Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2015 год!


Рекомендуемые сообщения


Цитата Sweet

Зато у тебя всякие неиюньские спеют уже, пока я своих спасаю  :D

 

да,я в нашем городе-рекордсмен :D,ведь,не зря же я поселилась на нашем форуме :D :D :D....

Ссылка на сообщение
Цитата Sergeevna

:o Девочки ,а Июньский --100 процентов будет спеть в июне :hid:

 

Когда сеяла в мае, то в июне ещё точно не спел  :D А если в марте сеять, то - да.

Ссылка на сообщение

Не, ну подождите хотеть, пусть хоть что то вырастит :-[

У меня только цветы выбрасывают, не знаю, хотеть что или нет :-[ или руки не оттуда выросли у меня :-X :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Оль, все равно начинай хотеть, потом разберемся! ;D ;D ;D

Неличка, как со своими томатиками разберусь, потом на Ваши насмотрюсь и будет: Глаза завидущие, руки загребущие ;D ;D ;D ;D ;D

 

Ссылка на сообщение

Ириш, это сорт...

Томат  созревает через 91 день после посадки, а его урожайность значительно выше, чем у любого другого томата фиолетовой разновидности. Томат F1 Черная гроздь – единственный гибрид с плодами истинно фиолетового цвета – его плоды такие же темные, как баклажаны.

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

А сегодня три куста пали, вместе с помидорами. Видно от дождей проволочник пришёл в теплицу обратно, вот воюю теперь, с одного корня салата снимаю по 5-6 штук, а у помидор корни уже не подкопаешь  :hey:  Ох и достал же он меня, гад этот.

Cветушка,у меня в позапрошлом году рассаду проволочник косил,пришлось Почин всыпать,рядом с каждой лункой,делала дырочку колышком и ложку Почина туда.Отступил.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Да Надюш, это гибрид....его я и хочу ;)

 

Я в этом году посадила такой гибрид, посмотрим что получится  :niam:

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Да Надюш, это гибрид....его я и хочу ;)

 

Веруня, кажется у Русского огорода он есть, зимой но ВВЦ раздобудем. Видела я его там, смутила цена, больше 100 рублей, если не путаю.

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

Веруня, кажется у Русского огорода он есть, зимой но ВВЦ раздобудем. Видела я его там, смутила цена, больше 100 рублей, если не путаю.

Ириш, для нас не проблема....раздабудем, что угодно....если сильно хочется ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

Cветушка,у меня в позапрошлом году рассаду проволочник косил,пришлось Почин всыпать,рядом с каждой лункой,делала дырочку колышком и ложку Почина туда.Отступил.

 

 

Настюш, я Провотокс добавляла в лунки, а это тот же диазинон. Хотя, может подделка какая, потому что уж совсем не подействовал. У меня уже есть некоторые мысли, попробую без всякой отравы, но не сейчас. Пока салатом его отвлекаю от помидор  :-X 

 

 

Да, я ничего не хочу, у меня всё есть  :-[ 

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Катюш, у меня шиловидный сейчас цветёт, если хочешь поиграться могу семян пособирать.

Надюша, я свою хотелку уже удовлетворила, коллега принесла мне деляночки шиловидного флокса трех расцветок. Так что собирать семена не нужно. Спасибо тебе огромное за отзывчивость!

 

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

Веруня, кажется у Русского огорода он есть, зимой но ВВЦ раздобудем. Видела я его там, смутила цена, больше 100 рублей, если не путаю.

 

 

Значит  мне повезло:достался за 85.Прикольный такой Куст сейчас см 80 и помидорки сиреневые.Моя мечта сбылась!.А на сайте РО цена была 95 по-моему.Девочки пишут,что семена можно собирать,насчет гибрида-вранье.Вот будем посмотреть.

Ссылка на сообщение

Я покупала эти семена в РО за 99руб., пересылка там дорогая, всего семян взяла разных на 600руб, хоть не так обидно за пересылку почти 300руб. оплачивать. Если и правда идут как сорт, то буду семки собирать, дай Бог выспеют томатики моей Черной грозди, пока только завязываются.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...