Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Истринские дали 2014


аришка

Рекомендуемые сообщения

Галина, у меня растет много полуострых в этом году( спасибо Ирине 58 :thx: :thx:),может и найдется такой среди них, у меня 8 или 9  сортов их. :hey:

Ссылка на сообщение

Лен, я тоже буду ждать результат по перцам. Если есть со сладкими стенками, но остренькие перегородки, то нашей семье тоже подойдет такой. Хоть у меня муж и ест острое, но для него тоже островат оказался.

Ссылка на сообщение

Ириш, у меня он тоже есть. Но пока цветет, будет интересно сравнить впечатления. :) :) А то может на разных грунтах и при разном уходе и результат будет разный. ;)

Ссылка на сообщение

Лен, что зашла сейчас посчитала бутончики на твоем неизвестном, там штук 19 :o немного вытянутые. Наверное что то некрупное будет.

Ссылка на сообщение

Так, Ириш, из таких многоплодных не взошли: Ильди, Золотой дождь, Татьянкины кистевые красные круглые из Таиланда( но  мне кажется их меньше на фотке на кисти), еще может быть Чио-чио-сан. Это то, что может быть Ахезом. ::)

Ссылка на сообщение

Леночка, точне не Ильди, у меня растет. У них листья немного разные. Надо сфоткать завтра. Золотой дождь тоже растет, тоже не он.

Ссылка на сообщение

Значит Чио-чио остается, подожди пару дней, если число цветов увеличится, то точно он. А цветы мелкие или крупные? У меня таких многоплодных кистей ни на 1 растении нет, кроем выше написанных, есть по 10-12, но по 20 штук...

Ссылка на сообщение
На пятнистость внимания не обращаем, мои обработаны ;)

Леночка, там только бутоны пока. Вот он


Наверное все таки похож на Ильди, только твой помощней что ли.

Это Ильди 1 и 2 кисть


Золотой дождь, пока только листья

Мои конечно не особо красавцы :D после подмараживания.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Ириш, как у тебя перец Красный слон?

Верунь, куст у него шикарный. Самый мощный :yep: Помоему у него уже висит перчик, пойду сбегаю, сфоткаю.

Ссылка на сообщение

Ир, у Ильди были мельче бутоны у меня, чем у Чио-чио. Они прям крошечные,  у Чио они покрупнее будут, но кисть тоже до 40-50 цветочков. И да, ты права у моего Золотого дождя тоже еще цветов нет, только начатки кисти. По фотке не скажу, но если цветов будет увеличиваться, то веди в 1 ствол.  Если нет и будут  цветуечки крупные, то есть шанс, что будет что-то другое.

Ссылка на сообщение

Леночка, мне кажется цветочки у него более крупные будут, чем у Ильди. У Золотого дождя лисья вниз опущены, это точно не он. Единственное помоему у нас на форуме два разных Золотых дождя.

Пойду в каталог чио чио смотреть :D

Ссылка на сообщение

Первый цукини не отвалился, странно и как он смог опылится если мужских поблизости не было.

Цвел арбуз женским цветком, а мужского нема :( жалко.

Мой не известный огурец или дыня пока не проявил себя, вроде бы цветочек скоро должен распустится, но мужской. А по мужскому все равно ничего не понять.

Муравьи сволочи, на тыкву принесли тли, пока не обрабатывала, просто оторвала цветок.

Томатики посеянные 9 мая засцветут наверное через недельку, на верхушке просматриваются бутончики.

Некоторые так особо и не отошли после подмерзания. Эм чемпион дал 1 пасынок и тот замер, расстроена я конечно.

Очень многие растут без названия, потому что было не до названий если честно, была цель хотя бы что то укоренить от пасынков.

Картошку уже один раз окучила с головой ( сажала в конце мая, забыла когда) уже опять вылезла. С Леночкой trofi одновременно сажали. ЛЕН, если заглянешь ко мне расскажи как твоя картошка поживает ;)

Ссылка на сообщение
Это что за чудо-юдо, кто знает? Я такую в первый раз встретила, сидела в парнике с огурцами, я ее от туда выгнала, а может нужно было уничтожить? Глаза у нее какие то лупоглазые и желтые, явно начной житель

А это, то что пока неизвестно. Вот такой цветочек.
Ссылка на сообщение

Верунь, а у круглых кабачков мелкий цветок? Я почему то думала, что у них цветок как у обычных размером. Будем наблюдать.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...