Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


хочу в Крым


Рекомендуемые сообщения

Цитата Росинка

Муж уже настроен продать здесь все

А вот с продажей всего торопиться  не надо, думаю, крымская тема  политиками не закрыта.

Ссылка на сообщение

Цитата Tomchen / Тамара

А вот с продажей всего торопиться  не надо, думаю, крымская тема  политиками не закрыта.

Вы думаете, что еще могут возникнуть вопросы по возвращению Крыма Украине? Мне кажется, что Россия уже больше никогда его не отдаст.Да, там нелегко сейчас, трудности во всем, что касается оформления документов с Украинских на Российские, но у нас ведь все это есть уже, и ИНН и мед.полисы и.т.д. Я за это даже не переживаю, вопрос стоит только о здоровье, лечше ему там будет или хуже.

Ссылка на сообщение

  Наташ, я так рада за дочку :thx:! А, помниться, кто-то писал, что не получится, что там своих специалистов полно :hid:. Если уж у молодых не будет стремления, то что говорить о старшем поколении. Как же здорово, когда мечты сбываются :thx:!

Ссылка на сообщение

Если речь идёт только о здоровье, то климат там очень благоприятный. Не даром там так много санаториев и детских здравниц.

Ссылка на сообщение

мы много лет ездием  в г.Саки, к родственникам, город грязелечебниц.

всегда несколько процедур делаю,но не сама на озере обмазываюсь :D,это очень не правильно ,а в санатории Бурденко.

но вот разрушенность и обшарпанность всего(зданий,парков,дорог), остатки роскоши с советских лет очень огорчают :(.

надеюсь, что со временем наведут порядок в этих славных местах

Ссылка на сообщение

Спасибо, двочки за добрые слова, я сама была в г.Саки и в Евпатории, правда в Евпатории уже давно, да я согласна, что там, в Саках, как-то не очень, скажу так, чтоб никого не обидеть, но я думаю, что Севастополь немного отличается от курортных городков, всетаки город федерального значения, мы правда рассматриваем  ворос и  о пригородных поселках, может где понравиться.Хочу, чтоб САДОГОРОД был... а то помру

Ссылка на сообщение

Наташа, замечательная новость, пусть у твоей девочки всё получится! А вы с мужем съездите, посмотрите, всё прикинете и ...примете решение. Раз вы на пенсию уходите, то торопиться некуда :D

Ссылка на сообщение

Наташа, как определитесь-зовите нас к себе.Мы с мужем тоже хотим в Крым  :D ,но мне 5 лет до пенсии, а ему 10, уже старые будем начинать все с нуля. Но зато перспектива помидоров вырастить- :hey:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...