Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Истринские дали 2014


аришка

Рекомендуемые сообщения

Ира, я сама с дынями первый раз.Но сразу видно,где дыня.Листья мелкие. Я сначала думала,что может что с ней не так.

Ты в дыни фотку помести.Ирина посмотрит.

Ссылка на сообщение

Ириш, трудно по фото разобрать, но мне кажется это дыня.

Дождись первого цветка, если огурчик сразу поймешь по зародышу, ну а дыня тоже будет кругленькая штучка с цветочком на головке. Ну а у кабачка большой цветок, ты знаешь.

Ссылка на сообщение

Спасибо, Галюш :thx: Буду наблюдать. Твои арбузы такие красавцы, у меня первый раз так хорошо растут, спасибки за семечки :thx:

Ссылка на сообщение
Сегодня распустился ирис, запах обалденный, что то лимонное и как бы с добавками, как аромат духов. Верочка :-*если бы не ты, так бы и не знала, что пахнет.
Ссылка на сообщение

Иришка, я так рада :mail2: моя замерзла. Потом расскажешь, как на вкус она. Если вкусная буду сажать в следующем году, у меня еще семечки остались.

Ссылка на сообщение

Теперь главное что бы урожаем одарили :hey:

 

 

По поводу моего неизвестного. Я все таки думаю, что это не цукини и не кабачок и не тыква. У них специфический запах от листьев если их потрогать. Остается или огурец или дыня. Дыню я сеяла гибридную, мелкоплодную, возможно поэтому сразу есть боковые побеги

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Теперь главное что бы урожаем одарили :hey:

 

 

По поводу моего неизвестного. Я все таки думаю, что это не цукини и не кабачок и не тыква. У них специфический запах от листьев если их потрогать. Остается или огурец или дыня. Дыню я сеяла гибридную, мелкоплодную, возможно поэтому сразу есть боковые побеги

 

 

Иришка, делаем ставки на твоего неопознанного, приз семена с него ;D ;D ;D

 

Я за дыню

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Галя-64

 

Иришка, делаем ставки на твоего неопознанного, приз семена с него ;D ;D ;D

 

Я за дыню

Я тоже за дыню! 8)

Семки с неё не надо, ежели гибридная  :hid:

Ссылка на сообщение

Ой, девчонки :D Вот вроде все записываешь ;D

У меня было две дыни, обычная и гибрид. Но девочки говорят,  что дыня боковых побегов не дает без формировки,  поэтому я подумала если это дыня, то гибридная. Тем более там в описании про прищипу не написано.

 

Иришка, забыла спросить, Берилл у тебя растет, а то мой тоже замерз. Я бы у тебя семок попросила немного ;)

Ссылка на сообщение

Я тоже хочу, что бы это дыня была. А то я в эту грядку насажала и арбузов, были в семядолях я их туда и определила, думала, что огурцы ;D

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

Ириша, Шоколадная пуля твоя первая зацвела, три кисточки уже, а рост :hey:

Девочки, мне интересно Шок. пуля и Зайчик-это одно и тоже или разные. Ириш, ты Зайчика сажала в этом году?
Ссылка на сообщение

Сегодня попробовала с мужем перец Ротонда, хочу вам сказать, что для нас он оказался очень острым что бы просто так его есть, у меня пол часа губы горели от него. Буду его использовать в заготовки вместо острого.

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Девочки, мне интересно Шок. пуля и Зайчик-это одно и тоже или разные. Ириш, ты Зайчика сажала в этом году?

 

Лена, растет у меня Зайчик Шоколадный, пока пуля обгоняет его в росте. Будем сравнивать.

Ириша, Берилл растет, получится, семена соберу обязательно.

 

Девочки, у меня в одной грядке крот, дрянь такой, роется >:(

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Девочки, мне интересно Шок. пуля и Зайчик-это одно и тоже или разные. Ириш, ты Зайчика сажала в этом году?

Ленок читала где-то что это разные, есть отличия....

Ссылка на сообщение

Цитата аришка

Сегодня попробовала с мужем перец Ротонда, хочу вам сказать, что для нас он оказался очень острым что бы просто так его есть, у меня пол часа губы горели от него. Буду его использовать в заготовки вместо острого.

Ириш, а может он от жары и засухи остроты набрал? ??? ???
Ссылка на сообщение

Твой неизвестный такой красавчик растет :yep:, выкинул кисть, на ней около 9 бутончиков. Был посажен малышом, заморозки пережил. Стоит коротыш, мне по колено, междоузлия короткие.

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Леночка, я даже не знаю. Я его первый раз пробовала,  у меня там еще один поспевает :D А ты его пробовыла?

Ириш, я его посадила. :D :D И прочитала тебя, расстроилась. ??? У мну полуострых много-много посажено, если они все получатся острыми, то у моей мамы будут обработка от тли, а я буду продолжать есть чеснок и горчицу. я острые ну совсем не люблю... ::) ::)
Цитата аришка

Твой неизвестный такой красавчик растет :yep:, выкинул кисть, на ней около 9 бутончиков. Был посажен малышом, заморозки пережил. Стоит коротыш, мне по колено, междоузлия короткие.

Ира, список того, что это может расти огромный, вплоть до Татьянкиных кистевых из Таиланда. :-X :-X  Когда цвет появится и форма, попробуем его идентифицировать, если понравится, я большинство невзошедших или наполовину взошедших помню. :) :)
Ссылка на сообщение

Для меня Ратунда тоже островата. А сыну нормально.Он в мясо целую перчину режет.Правда,только он и ест.

Ссылка на сообщение

Лена,нам наверно,нужно перец у которого только перегородки острые,а сам сладкий.Но я такой пока купить не могу.Но читала,что есть такой перец.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...