Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2015 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата tomatinka

Есть у меня ещё ... Цифомандра кистевая от Суворова  красная.

А у меня просто Цифомандра, даже не знала, что есть разновидности...

Или Суворов , это от кого семена получены?

Но всё равно, она не кистевая...

Я не спорю, просто разобраться хочу...

Ссылка на сообщение

У меня есть два розовых с пипкой томатов: один от Оли - де-барао, другой с Ростова- по виду Де-барао царский, и красный де-барао - вообще без пипки. Собираюсь посадить всех, сравню.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Вот Де барао царский от Оли
Мне кажется, что он более вытянутый, чем Сызранская пипочка. ::)

он не просто более вытянутый,он совсем другой формы..длинные какие-то
надо по листу сравнивать тогда
Ссылка на сообщение

Девочки, те, кто имеет эту Сызранскую пипочку, уж поделитесь пож-та с Людмилой (Овечкой), хоть 1-2 семками! Когда очень-очень хочется, это ж мука муковая! Пусть у человека исполнится эта маленькая мечта! 

Людмил, ещё совет: спишись или созвонись с этой хозяйкой Сызранской пипочки, уговори ее (ты сможешь, я втебя верю! ;), ну закончились у нее семена, понимаю, но для себя-то она оставила, пусть уж 2-3 семки из резерва Главнокомандующего пришлет в виде исключения! Скажи ей: ХАЧУНИМАГУ!  ;D Ну и на мою долю заодно 1-2 семечки, я тоже заразилась этим помидорчиком ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата Андрей_К

да у хозяйки пипочки этих семян теперь вагон  :hey:

только не выпросишь

  Не может быть, чтоб у Людмилы не получилось! :yep: Людочка, пробуй! Если сильно хочется, то можно, то получится!!!  :yep:Удачи, уговаривай её, надо же форум пипочкой осеменять! ;D :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата Sergeevna

Любители Сызронки---посмотрите у меня такая

Вот на этой фотографии точно похожи на мои Де барао царские (пульки) от Оли из Воронежа.
Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Вот на этой фотографии точно похожи на мои Де барао царские (пульки) от Оли из Воронежа.


две фотки рядом стоят Сызранка Сергевны и Царские и видно что разные
у пипки зелень только у плодоножки и светлая..у де-барао чуть не на пол-помидорины и темная
Ссылка на сообщение
Цитата Андрей_К

две фотки рядом стоят Пипка Сергевны и Царские и видно что разные

у пипки зелень только у плодоножки и светлая..у де-барао чуть не на пол-помидорины и темная

Я и не претендую на то, что у меня росла "пипка". :hid: :D Просто очень похожа. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Девочки, те, кто имеет эту Сызранскую пипочку, уж поделитесь пож-та с Людмилой (Овечкой), хоть 1-2 семками! Когда очень-очень хочется, это ж мука муковая! Пусть у человека исполнится эта маленькая мечта! 

Людмил, ещё совет: спишись или созвонись с этой хозяйкой Сызранской пипочки, уговори ее (ты сможешь, я втебя верю! ;), ну закончились у нее семена, понимаю, но для себя-то она оставила, пусть уж 2-3 семки из резерва Главнокомандующего пришлет в виде исключения! Скажи ей: ХАЧУНИМАГУ!  ;D Ну и на мою долю заодно 1-2 семечки, я тоже заразилась этим помидорчиком ;D ;D ;D

Людмил, я пока  :-X. Мне сегодня обещали прислать с нашего форума :-*. Буду ждать писем и хорошей погоды для выращивания пипочки  :mail2:.

Ждем все пипочку  :D.

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Если имеется ввиду в моем сообщении две фотки рядом, то это один куст, сфотографированный в разное время.

Но, по-любому, я не претендую на то, что у меня росла "пипка". :hid: :D Просто очень похожа. ;D

нет, не те две что рядом..понятно же что это одно и то же

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата Овечка

Людмил, я пока  :-X. Мне сегодня обещали прислать с нашего форума :-*. Буду ждать писем и хорошей погоды для выращивания пипочки  :mail2:.

Ждем все пипочку  :D.

  Людочек, я искренне рада, что у тебя все получилось! :yep: Потому что, когда очень хочется, то  это...! И попробуй уговорить тетку - хозяйку пипочки, хоть несколько семок от себя-то она может оторвать! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Jannulia


Вкус самый что ни на есть ароматный помидорный, без сладости, размер ягод с куриное яйцо, но количество  завораживает, у меня получилось с каждого куста(1.2м) по 8литровому ведерку. И действительно ОЧЕНЬ красивый куст, ну хоть на клумбу.
Ссылка на сообщение
Хочу не могу сорта с названием Киргизские или что-нибудь с Киргизией связанное. Один месяц у меня остался до посадок, а Киргизии нету  :-[.

Ссылка на сообщение

Оль, я записала твою хотелку  :mail:. Обещай их вырастить, которые пришлю. Будешь ответственной за сорта не с форума  :hid: (за сердечные). Минусинских у меня осталось по 3шт.

Ссылка на сообщение
Цитата OLGA

Да я как всегда опаздываю.Пропьянствовала :D :D :D :Dу мужа на юбилее :-

;D С тебя тогда Сердце Киргизии  :hid:.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...