждать...

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Полиночка, письмо твоё уже улетело, поэтому жди ещё одно

 

Люд,так не неудобно :- :- :-,спасибо тебе :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Не помню кто очень хотел белый мелкоцветковый клематис. У меня травянистый ( на зиму обрезается на пенёк, а весной отрастает заново) белый мелкоцветковый клематис, душистый. Высота более двух м  Цветёт сумашедшей белой душистой пеной. Собрала семена - поделюсь. Москвичам привезу на встречу После всходов зацветает буквально через год.Моему 3года цвёл очень буйно

Людмил, Называется  Клематис -  МАньчжурский. растет и бууйно цветет на побегах нового года!Шарман! :yep:

Ссылка на сообщение

http://megaogorod.com/atricle/669-klematis-manchzhurskiy

 

свой и недогадалась сфоткать, растет у меня между роз, обалдеть от запаха и красоты :yep: и безхлопотный!

Администратор, удалите мои сообщения, если это излишне и не по теме :-[

Ссылка на сообщение

Катюша, спасибо за инфу, похоже, что это именно он. Мой выращен посевом, вернее самосевом ( увидела у знакомой и не смогла удержаться - попросила, она дала махонькую двухсантиметровую капелюшечку с комочком земли, я посадила в горшочек, а, когда подрос, то уже на место), поэтому у меня не черенком, не корешком, а из семечка. А в остальном всё, как по ссылке: и цветочки-звёздочки и душистый и буйной шапкой и листочки такие же, вот только болезней никаких пока не замечала, считаю, что он типа дичка, поэтому здоровье у него, как раз отличное! 

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Хапуга. ;D

 

Неее,увлеченная :D :D :D

пи.си.вот из-за твоих мыслей и не стала у тебя георгинов просить :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Неее,увлеченная :D :D :D

пи.си.вот из-за твоих мыслей и не стала у тебя георгинов просить :hid: :hid: :hid:

Так всё равно - хапуга, ещё и бестолковая. ;D

А какие хотела?

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Так всё равно - хапуга, ещё и бестолковая. ;D

А какие хотела?

 

Не скажу :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...