Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Истринские дали 2014


аришка

Рекомендуемые сообщения

Ириш, спасибки :thx:

Перечислю по памяти кто выжил:

Ильди

Флештомат

Банановые ноги

Неизвестный от Леночки ( trofi)

Юкон Квест

Вирджиния свит ( дала пасынки)

Яблочный Липецкий

Анна Герман ( дала маленький пасынок)

Ранний крупноплодный

Это пока, что вспомнила. Но там еще есть некоторые, все никак не перепишу. Кое что перепуталось :( так как пришлось кого обрезать и в воду поставить. Буду потом разбираться, если дай бог буду с томатами :D Стоят конечно такие страшненькие, жуть.

Ссылка на сообщение

Все никак не напишу кого подсеивала:

Толстый Джек

Лабрадор

Красная шапочка-2

Все взошли, на некоторых наметился настоящий листик. Сеяла в отдельную плошку, в выходные расскажу на грядку.

Ссылка на сообщение

Ириш, прикольная у тебя Дружба :yep: Уже и перчик есть.

Ты когда сажала? Коронный цветок убирала или это из него перчина? Есть ещё завязи? Что-то как-то у меня не сильно быстро они растут, только зацветают :-[

Ссылка на сообщение

У  Дружбы помоему коронный, оставила на семена. У всех по разному у кого то есть завязи, а кто то наращивает плод, но я не удаляю. Хочется ранних перцев. Сажала в три срока, конец января, февраль.

Наташ, Ромиро твой, посадила через недедю после встречи.

Ссылка на сообщение
Галюш, если заглянешь ко мне, посмотри фото. Похоже на огурцы Литл лиф, которые ты мне присылала? А то,  что то я стала сомневаться, вдруг я напутала и в огурцы что то другое посадила.

Девочки может кто опознает, огурец или нет? Я засомневалась, потому что нет уса, а может он позже вылезит? Вроде перепутать не могла.
Ссылка на сообщение

Цитата аришка

Верунь, мне тоже кажется должен быть хорошим, он у основания такой толстенький. :hey:

Точно, точно...у меня тоже толстый.

Ссылка на сообщение
Нужна помощь :)
Может кто узнает, что я посадила. Сажала как огурец, это я так думала. Так как сажала в семядолях, все перепутала :- у меня там растут теперь арбузы, огурцы и вот это


Теперя я склоняюсь, что это дыня.  Уж больно похоже. Девочки очень нужна ваша помощь, посмотрите. Если это дыня, ее же прищипывать скоро надо будет, там на фото видны боковые побеги. То, что это не огурец, я думаю это уже точно.
Ссылка на сообщение

Насчет кабачков, уже даже не знаю. У меня в этом году все может быть ;D Но вроде не кабачок, у меня на грядке кабачок, там видны уже бутоны крупные, на этом вроде бы нет.

Ссылка на сообщение

У меня цукини с разрезанным листом :D Верочка теперь я почему то тоже склоняюсь к кабачку, возможно это круглые кбачки. Подожду немного, там вроде какой то маленький цветочек скоро появится. Потом буду пересаживать, только вот как :-

Верунь, а у тебя на цукини боковые побеги есть?

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

У меня цукини с разрезанным листом :D Верочка теперь я почему то тоже склоняюсь к кабачку, возможно это круглые кбачки. Подожду немного, там вроде какой то маленький цветочек скоро появится. Потом буду пересаживать, только вот как :-

Верунь, а у тебя на цукини боковые побеги есть?

Ириш пока нет ещё....но на кабачок действительно похоже, в прошлом году выращивала один куст круглых....

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...