Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Олега Мармуты


Рекомендуемые сообщения


Цитата Олег Мармута

...

Но затем почему-то мне и в сообщениях, и в личку начали писать гневные посты совсем незнакомые люди! Несмотря на то, что я пытался объяснить ситуацию, никто из них, уже разогретый "солидарностью" в ЭТОЙ теме, не стал прислушиваться.

А когда люди, мои бывшие и настоящие клиенты и друзья, у которых обо мне хорошее мнение, попытались замолвить слово, то они сразу превратились в неугодных, и недостойных людей.

...

В переписке под комментами в ОК все оппоненты к вам обращались довольно вежливо, а в ответ слышали от вас и ваших клиентов много оскорблений и обещаний забанить, а уважаемому человеку вообще посоветовали "постоять рачком". О манере вашего общения в ОК здесь на форуме и начался разговор, порою гневный. Я вас и ваших друзей никак не оскорбляла, но в ответ прочитала и "сереющая(это похоже ваше любимое слово в лексиконе) муха цеце, и брехуха" и что мы злимся, потому что у вас семян много  :D

Здесь то вы изменили манеру общения, но из песни слов не выкинешь...

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

В переписке под комментами в ОК все оппоненты к вам обращались довольно вежливо, а в ответ слышали от вас и ваших клиентов много оскорблений...

 

Вот пусть каждый, кто хочет, зайдёт и почитает, а потом сопоставит по времени, что на ОК писалось и что параллельно ЗДЕСЬ писалось. Станет ясной общая картина ТРАВЛИ. Какие проблемы? Пусть все знают. Именно поэтому я и не стал пока удалять ТОЙ фотографии.

Хамство? Я хамлю только в ответ и по делу. Каждый получает адекватный ответ.

Ссылка на сообщение
Цитата Олег Мармута

Вот пусть каждый, кто хочет, зайдёт и почитает, а потом сопоставит по времени, что на ОК писалось и что параллельно ЗДЕСЬ писалось. Станет ясной общая картина ТРАВЛИ. Какие проблемы? Пусть все знают. Именно поэтому я и не стал пока удалять ТОЙ фотографии.

Хамство? Я хамлю только в ответ и по делу. Каждый получает адекватный ответ.

Как раз на ОК была ТРАВЛЯ оппонентов. О чем здесь народ и сообщал.

Ссылка на сообщение

После этой фразы "Этот самый "Язык" похож на многие сорта с перцевидной формой. Наберите в поисковике "Jersey Devil" - и скажите мне, чем он отличается от "Языка"". я бы не рискнула покупать семена у этого продавца. Вдруг вырастет похожий пересорт. :(

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

После этой фразы "Этот самый "Язык" похож на многие сорта с перцевидной формой. Наберите в поисковике "Jersey Devil" - и скажите мне, чем он отличается от "Языка"". я бы не рискнула покупать семена у этого продавца. Вдруг вырастет похожий пересорт. :(

 

Никто не заставляет, уважаемая. А "пересорт" как раз вырастает из пачек седека, гавриша и прочих, когда по всей стране начинает ОДИН западный сорт из Голландии гулять под несколькими РУССКИМИ красивенькими именами. Вы об этом никогда не задумывались?

А не задумывались, откуда в частных коллекциях берутся бесконечные "Сахарные быки", "Медовые медвежата", "Бабыны Дунины великаны" и прочие "шедевры"?

Ссылка на сообщение
Цитата Олег Мармута

Никто не заставляет, уважаемая. А "пересорт" как раз вырастает из пачек седека, гавриша и прочих, когда по всей стране начинает ОДИН западный сорт из Голландии гулять под несколькими РУССКИМИ красивенькими именами. Вы об этом никогда не задумывались?

А не задумывались, откуда в частных коллекциях берутся бесконечные "Сахарные быки", "Медовые медвежата", "Бабыны Дунины великаны" и прочие "шедевры"?

Олег, а Вы погуляйте в свободное время по нашему форуму и почитайте. ;) Мы всей нашей, как Вы говорите, "толпой" и пытаемся разобраться в этом и в других вопросах.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

У меня в этом году будет сорт "Ларису Ивановну хочу!"  ;D ;D ;D

Люд, так ты этот "сорт", вроде, в ОК и нашла. :D Не удивлюсь, если там же окажется сорт Вахтанг Кикабидзе. :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Люд, так ты этот "сорт", вроде, в ОК и нашла. :D Не удивлюсь, если там же окажется сорт Вахтанг Кикабидзе. :hid:

Галь, ага в ОК нашла. :D Урожайный  :yep:.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Олег, а Вы погуляйте в свободное время по нашему форуму и почитайте. ;) Мы всей нашей, как Вы говорите, "толпой" и пытаемся разобраться в этом и в других вопросах.

 

Если подскажете адресно, буду признателен. А просто так "гулять" мне некогда - у меня рабочий день 16 часов в день, бывает и 20.

 

Ссылка на сообщение

Лен, еще чего-нибудь найду. ;D Поискать только времени не хватает  :-[.

Чудо-юдо, Красный вождь, Королева Маргарет, Чемпион чемпионов еще нашла. С девочками на форуме поделилась. Посмотрим че вырастет. :mail: (потому что описания нету  :-X).

Ссылка на сообщение

 

Лен, еще чего-нибудь найду. ;D Поискать только времени не хватает  :-[

Цитата
.

Чудо-юдо, Красный вождь, Королева Маргарет, Чемпион чемпионов еще нашла. С девочками на форуме поделилась. Посмотрим че вырастет. :mail: (потому что описания нету  :-X).

Люда, просто названия понравились? Без описания и фото купила?

Ссылка на сообщение

Цитата Олег Мармута

Если подскажете адресно, буду признателен. А просто так "гулять" мне некогда - у меня рабочий день 16 часов в день, бывает и 20.

Олег, вот тема "Сорта-близнецы" - //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,62.0.html

А еще почитайте вот этот раздел. //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/board,3.0.html

Еще у нас есть Каталог сортов томатов, где мы выставляем информацию о сортах, выращенных нашими форумчанами.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Люда, просто названия понравились? Без описания и фото купила?

Надя, я не покупала, подарили от селекционера. :-[ Ни фото, ни описания нету.

Ссылка на сообщение
Слава, опять началось? Идите картошку чистить, давно не чистил?  ;D
Пролетарии всех стран соединяйтесь!
Ссылка на сообщение

Всё-таки у меня есть предложение игнорировать данного продавца с не его продукцией всем форумом. Я понимаю, что некоторые меня не поддержат, но хотя бы лёгкий удар по его "бизенесу" нанесём. Тем более у всех есть много ещё друзей и знакомых.

Ссылка на сообщение

Слав, а мне кажется пусть каждый сам решает- покупать или не... А то действительно какое то навязывание мнения ... толпе :D. Вот теперь тоже хочу и тебе предложить- идем чистить картошку!!! ;)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...