Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Описание:
Раннеспелый гетерозисный гибрид. Растение высокорослое, компактное. Плод цилиндрической формы, слегка волнистый, гладкий, глянцевый. Окраска в технической спелости светло зеленая, в биологической — красная. Длина плода 12-15 см, диаметр 6,5-7,5 см, толщина стенки перикарпия 5,5-7,0 мм. Средняя масса плода 150-170 г. Гибрид отличается хорошей завязываемостью плодов и дружным созреванием. Толерантен к вирусу табачной мозаики.
=======================================================

Садил в 2013 году (нынче к сожалению не нашел семян)- твердая 5!
Несмотря на страшную весну и ужасное лето урожай был отличным! Плоды большие, упругие, толстостенные с хорошим вкусом.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

Выращивала  в 2015 году по совету продавца семян. Перец порадовал. В это холодное лето растила в ОГ под укрывным, ничем не кормила. Вырос хорошим, вкусным и достаточно урожайным для наших условий. Перчины не очень удобные для фарширования, поэтому ушел весь в салаты. Буду выращивать снова, если найду в продаже.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Семена были от "Аэлиты". Вырос около 60 см. в высоту. Парничок у меня не высокий. Может, в хороших условиях был бы выше и еще лучше, но я за ним практически не ухаживала, только лунку удобрениями заправила при посадке. Земля - довольно бедный суглинок.

Ссылка на сообщение
  • 8 months later...
Мне тоже этот гибрид понравился. Твёрдая 5+. В ОГ безо всякого укрытия кустик у меня был не выше 60см.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...