Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Питере 8 января


Рекомендуемые сообщения


Цитата Tomatanya

Ой, Алёнушка, у нас были неправильные чебуреки, это ведь чебуречная Брынза и у них очень вкусные чебуреки.


Таня, айда ко мне в тему , ты уже " в списке" :-X
Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

А что это Саше протягиваете? По виду как куски снега. Семена  закаленные, с сугробом кто-то привез? ;D ;D ;D

Это мыло ручной работы.А в нем наверно семена,куда же без них. :D :D :D

Ссылка на сообщение

Ой, девочки, как мы вчера посидели славно! Наш единственный мужчина стойко выдержал девчачью болтовню. Восхищаюсь! А еще Саша нам показывал лампу светодиодную  :yep: Прям хочу теперь не могу, надо как-то выкроить из бюджета денег, чтобы муж не узнал  :-X

Да, Ира "в сапожках" была с дочкой, младшей.

Так интересно, почему-то я Светин голос представляла именно таким, как у нее и оказался. А еще она стесняшка  и скромняшка, вот.

Ссылка на сообщение

Дочка посмотрела фотки и сказала, что все такие классные!!!  :yep: И спросила: "Они и правда такие добрые все, как выглядят?"

 

- НУ КОНЕЧНО!!!  :-*

 

Я теперь еще больше всех обожаю  :-[

Ссылка на сообщение

Светильник светодиодный - красных и синих лампочек поровну, длина около 50 см, светит очень ярко, можно у нас в Центре природного земледелия заказать ( я так поняла, может, и неправильно, т.к. всю встречу семена делила и много мимо ушей пропускала :D), но стОит дорого.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Светильник светодиодный - красных и синих лампочек поровну, длина около 50 см, светит очень ярко, можно у нас в Центре природного земледелия заказать ( я так поняла, может, и неправильно, т.к. всю встречу семена делила и много мимо ушей пропускала :D), но стОит дорого.

 

Спасибо, Танюша. Мы уж как-нибудь по-старинке, флуорой орсамовской посветим.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Светильник светодиодный - красных и синих лампочек поровну, длина около 50 см, светит очень ярко, можно у нас в Центре природного земледелия заказать ( я так поняла, может, и неправильно, т.к. всю встречу семена делила и много мимо ушей пропускала :D), но стОит дорого.

 

Танюш кинь ссылку пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Ален, у Стаса спроси, это же их светильники. Он мне давал, но я потеряла  :-[ Личку на старом форуме удалила разом всюууу, думала что у меня в закладках осталась, а нет.

Ссылка на сообщение

Ну что сказать,то что завидно,сами знаете...то что тоже хочу...когда теперь планируете собраться? Мож и получится подъехать,только надо рассчитать,как с поездом быть,чтоб ночевать не оставаться... :)

Ссылка на сообщение

Девочки и не только девочки, мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жаль, что я заболела и не смогла прийти :'(. Я рада за вас, что вы встретились и отлично посидели :hey:

Ссылка на сообщение

Девоньки! Как у вас там всё интересно и заразительно! Вы прям весь форум взорвали,теперь наверное все к вам хотят, я так точно хочу!!! :-*

Ссылка на сообщение

 

Саша, а фотки будут? :-[

Цитата
Мы ждем-ждем... :'( :'( :'(

  Будут, будут! Потерпите маленько, я уже бОльшую часть подготовил, осталось немного, но сегодня некогда, убегаю на работу. Заскочил на форум на минутку, чтобы отправить личные сообщения, вы уж извините!

Ссылка на сообщение
Цитата Taleks

  Будут, будут! Потерпите маленько, я уже бОльшую часть подготовил, осталось немного, но сегодня некогда, убегаю на работу. Заскочил на форум на минутку, чтобы отправить личные сообщения, вы уж извините!

 

Саша, напиши ссылку про лампу, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...