Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Привет всем с трижды Алтайской земли!


anasst2010

Рекомендуемые сообщения

  Наконец у нас тепло :mail2: :mail2: :mail2:, помидорки сразу пошли в рост.Вот небольшая фотосессия.
Дедушкино петушиное перышко, только на прошлой неделе подвязывала вымахал еще см 20 надо опять подвязывать.

  Малахитовая шкатулка

  У перцевидного крутятся листья

  Второй куст перцевидного

  А это Юбилейный Тарасенко, только набирает цвет

    Розовый мед на фото плохо видно, выпустил 6 цветочную кисть.

  А это наша Ася.
Ссылка на сообщение

В огороде пока еще не все пошло в рост, наконец зазеленели верхушки помидор. Появились цветочки на Китайском раннем.

Ссылка на сообщение

Настенька, чем обрабатывала помидоры? У меня тоже покрутились листочки в  ОГ у многих сортов, в теплице только у одного Малахитовая шкатулка, а растет 3... Стояли такие красивые, с завязью, а два дня тому что-то с ними случилось. Две ночи подряд температура + 6-7.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Настенька, чем обрабатывала помидоры? У меня тоже покрутились листочки в  ОГ у многих сортов, в теплице только у одного Малахитовая шкатулка, а растет 3... Стояли такие красивые, с завязью, а два дня тому что-то с ними случилось. Две ночи подряд температура + 6-7.

У меня крутится начали когда стало жарко, до этого температура была +5-7 иногда даже днем.Пока ничем не обрабатывала.У меня крутят листья только Перцевидный черный все 3 куста.
Ссылка на сообщение

Настенька а фоток твоего Бычьего сердца нет у тебя случайно? Охота глянуть, кого рощу :-[. Кустик цветет, по строению изящный, листвой не очень богат и это меня очень устраивает :-*

Ссылка на сообщение

 

Настенька а фоток твоего Бычьего сердца нет у тебя случайно? Охота глянуть, кого рощу :-[

Цитата
. Кустик цветет, по строению изящный, листвой не очень богат и это меня очень устраивает :-*

Алена, оно у меня того :-X, сдохло благополучно.Теперь буду на следующий год садить.У меня много своих сортов в огороде заморозок убил, я теперь пасынками из теплицы пустые места засадила.  :hid:
Ссылка на сообщение

  Я сама не выращивала, в прошлом году меня угостила одна бабушка, цвет красный, плоды очень крупные :hey:, не очень урожайный по моему,среднеспелый.

Ссылка на сообщение

 

Настенька а фоток твоего Бычьего сердца нет у тебя случайно? Охота глянуть, кого рощу :-[

Цитата
. Кустик цветет, по строению изящный, листвой не очень богат и это меня очень устраивает :-*

У меня растут 2 куста в теплице, и тоже большие сомнения , что это "Бычье сердце", кусты не высокие, коренастые , хотя у таких томатов ( сердцевидных ) должны быть тощие и высокие. У меня цветут, завтра присмотрюсь , может плодики завязались, если нужно могу сфотать.

Ссылка на сообщение

Мэричка а у тебя те же семена, что и у меня? Сыотай обязательно.

У меня похоже на сердце, куст дохлявый и плоды соответствуещие сорту, то же надо сфотать , не забыть главное.

 

А самое главное- потом их сюда выложить, пипец а не работка, только из за выкладывантя фото дневник вести не охота. На других форумах, раз и выложил, а у нас геморой прям >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Мэричка а у тебя те же семена, что и у меня? Сыотай обязательно.

У меня похоже на сердце, куст дохлявый и плоды соответствуещие сорту, то же надо сфотать , не забыть главное.

 

А самое главное- потом их сюда выложить, пипец а не работка, только из за выкладывантя фото дневник вести не охота. На других форумах, раз и выложил, а у нас геморой прям >:(

Ален, выкладывай ко мне! Я как раз посмотрю чего лишилась в этом году! :P
Ссылка на сообщение

  Решила немного отчитаться по своим посадкам.В теплице все активно цветет, завязались первые помидорки :mail2: Малахитовая шкатулка 2 шт ( сколько на ней цвета просто ужас), Розовый мед шт 5, Аурия.Но помидорки еще очень маленькие, подрастут сфотографирую.Еще зацвел перец Турецкий длинный ( Нинуля  :thx:).В огороде цветет Ляна и Китайский ранний. :)

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Настюш чуток подрастет и сфотаю и тебе покажу обязательно :thx:

Ален также мне интересно будет посмотреть те сорта которые ты мне прислала :-[Если некуда будет разместить размещай все свои помидорки у меня ;)
Ссылка на сообщение

Настюш сфотала его, маленькое пока, но подождем что выростет, фото не могу из альбома сюда поставить на даче инет совсем не тянет.

 

Девочки выручите пожалуйста , загрузите сюда фото Бычьего сердца от Насти :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата anasst2010

  Решила немного отчитаться по своим посадкам.В теплице все активно цветет, завязались первые помидорки :mail2: Малахитовая шкатулка 2 шт ( сколько на ней цвета просто ужас), Розовый мед шт 5, Аурия.Но помидорки еще очень маленькие, подрастут сфотографирую.Еще зацвел перец Турецкий длинный ( Нинуля  :thx:).В огороде цветет Ляна и Китайский ранний. :)

Настя, а Малахитовую шкатулку во сколько стволов ведешь? У меня тож 2 шт.

Это один из моих любимых сортов. В этом году один куст пустил в один ствол. Вывод, пока очень осторожный правда, что на следующий год буду вести только в один ствол. Завязей намного больше.

Как у тебя?

Ссылка на сообщение
Цитата rudik

Настя, а Малахитовую шкатулку во сколько стволов ведешь? У меня тож 2 шт.

Это один из моих любимых сортов. В этом году один куст пустил в один ствол. Вывод, пока очень осторожный правда, что на следующий год буду вести только в один ствол. Завязей намного больше.

Как у тебя?

У меня один в один, второй в два.Я посадила ее впервые, надеюсь не разочаруюсь. :)Завязи много на обоих.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...