Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Истринские дали 2014


аришка

Рекомендуемые сообщения

Цитата аришка

Верунь, а у круглых кабачков мелкий цветок? Я почему то думала, что у них цветок как у обычных размером. Будем наблюдать.

Ирин, я в прошлом году растила круглые, цветок очень быстро вырос, но смотрю и больше склоняюсь, что это кабачок у тебя.....очень схож с моим кустом прошлого года.

Ссылка на сообщение

Нашла в инете фото круглого кабачка

Вот отсюда http://vechorka.ru/gazeta/?b=view&articleID=26594
Если у круглых такой тип куста, то точно не кабачок.
Посмотрим конечно.
Верунь, а у тебя фотки нет случайно твоего круглого кабачка?
Ссылка на сообщение

Ариша, посмотрела твой красивый перчик. Самое главное :) увидела два натянутых шнура. Перцы уже большие, того и гляди начнут валиться, колышки кончились :D Спасибо за хорошую идею :yep: завтра тоже натяну и подвяжу все перчики.

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

 

Верунь, а у тебя фотки нет случайно твоего круглого кабачка?

Ирин, к сожалению нет....они разные есть. Ир на фото круглые другие, у меня не такие были.

Ссылка на сообщение
Цитата ПанИрина

Ариша, посмотрела твой красивый перчик. Самое главное :) увидела два натянутых шнура.

 

Ну надо же,а я и не заметила,пока не прочитала...тоже сегодня так сделаю,а то голову сломала где столько кольев взять,чтоб каждый подвязать... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Не помню где высмотрела про подвязку перца, но оказалось и правда удобно, по мере роста можно еще навязать веревок.  А то я в прошлом году замучилась их подвязывать к дугам и все равно в итоге веревками пришлось обвивать. А так поставил два колышка по двум сторонам и вяжи веревок сколько хочешь :D

Светик, лучше дыню :D не хочу кабачок.

Банановые ноги такие хорошенькие, выжил после заморозка и столько цветочков :yep: Светик, спасибки тебе еще раз :thx:

Ссылка на сообщение

Ух ты, какой у тебя перчик Рамиро уже большой! :yep:

А мой сдох после высадки в теплицу-что то с корневой, пересидел в рассаде  :(

Ссылка на сообщение

Цитата аришка

Светик, жалко как. У меня на одном уже 2 больших :hey: А на других ( 2 вместе посажены) пока пипки маленькие.

У меня перцы не помещались чуток и вот-произошел естественный отбор  :hid: Зато аналог его жив - Sweet point  8)

Винни Пуха вообще в капусту пришлось посадить  :D Он целиком под один её лист может спрятаться.

Ссылка на сообщение
Ира, цветок дынный.У меня такой же.У круглых кабачков цветок большой.Сегодня фотографировала.Даже не верится,что из такой малипуськи может что-то вырасти.
Ссылка на сообщение

Галюш, у меня там пока одни мужские цветы, женских пока не видать. Я тоже больше к дыни склоняюсь, но на крайний случай огурцы.

Ссылка на сообщение

Это ты град со всего огорода собрала,или так везде насыпалось? Тогда это катастрофа!!!Ничего не повредил?

Ссылка на сообщение

Неллик, это везде так. Пока сообразила что град, ребенка спать укладывала, уже поздно было. Но побежала укрывать что можно было, пока укрывала все закончилось. Урон пойду смотреть позже.

Ссылка на сообщение

Светик, перцы огурцы томаты у меня укрыты, а вот лук чеснок кабачки тыквы и т.п. пока не знаю, маленького покармлю и пойду смотреть. Разведу эпин сегодня, попрызгаю.

Ссылка на сообщение

Ща приеду на дачу,накрою все на фиг,но не до земли,чтоб сверху не капало,не било,не трепало,но проветривало... :o :o :o

Ссылка на сообщение

Сильно побило тыквы, стоят все в дырочку. Лук почти весь сломан и лежит, капуста вся лежит. Свекла лежит, но дырочек не замечено. Чеснок вроде ничего. Все остальное просто лежит на земле, но я думаю встанет.

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Сильно побило тыквы, стоят все в дырочку. Лук почти весь сломан и лежит, капуста вся лежит. Свекла лежит, но дырочек не замечено. Чеснок вроде ничего. Все остальное просто лежит на земле, но я думаю встанет.

Вот погода беспредельничает! 

Иринка, будем надеяться, что потери будут минимальными, должны подняться.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...