Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кто пробовал Shallaki


Рекомендуемые сообщения


Цитата Марина

Хочу спросить , может кто пробовал пить эту Shallaki , есть какие результаты ? . Стоит ли попробовать ?

Мариш, тебе надо кровь почистить? Или что-то .....?

Это биодобавка, тебе врач назначил?

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Хочу спросить , может кто пробовал пить эту Shallaki , есть какие результаты ? . Стоит ли попробовать ?

 

Марина, у Вас в Сочи есть гораздо лучше и добавки и корни и травы и препараты из них.

Например тот же морозник.

Я когда то от вас возила это все себе ;D ;D, целый корень морозника привезла огромный.

А еще лучше в Мацесту походить.

Ссылка на сообщение
Цитата galia

А что это такое,Мариш?

Это индийский аювердический препарат .

 

Цитата Веруня

Мариш, тебе надо кровь почистить? Или что-то .....?

Это биодобавка, тебе врач назначил?

Да нет , это одна знакомая стала принимать , ей из Индии привезли , для суставов  , позвоночника.

 

Цитата Amira-12

Марина, у Вас в Сочи есть гораздо лучше и добавки и корни и травы и препараты из них.

Например тот же морозник.

Я когда то от вас возила это все себе ;D ;D, целый корень морозника привезла огромный.

А еще лучше в Мацесту походить.

 

Морозник тоже надо осторожно принимать , одно время он был моден у нас , но как - то не зацепило .

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Это индийский аювердический препарат .

Да нет , это одна знакомая стала принимать , ей из Индии привезли , для суставов  , позвоночника.

 

Морозник тоже надо осторожно принимать , одно время он был моден у нас , но как - то не зацепило .

 

Марина, если аюрведический, то я пробовала. Есть и получше аюрведические...

Но все же тебе лучше местные попробовать :) не хуже!

А меня хорошо морозник цепляет ;D

Еще у вас есть хороший для суставов, кажись называется "адамов корень", тоже очень хорошее.

Из аюрведических, Трифала-гугул, и Ашваганда, это лучше для женщин. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Марина, если аюрведический, то я пробовала. Есть и получше аюрведические...

Но все же тебе лучше местные попробовать :) не хуже!

А меня хорошо морозник цепляет ;D

Еще у вас есть хороший для суставов, кажись называется "адамов корень", тоже очень хорошее.

Из аюрведических, Трифала-гугул, и Ашваганда, это лучше для женщин. :)

Спасибо Раичка , надо посмотреть , я в основном для мужа , у него две грыжи позвоночные  :- , еле на ноги его подняла ... ну и для сЭбэ конечно , спина тоже побаливает после нагрузок .

Ссылка на сообщение

Цитата Марина

Спасибо Раичка , надо посмотреть , я в основном для мужа , у него две грыжи позвоночные  :- , еле на ноги его подняла ... ну и для сЭбэ конечно , спина тоже побаливает после нагрузок .

 

Марина, я покупала возле Мацесты этот корень , свежый. Потом на водке делали настойку и родители мои спины растирали. Очень неплохо! А эти порошки вряд ли помогут.

Это так для очистки организма только.

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Марина, я покупала возле Мацесты этот корень , свежый. Потом на водке делали настойку и родители мои спины растирали. Очень неплохо! А эти порошки вряд ли помогут.

Это так для очистки организма только.

У нас ещё и маклюра есть , я кстати осенью её залила водкой , поставила в тёмное место и забыла про неё  ;D ;D ;D  Вроде тоже не плохое средство . Но ведь это я могу натереться , выпить настой и т. д . , а для мужиков это целая проблема  :-  тут бы что попроще глотнул  в любом месте в любое время и фсё  :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...